Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Дома » Дом Зевса


Дом Зевса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дом Зевса представляет собой просторное жилище, где селятся дети Бога-громовержца. Здесь всегда светло и даже немного торжественно, если можно так выразиться.
Комната вполне сойдёт за хоромы самого правителя. Стены и пол здесь мраморные и придают какое-то особое, небесное очарование. Большие окна впускают много света и делают жилище ещё более "лучистым". По полу стелется белоснежный ковёр (осторожно, жильцы, не запачкайте!).
В ряд стоят несколько кроватей, устеленных пушистым пледом, в который так приятно кутаться в холодные ночи. К слову о холоде. В доме часто бывает прохладно, а возможно, просто создаётся такое впечатление из-за ледяных тонов, окружающих полубогов. Как бы то не было, лучше перестраховаться и надеть тёплые носочки ;3
Чуть поодаль расположился платяной шкаф, в который так и хочется забраться, дабы поискать Нарнию. Шкаф довольно большой, и при желании там можно отыскать целых три чудесных страны. Кроме того, имеются здесь и книжные шкафчики и полки. Их содержимое - книги по мифологии и многочисленные манускрипты, описывающие жизнь Зевса. Не обошлось и без рабочих столов. За ними всегда можно удобно расположиться и взяться за работу, скажем, по мифологии Оффтоп: Мелани в своём репертуаре
В целом, комната получилась довольно приличной, теперь главное, что бы детишки Юпитера не повыпускали своих огненных молний.
Жители: Джиневра-Джин-Вингельмина фон Кальтенбрунер ла Гуттенберг, Адам де Сильво.

Способности детей Зевса

На первом курсе:
- Управление молниями и электричеством. Разумеется, не часто. На первом курсе вы не владеете достаточным количеством информации и умением. Подобные опыты также отнимают немало сил. Максимальное время - 2 минуты.
- Большая власть на небе (также лучше всех чувствуют себя в самолетах  :rolleyes: )
На втором курсе:
- Сила внушения (Дети Зевса легко могут убедить человека в чем-то)
- Защитная магия. С помощью неё вы можете оградить себя от опасности. До пяти минут.
- Генерирование тока. До 5 минут в день.
На третьем курсе:
- Аэрогенез, управление воздухом
- Создание тумана (управление виденьем смертных)
- Генерирование тока - до 10 минут в день.
На четвертом курсе:
- Генерирование тока (создание и управление электричеством). Менее ограничено, два раза в день, примерно по десять минут.
- Магнетизм
На пятом курсе:
- Атмокинез (управление погодой)
- Генерирование тока. На пятом курсе способности расширяются, усталость проявляется меньше. Пять раз в день, примерно по 5 минут.
Аспирантура:
- Генерирование тока не ограничено.
- Защитная магия до десяти минут.
- В некоторых случаях - левитация. Но хорошего понемножку.

Дом

http://www.magazinproektov.by/pics/main-282-1-643x400-big.jpg
http://www.artleo.com/pic/201108/1600x1200/artleo.com-5064.jpg

0

2

Адам прибыл к дому Зевса, куда его послали, ну или же, отправили. Адам осмотрел дом снаружи, и тот был не мал и очень даже нечего.
Не плохой домик, и снаружи может даже выглядит лучше чем мой дом.
Подумав об этом, Адам ещё раз осмотрел его снаружи, а после зашел в дом, и дач прежде чем зайти, он открыл дверь и крикнул:
- Эй есть кто живой или мёртвый?!
Зачем он крикнул про мёртвого? Всё очень просто - это же не обычный детский лагерь, а лагерь полукровок, вдруг тут мёртвые шастуют, можно и покричать для приличия, и не имеет значения, что они мёртвые, и по теории не должны отвечать, сейчас может случиться, что угодно. Но никто не ответил - ни мёртвый ни живой, так что Адам решил и постановил, что тут пусто, и вошел в дом. Да,внутри он возможно был даже лучше, чем снаружи, много чего нового, но сейчас он искал самую главную вещь во всём мире - да, именно, вы угадали, - это кровать. Найдя её, он плюхнулся в мягенькую кроваточку, сняв с себя куртку и футболку, но спать он не собирался,а просто валялся с голым торсом и пялился в потолок. Почему он не проводит себе экскурсию по дому, ища новое и необузданное?Всё просто - нету желания,вот найти бы собеседника и побеседовать,это да,но тут он его не видел.Так же он был бы не против поговорить с отцом своим,Зевсом, и, возможно, если бы они говорили, то тот бы услышал много бы не самых лестных слов, и не имеет значения, что тот Главный бог, Адаму было бы всё равно,он просто бы сказал кто тот есть на самом деле и всё, а может и просто беседовал бы.И конечно он бы хотел бы снести этот потолок дабы не лезть на крышу,куда ему лезть лень и спокойно любоваться прекрасным небом,но пока он делать этого не собирался и потому просто пялился в потолок и валялся.

Отредактировано Адам де Сильво (2014-04-20 21:58:02)

0

3

Вилка, только что вставшая из-за стола, ввалилась в дом, в надежде на крепкий и здоровый сон. Все-таки после вкусного обеда, полагается призвать Гипноса. Кальтенбруннер, все еще шевеля челюстями, сняла кеды, бросила один в комнату, другой на подоконник, чтобы потом было легче найти, и понеслась к кровати. Я так сильно люблю тебя... Обещай, что мы никогда не расстанемся, подушечка, любезная. Продолжая про себя нести ахинею, Вилундрия дернула ручку двери и издала какой-то нечеловеческий звук, что-то среднее между "ррр" и "аааа".
Кто сидел на моем стуле и сломал его? Кто лежал на моей кровати? - заговорила Нервная как в сказке про Машу и медведей - Тьфу ты, Господи. Опять не то говорю. Ты кто такой, иноземец? Ходят тут всякие, с голыми торсами...
Вилка посмотрела на него оценивающе. Затем откинула волосы назад и важно, деловито заявила:
- Я дочь Зевса, вообще-то. Кто посмел мять царское ложе? Кто посмел глядеть в царский потолок? Откуда у вас ключи, сударь?
С этими словами Джин уставилась на незнакомца, скорчив самую злобную морду и постаравшись задействовать сразу все мышцы лица.

0

4

Адам себе мирно валялся,думая о чём то о своём,ну как обычно,но тут он вдруг услышал шум,кто то ходит и бродит и кричит.Адам специально ради этого человека оторвался от самой интересной штуки в мире,потолка и перевёл свой взгляд на девушку,которая залетела и раскричалась.Сначала он просто слушал и наблюдал за ней вдумываясь во все её не до конца понятные слова,но это не имело значения,всё же он услышал несколько интересующих его слов.и он ответил на её слова.
- Я дочь Зевса, вообще-то. Кто посмел мять царское ложе? Кто посмел глядеть в царский потолок? Откуда у вас ключи, сударь?
А я сын Зевса,Адам де Сильво, и я имею такое же право валяться на этой шикарной кровати как и ты,да и как сам Зевс
*Сказал Адам уже сидя на кровати,но всё так же с голым торсом и сейчас он с усмешкой посмотрел на девушку,на свою как он понял сестру.*
Ну что ж сестра,тебя то как зовут?
Это он уже сказал с улыбкой,а почему бы и не улыбнуться?Он осмотрел её сразу же и оценил и сейчас вновь о чём то задумался,А точнее сейчас его мысль о том что бы снести потолок стали посещать его чаще,или же перенести кровать на крышу,об этом он ещё думал.

0

5

- А я сын Зевса,Адам де Сильво, и я имею такое же право валяться на этой шикарной кровати как и ты, да и как сам Зевс
Вилка смотрела на него с изумлением. Как это так? То есть, не одна она такая, о, прекрасная-ужасная-чудовищно-великая? То есть, где-то в этом мире был еще один Царь, о существовании которого она даже не догадывалась? Теперь все её особенности, кажется, рухнули. Обычная. Она не единственная дочка самого Верховнокомандующего, она просто дочка кого-то там, и у этого кого-то детей по всему миру больше, чем волос у нее на голове. Кальтенбруннер так смутилось, что, похоже, вокруг образовалось неслабенькое электрическое поле. Красные (снова перекрашенные) паклы недодамы наэлектризовались и, похоже, собрались улететь отсюда нафиг, воспарили на три метра над уровнем бедовой головушки хозяйки.
- А... Э... Вот как... - все, что смогла выдавить из себя мисс электрошок.
- Ну что ж, сестра, тебя то как зовут?
- А, ну я.. Как его там? Джулиус. А, нет, это кто-то из дома Аполлона. Так, а кто там из Зевса то? - Тихо шептала Вилка, садясь прямо на пол, и пытаясь понять то, о чем ее спросили.
Взгляд ее вдруг остановился на списке жильцов. Вилка удивилась собственной тупости, улыбнулась, и важно заявила:
- Джинерва-Джин-Вильгельмина фон Кальтенбруннер ла Гуттенберг, мьсье - отчеканила она и протянула ладонь для рукопожатия.

Отредактировано Вил Кальтенбруннер (2014-04-21 10:15:38)

0

6

Адам наблюдал за её летающими волосами,его это чуток насмешило и то как удивилась девушка так же,хотя Адам в какой то мере тоже был удивлён,но не столь сильно,он то знал что мог встретить ещё кого то.
Думаю нас таких только двое,а возможно трое,но не больше,жёнушка настоящая нашего непутёвого отца ему вряд ли позволит иметь больше детей
Адам сказал это вспоминая всё прочитанное раньше о греческой мифологии.После его новоиспечённая сестра преставилась и вот тогда Адам чуток под офигел,всё же имечко у неё было не маленькое и попробуй запомнить,хотя ладно запомнить,выговорить его полностью.
Джинерва-Джин-Вильгельмина фон Кальтенбруннер ла Гуттенберг, мьсье
Здоровенное у тебя имя сестра,думаю ты не будешь против если я буду звать тебя Джин или Виль или Вилка
Он перечислил пару вариантов как ему проще запомнить и так же он встал и пожал её руку с улыбкой
Рад знакомству, миледи
Сказав это он потянулся и снова посмотрел на потолок,уже было утро,как он это узнал?Всё просто он хочет сильно спать и в окнах пробивается свет.
Что делать будем моя сестра?кстати ты с Отцом разговаривала?
Он задал этот вопрос ради интереса,всё же вдруг он один такой неудачник что до сих пор не говорил с отцом.Так же Адам крутил кольцо на своём пальце,всё же было чуток скучновато хотя наблюдать за летающими волосами и беседовать с человеком который оказался твоей сестрой это интересно,но его переполняло желания большего,а точнее у него было желания слинять куда нибудь или что нибудь сделать,этакое интересное.

0

7

Вилка выслушала все, что говорит братишка с превеликим интересом. Особенно про имена. Все-таки "Виль" - это было что-то новенькое. Забавно, хоть Кальтенбруннер и предпочитала, чтобы ее называли "господин Вурдалак".
Что делать будем, моя сестра? Кстати, ты с Отцом разговаривала?
Вурдалак на секунду притих. Это был вопрос, который даже ее застал врасплох. Серьезно, она никогда не думала о том, чтобы пообщаться с батюшкой. Ей это казалось чем-то нереальным. Тем более, ей и без него жилось распрекрасно. Да и вообще, Джинерва-Джин-Вильгельмина Зевсовна не звучало совсем, поэтому Гуттенберг привыкла думать, что она существо без всякой там генетической лабуды. Самобытной ей было быть проще.
- Да, конечно. Я каждые выходные с ним вижусь - зачем-то соврала она. Все-таки с ложью жить проще - Вот такой дядька! Дочкой меня называет, конфеты дарит... Вот недавно с орлом своим познакомил.... Да...
Вилка замялась и покраснела, сама не веря в то, что говорит. Она потупила взгляд и вздохнула.
- Привыкнешь. У нас все друг друга любят. Души не чают просто.

0

8

Адам так же с интересом выслушал все её ответы.Услышав про то что она общается с отцом и тот даже дарит ей конфеты,Адам жутко удивился,всё же с ним он не общается,а тут на тебе,хотя ему было относительно всё ровно и он был не против если тот хотя бы с одним ребёнком общался,но если конечно это правда,да не зря ж Адам сын Зевса обмануть его было не так уж и просто,притом что Виль сдавала себя почти всеми своими действиями.Он посмотрел той в глаза с усмешкой
- Да, конечно. Я каждые выходные с ним вижусь - зачем-то соврала она. Все-таки с ложью жить проще - Вот такой дядька! Дочкой меня называет, конфеты дарит... Вот недавно с орлом своим познакомил.... Да...
Если это так то это не плохо,возможно тогда он и со мной пообщается,но Виль,мне кажется ты нагло и не пристойно врёшь своему новоиспечённому брату притом краснея
Сказал он посмотрев на неё и потянувшись.
- Привыкнешь. У нас все друг друга любят. Души не чают просто.
Не ну все друг друга любить не могут,это будет как то странно и скучно,хотя и не плохо,спокойно всё же
Сказал он осмотревшись.
Виль может покинем эти знатные хоромы и направимся бродить по лагерю,кстати не знаешь тут пегасы обитают?
про пегасов он спросил по одной причине,они ж летают,а это значит что можно сесть на него и полетать по небу.

0

9

-Если это так, то это не плохо,возможно, тогда он и со мной пообщается,но Виль,мне кажется ты нагло и непристойно врёшь своему новоиспечённому брату, при том, краснея
Вилка поджала губки, нахмурилась и уставилась на свои разноцветные носки, пытаясь заставить кровь вырабатываться медленнее. А мне самой решать про что мне врать новоиспеченному брату. Ишь чего, буду я еще правду говорить. Где это видано?
- Виль может покинем эти знатные хоромы и направимся бродить по лагерю,кстати не знаешь тут пегасы обитают?
Вилка встрепенулась, и глянула на братца. Здорово, что ей самой не пришлось переводить тему разговора.
- Ну конечно тут есть пегасы. Ты же в лагере полубогов находишься. Что уж там, какие-то пегасы? Погнали в конюшню тогда, под эту лавку. Будем тебе документы на транспорт оформлять.
Нерва поднялась, достала с подоконника кед, грохнулась, пока его одевала, затем забрала с вешалки шубу деда мороза, висевшую еще с Нового года, дескать небо же, холодно же, и вывалилась из комнаты.
- Кто последний, тот и учит меня залазить на поняшу.

0

10

Ну конечно тут есть пегасы. Ты же в лагере полубогов находишься. Что уж там, какие-то пегасы? Погнали в конюшню тогда, под эту лавку. Будем тебе документы на транспорт оформлять.

Тогда показывай мне конюшню,а я научу тебя залазить на лошадь.И да документы на пегасов у меня с рождения,Я ж сын Зевса как и ты.
*Сказав это Адам схватил футболку которая валялась на кровати и быстро надел её,а вот куртку он не надевал,не было желания.Он глянул на то как Виль, надела шубу деда мороза и усмехнулся,да это его чуток насмешило,хотя в небе и вправду холодно так что всё вполне правильно.Он так же быстро вылетел из комнаты,а после и из самого дома и сейчас он ждал пока Виль, не побежит показывать де там конюшня.
кстати Виль,тебе не кажется что тут слишком тихо и нужно будет сделать небольшие изменения в лагере?
Он спросил всё так же стоя на улице  и теперь смотря на синие небо.

0


Вы здесь » Resistance » Дома » Дом Зевса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно