Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Анисья фон Апостолова де Дружу-Нежить


Регистрация: Анисья фон Апостолова де Дружу-Нежить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Анисья – Митродора – Филофея – Исидора – Степанида – Берендея – Ефросинья – Нимфодора – Агапея Люциферовна фон Апостолова (ванн Клоп) де Дружу – Нежить.
e-mail: anisya.apostolova@mail.ru.
Дата рождения/возраст:  29 февраля 1908 года - 105 лет.
Родители: Люцифер фон Апостолов и Деметра.
Предмет: РДГ – расы древней Греции.
Биография : За окном шумел дождь, а в доме создавалась приятная атмосфера уюта. По крыше барабанил ливень, в камине тихо потрескивали дрова, в комнате госпожа Апостолова, кажется, с не свойственной ей трудоспособностью, чисто прибралась. Напротив, в кресле, развалился её племенник Женечка, натянувший штаны до ушей и активно растопыривающий пальцы над смартфоном.
- Евгений, уберите эту свою светилку и слушайте внимательно тётю Анисью. Ты уже мальчик взрослый, скоро шесть стукнет, пора тебе за ум браться. Вон дед твой, который Люцифер, день изо дня собрания проводил, трудился в поте лица, как ни зайду в кабинет – все небосвод на полу чертит. И чего это он, не знаешь? Ну да ладно. О чем я там говорила, дорогой? Ах, да, раз уж матушка с батюшкой уже рассказали тебе о династии нашей, и скрывать больше нечего, я поведаю тебе историю бытия своего. Уверенна, она тебя многому научит.
- Не, тёть, знаю я ваш колхоз, как ты с Лениным на пару тогдашний Олимп – Кавказ поднимала, я тут лучше птиц в свиней покидаю.
- Свиней в птиц и потом бросить можно, а шанс такой упускать нельзя, понял, касатик? – сказала Люциферовна, выкидывая агрегат в окно. Женя сопротивлялся, как мог, но потом подумал, что с тетушкой лучше не спорить, она ведь и привязать может, и успокоился – Так. Родилась я, Женечка, в 1908 году. Деметра отправила меня почтой прямо в лапы Люциферу. А потом я как-то быстро выросла. В России такой бардак творился, жуть! Царь, помню, живой еще, красавец, на коне белом! Ой, а я маленькая была – смотрю, мужчина видный какой! Любили мы его страшно, хотя, конечно,  страна в полном неглиже была. И Люцифер тогда, помню, отдал меня Артемиде, чтоб от революции ужасной-то спрятать. И так я ещё лет десять монстров по миру вылавливала. Надоело мне это дело страшно, да и молодкой я была – тоже хотела, чтоб мне какой-нибудь красавчик косоньку-то оторвал. Вот и ушла я от Артемиды, да поехала на землю родную. Россия – Мать росла, Володя-то продвигал все её. А я счастлива была потому, что все у нас хорошо. С Лениным познакомилась я в Швеции, когда он кепку себе покупал. Вообще, у нас так просто из страны не выбраться было, но я всегда связи свои греческие подключала. Вот и сдружились мы с ним. А позже Иосифа ему я представила. И когда друг мой сердечный скончался, усатенький-то и стал править великим СССР. А в Европе ужасы твориться стали. Тридцать три года мне было, когда бомбить начали, ребенком вошла в этот страшный мир войны. Думаю, так дело не пойдет. Собрала все свои манатки и уехала в Германию, работала там поломойкой да все ближе к Гитлеру подбиралась. Наши девки из отряда Артемиды немцев до Берлина гнали, когда сорок пятый год наступил, да и завершилась война. А я-то позже, на Гитлера единорога натравила, он с горя и застрелился. После этого, Евгений, жила я три года во Франции. Там и познакомилась с суженным своим. Звали его Жан-Клод ванн Клоп. Человеком он был замечательным, жили мы с ним душа в душу, пока смерть его не постигла, захворал любимый мой. Я тогда вся в печали в Россию уехала, думаю, надо ж посмотреть как там папенька мой живет, да и живет ли он. Возвращаюсь, а он как чертил круги на полу, так и чертит, даже не состарился совсем. Тогда пошла я в РАЙ совет работать, все выступала там. А потом на аграрное предприятие – манго в минус сорок выращивала, а смертные все никак не поймут, как же это я из семян огурца манго-то ращу. В пятьдесят шестом была я знакома с молодым Вольдемаром Дружу-Нежить, который стал моим мужем позже. Жили мы с дядей Вольдемаром, как помнишь, долго, но ты всего не знаешь. Как стукнуло ему сорок пять, я переживать стала, вдруг и второй мой муж уйдет из жизни. И дала я тогда объявление в газету «Корень солодки», мол ищу я вампира, плачу дорого. А в Москве сейчас вампиров-то много стало, выродился Игорь Павлович. Так вот этот самый Игорь Павлович по большой дружбе и деньгам и укусил муженька моего. Теперь, гад, ни одной юбки не пропускает, все норовит кого-нибудь за ляшку укусить. Арсений наш в 2010 году родился, и Вольдемар забыл на время о жажде своей. А вот вчера, прихожу я домой, а там Медуза вторая сидит – дочка Медузы первой, которой голову Персей отрубил. Вольдемар выходит важный такой и заявляет, что уходит он от меня к этому чудовищу, а потом обнял её так нежно, как Арсюшу никогда не обнимал, козел клыкастый! А это так мило было, что у меня чуть кровь из глаз не полилась. И Сеня на полу крылышком машет, мол, пока, мамочка! Но я так это дело не оставила. Мужу по голове сковородкой как дам, а ему хоть бы хны, ну и на кой черт я ему пуленепробиваемость вампирскую подарила? Потом вырвала у Горгоны пару клочьев змей, Сеню под мышку и посевы свои смела. Завтра в лагерь полукровок поеду, может быть, работу там найду. Чувствую, муж у меня ещё один появится – больше на те же грабли не наступлю, Женечка.

Внешность: Апостолова не взрослеет с 1940 года, когда было ей 32 года. Артемида подарила ей бессмертие,  и сказала что-то вроде «Ну, ты типа, салага, типа не фигово у меня поработала, так что я типа тебе типа презентую штуку такую». Тогда на Олимпе был моден панк, и Артемида типа углубилась в него с головой. Так что выглядит Анисья относительно тех засохших столетних бабушек, очень даже неплохо.
Шикарной фигурой похвастаться не может, но всё-таки на твердое «хорошо» отстоит легко. Лицо круглое, не выраженные скулы. Большие зеленые глаза, которые удалось заполучить в дар от Деметры. Курносый нос и пухлые губки. На носу россыпь рыжих веснушек. Цвет волос – это нечто среднее между каштановым и бардовым, отдает красным, а на солнце преобразуется в рыжий оттенок. Краситься и носить новомодную одежду не любит, придерживается старых обычаев – носит исключительно серые платья ниже колен, пылившееся в шкафу со времен СССР.

Характер : Нимфодора – особа довольно твердая, воспитанная в суровом духе коммунизма и выдержанных влияниях пролетариата. Ну, а в дореволюционной России она жила совсем не много, не помнит всего этого. Да и у Артемиды служила лет до двадцати – совсем детство забыла. Степанида умеет постоять за себя, как например, дать мужу по голове сковородкой. Ну, а между тем, девушка она весьма романтичная, знает толк в ухаживаниях. За растениями, кстати тоже. Люциферовна отличный садовод и мастерство дочери Деметры росло с каждым годом все более, так что теперь она натренировала себя вплоть до того, что может столетний дуб за пять минут создать.
Также она очень упорная, старается все доводить до конца. И всегда последнее слово будет за ней.
Нежитеведением увлекалась со времен войны, читала книги по зоологии и искала способ приручить Гитлера. А затем поняла, что Адольф хоть и ведет себя как животное, он все же человек, а значит, разумнее будет натравить на него единорога, авось парень одумается.
Оружие и артефакты: лук и колчан со стрелами, со времен путешествий с Артемидой.

Отредактировано Анисья де Дружу-Нежить (2013-10-13 20:44:18)

0

2

Это имя послало меня в нокаут.
Оценка за тестирование по правилам школы - 10.
Наш дом - ваш дом, ну или дом преподавателей - дом преподавателя ._. Но вы меня поняли.
Напоминаю, что мы все ещё ждем кабинет с лекциями + неплохо было бы открыть журнал и консультации.
----------
Приятной игры!

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Анисья фон Апостолова де Дружу-Нежить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно