Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас администрации » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лагерь немного подзатих, никого не видно, не слышно... а тем временем в голове Мелани родилась очередная блестящая идея. Добровольцы уже имеются?
Итак, администрации опять не сидится ровно и мы всей своей дружной компашкой оранизовываем библиотеку, между прочим во благо вас, дорогие ученики. Что сюда будет входить? Начнем с того, что это довольно информативный раздел, в котором можно будет отыскать информацию, нужную не только для общего развития, но и для выполнения домашних работ, так что студентам это явно выгодно. У каждого преподавателя под боком появляется ещё одна болячка - они обязуются вести свой раздел, дополняя его материалами урока, теорией, вне лекционным материалом, и, возможно, полезной практикой - всяческими тестами, вопросами и заданиями, которые тоже пренесут ученикам огромную радость - оценку. Правда, работы такого плана будут оцениваться по 5-ти балльной шкале, иначе совсем жирно :). Также, библиотека - это игровой раздел, в котором можно провести свое приключение. Не везде, конечно. Там будут существовать и локации. Большинство же тем будут предназначены для информации, непосредственно.
Ещё один плюс нашего детища - возможность сделать что? Правильно, в очередной раз заработать оценку, а также неплохую репутацию среди преподавателей. Каждый ученик может взять на попечение свой раздел. Любой, который вам будет интересен. По прошествию месяца администрация оценивает работу над темой и выставляет соответствующую оценку. Всё предельно просто.
Ну, и, конечно, какая же библиотека без библиотекаря? Им может стать каждый желающий. Опять таки же, десятки прилагаются вместе с работой. Библиотекарь выполняет несложную работу - выискивает полезные источники для всего лагеря и помещает их в храм науки. Работает этот человек в читальном зале и иногда трудится курьером - поставляет желающим книги (то есть, рыскает на просторах сети и находит ссылку на сайт, который может быть полезен посетителю).
Если желающий на роль библиотекаря отыщется, то вот, пожалуйста, как всегда, анкета. Её можно отправить мне в ЛС.
Анкета:
Имя и фамилия:
Дом:
Возраст:
Оцените свою трудоспособность по шкале от 1 до 10:
Как часто вы можете посещать Resistance?:
-----------------
Ну вот и всё. Дерзайте!С;

0

2

Должность библиотекаря занята. Анкеты более не принимаются.
Самым удачным выбором администрация посчитала Анастейшу Феницис. Поздравляем нашего новоиспеченного библиотекаря!
В ближайшие дни я, таки собственной персоной, все это дело обустрою и библиотека включится. Да будут знания! Ну-с, если что, Вы знаете, с кого ссылки трясти:).

0


Вы здесь » Resistance » Глас администрации » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно