Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Вылазка №2 » Столовая {Эпизод}


Столовая {Эпизод}

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

{Эпизод}
Это место изобилует самыми разными вкусностями. Столовая расположенная прямо под открытым небом, что делает атмосферу еще более сказочной. Представьте, как чудесно поглощать макарошки под луной. Что же может быть лучше?
Каждое утро, обед и вечер столы накрывают для обитателей лагеря и вы можете выбрать всё что вам заблагорассудится. Столовая разделена на участки, а точнее на столы. Для каждого домика выделен отдельный стол. Напоминаю, что ребёнок, к примеру, Деметры не может пересесть за столик детей Афродиты, это запрещено. Кушать можно только рядом со своими братьями и сёстрами. Кроме того, здесь есть столик для преподавателей.
Перед едой, все полубоги должны совершить подношение родителям, бросив кусочек пищи в огонь. При этом, можно попросить Бога или Богиню о помощи, а можно просто передать пламенный привет.

0

2

Манящий запах курочки поднял Зика с кровати,и он мигом рванул в столовку, пока всё не разобрали. Когда Эйфель вошёл в столовую,казалось,что все только его и ждали,как всегда Зик пришёл последним. Он положил себе в тарелку ту самую курицу,взял кофе и поплёлся к столу Апполона ,где его уже ждала Нель с голодными глазами. Когда он присел за столик,то так до конца и не понял,кого Нель хотела съесть первым,Зика или курицу..интрига.

Отредактировано Зик Эйфель (2013-11-17 21:47:41)

0

3

Нелюш удобно расположилась, раскинувшись на три стула. Курица на завтрак? Странно, но похоже, повара тоже пребывали в некоем состоянии аффекта после всего случившегося. Луниэль начала представлять кашу с кусочками курицы, политую амброзией. Термоядерная смесь.
Завидев Зика, Нель приободрилась. С братишкой она виделась не часто, то её по лагерю носило, то Зик гулял в компании нимфообразных. И даже когда оба детеныша Аполлона по странному стечению обстоятельств оказывались дома, их разделяла стена мужской и женской комнаты. А завтрак в компании курицы и братишки, с коим была она знакома меньше месяца... Что ж, не плохо. Пускай знакомится с сестрицей, пора привыкать к такому монстру как Лунька.
- Хоп, хэй, ла-лалэй, дружище! - бросила Нелька, освобождая Эйфелю место - Ну как дела, братиш? А впрочем, когда меня это интересовало? - расплылась в ехидной ухмылочке Луниэль - Ах, да, я поссорилась с Вилкой пока мы спорили с ней о пользе амброзиовыжималки, так что теперь ты моя подружка. Так вот, подруга дней моих суровых, недавно, значит-с, листаю журнал, с Олимпа, естественно, освоила-таки доставку. И вот угадай кого я там вижу? Я аж журнал чуть почтой обратно на Олимп не отправила! Не, ты прикинь, листаю себе, и тут на весь разворот трупак наш - Нелька залезла на стул и начала в красках описывать произошедшее - Не, ты прикинь, и смотрит еще на меня своими глазищами! Я как давай креститься, при том, что мы вроде как язычники. Ой, Эйфель, чувствую, инфаркт меня хватит. Так вот, слухай дальше, что скажу. Короче, сначала читать не хотела, мало ли ужасы какие? Та и вообще страшновато как-то, и откуда только Олимп все знает? Хотя нет, это, допустим, ясно. Зевс потому что. Везде он. Дело, значит-с, так обстоит - он втрескался по уши в нашу Эньку и походу это и есть тот самый смертельный поцелуй и иже с ним. В общем, я так поняла - нынче Зевс у нас Оттело, слишком сильно к Дездемоне клеился, аж задушил - Нель сползла, села на стул и с видом истинного гурмана вкусила курицы - Чудесная погодка сегодня, не находишь?

0

4

Слушая трёхчасовой рассказ Нел, Зик даже не заметил, как съел всю курицу и по этому пошёл за добавкой. Только он собирался пойти обратно к Аполоновскому столу, где его со второй порцией курицы и ещё более ненасытными глазами ждала Нель, он как-то передумал туда возвращаться и по этому присел за стол, который был ближе всего. Устроившись поудобней, Эйфель наконец-то собирался съесть свой долгожданный завтрак, как вдруг, подняв глаза, он заметил грустную преподавательницу мифологии в окружении брокколи. Зику стало как-то неловко, и поэтому он начал разговор первым. Так как никакой умной темы для разговора он придумать не мог, Зик сразу сообразил и начал пересказывать грустящей Мелани долгую, и уже так знакомую ему историю,которую ранее поведала Нель.

Отредактировано Зик Эйфель (2014-01-26 21:45:38)

0

5

Мел сидела за преподавательским столом, тупо уставившись в тарелку с овощами. Есть как-то совсем не хотелось. Да и вообще, как тут можно преспокойно грызть что-либо, если ты совсем недавно обнаружил труп, а после всего этого какой-то склизкий ящер наделил весь лагерь глубокими ранами?
- К черту пальто! Сжечь на костре! - промямлила Флокс, ковыряя брокколи.
Никто за преподавательским столом не обратил внимания на её невнятный разговор с внутренним "Я". Анисья о чем-то весело болтала с Марией, кажется, их заинтересовал выход пятого миффона. Алекса щебетала с Максом, а впрочем с ним она, последнее время, проводила все часы, что не были заняты тренировками. Мелани отчаянно не понимала, что же она забыла за этим столиком. Тут взрослые же люди сидят! Ну куда ей? Да и друзей, похоже, в этом месте она никогда не заведет. Даже все то время, пока Милки пребывала в лагере в качестве ученика, она особо ни с кем и не общалась. Еще бы! Кому интересно с мелкотней общаться? Компанию ей всегда составляла Алекса, у которой, конечно, времени на эту самую сомнительную "компанию" было ничтожно мало. Вот и сейчас она чувствовала себя маленькой и никому не нужной.... И кой черт её дернул пойти в учителя? Отучилась бы и сидела спокойно, ни лекций в качестве преподавателя, ни лекций в качестве студента.... Но нет, ведь ей везде вылезти надо!
Кто-то шандарахнулся на стул рядом. Мелани подняла глаза и увидела Зика, который оглядывался назад, на Нел, а та, с каким-то недетским аппетитом, поглощала курицу, устремив свой взор прямо на братишку. Кажется, Зик был напуган.
- Зик, это преподавательский стол, отсюда следует, что сидеть здесь могут только учителя. А ты вон, пожалуйста, к Луниэль присаживайся. Думаю, еще секунда и она скушает тебя взглядом.
Мелани указала на столик Аполлона, но Эйфель не обратил на это никакого внимания.
- Эх, ладно, кажется, тебе здесь и вправду куда более безопасно находится.
Далее Флокс потеряла всякий интерес к разговору и вновь начала ковырять вилкой свой завтрак. Сейчас её тревожила одна мысль - почему брокколи? Почему курица? Почему на завтрак нельзя было дать кашу? Или уже обед?
Милки настолько увлеклась своими раздумьями по поводу происходящего (особенно уделила внимание она завтраку), что не сразу поняла, что Зик уже минут пять бьется в истерике, пытаясь донести до мифологички какую-то безумно важную мысль. Но услышав имя "Энио", которое изрядно достало Флокс за прошедшие два дня, девочка очнулась и вслушалась в слова Эйфеля.
- Что, говоришь? Энио, на весь оборот? Прям злая? Нет, дружок, меня сейчас больше Зевс волнует. А еще то, что он, возможно, в этой истории сыграл ключевую роль.
Флокс встала, случайно опрокинув кружку с чаем, и шепнула преподавателям:
- Господа, нам нужно обсудить одну деталь по кличке Зевс. Через пол часа, в большом доме. Жду вас в зале собраний. У меня для вас кое-что важное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Resistance » Вылазка №2 » Столовая {Эпизод}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно