Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Стефани Джефф


Регистрация: Стефани Джефф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Стефани Джефф.
Возраст: 16 лет.
Раса: полубог.
Бог-родитель: Арес
Биография: Наверное, Вам понадобится предыстория. Ну, что ж...
Стеф посчастливилось родится в маленьком городе N, из которого она мечтала поскорее свалить. Более того, на её голову свалился братишка, появившийся на свет на пол часа ранее. Кто же знал, что жить с ним будет так трудно? Между Нейллом и Стеф всегда было крайне острое непонимание и Джефф всегда приходилось краснеть перед друзьями за родственичка. Более того, у этого хлюпика была любимая бабушка, которая во внуке души не чаяла. Единственным нормальным человеком в этой семье был дед, с которым и за футбол поорать можно было, и на рыбалку нормально сходить, и постебаться над братцем. Так что дом разделился на две части - "брутальный дед и компания", а также "бабушкины пирожки". И жизнь их была стремной. А теперь непосредственно к делу.
------------------------------------
Это был ужасный день, потому что к бабушке приехала подруга со всей своей семьей. Именно поэтому сейчас Стефани томилась в чулане, а рядом, правда на полу, раскинув свои ручищи, пытался заснуть братик.
- Ты достал барахтаться, баран.
- Заткнись, не сбивай сон.
- Придурок... Идиот... Ненавижу... Козел...
- Чувак, остынь. Ты не знаешь как выглядит козел.
Стеф зажглась от такой наглости:
- И как же он выглядит, если не так как ты?!
Стеф услышала стук.. в окно. Она привстала и открыла его, чтобы посмотреть что там происходит. Из тьмы на нее смотрело черезчур волосатое лицо. Существо спрыгнуло с подоконника и предстало в полной своей красе. Уу, волосатые ножки...
Нейлл, кажется, был удивлен не менее. Судя по всему, он вспомнил заданный ранее вопрос и со всей серьезностью ответил:
- Примерно так.
Стеф закричала и начала со всей силы бить козла. Когда тот отхватил удар в нос, он решил познакомится. Отбиваясь от ударов, он закричал:
- Да тихо ты, тихо! Я - сатир. Я, черт побери, должен отвести вас в лагерь полукровок! Несносная девчонка...
Стеф остановилась и затихла, а потом выдала:
- Ааааа! Нейл, вызывай психушку! Быстрее, идиот!
В коридоре послышались шаги и гость был вынужден уходить в окно. Прихватив с собой Стеф. В свою очередь, Нейл, будучи хорошим братом первый раз в жизни, выпрыгнул в окно следом за сестрицей.
На следующий день Джеффы уже обживали новый дом.
Внешность: Стеф - обычный неказистый угловатый подросток. Хотя впрочем, внешность ее никогда сильно не волновала. Она низская, и долго комплексовала по этому поводу. Ибо до глаза никак не дотянуться и нельзя поставить смачный фингал. Но через какое-то время она поняла, что скорее всего, это ее плюс. Какая разница с какого уровня атаковать? Стефани очень бойкая, ей просто некуда девать всю свою энергию. Внешне, она хрупкая, поэтому ее часто все жалеют и никто при первой встречи не может подумать о том, что она истинная садистка. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся. Она, как и братец, худощава, но вмазать может. Наверное поэтому многие ее побаиваются. Это еще что, она нередко била головой об парту расфуфыренных дамочек из своего класса, объясняя это тем, что они ее бесят.
С так называемым имиджем, дела тоже плохи, ибо Стеф самовыражается как хочет. Ей не разрешили обстричь волосы потому, что бабушка похоже думает, что когда-нибудь Стефани заплетет длинную косоньку. И теперь у Джефф длинные волнистые... розовые волосы. Вот так вот, пока никого дома не было, взяла краску и уничтожила бабушкину святую надежду. С одеждой все еще хуже. Стефани отчего-то просто обожает черную рванную одежду и массивные металлические украшения.
У Стеф маленькое личико, которое могло бы быть очень миловидным. Но Стеф - это Стеф, и она не любит казаться милой. У нее большие серые глаза с длинными черными ресницами, которые она часто обводит жирным слоем черной подводки. А вообще это выглядит странно. Но когда это останавливало мисс Джефф? 
Характер: Стефани всегда была очень сложной. С ней невозможно нормально разговаривать. Она очень вспыльчивая. Зато не особо обидчивая. Просто в нос даст и вся проблема решена. Если Вы пришлись ей по вкусу, то, вероятно, всегда будете под надежной охраной, ну а если... Не будем о плохом.
Все-таки какие-то человеческие чувства в ней остались. Просто она не любит выпускать их наружу.
Оружие: меч.
Дополнения: на самом деле я не такая злая) просто захотелось попробовать себя в такой роли)

0

2

Оценка за тестирование - 9 баллов.
Добро пожаловать. Хватай брата и прямиком в дом Ареса, несносная девчонка ;D По всем вопросам можешь обращаться к преподавателям.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Стефани Джефф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно