Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Зик Эйфель


Регистрация: Зик Эйфель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия: Зик Эйфель
Дата рождения: 18 октября, 1997 (15 лет)
Раса: полукровка
Бог-родитель: Аполлон
Внешность: серо-голубые глаза,длинные ресницы,густые брови ,нос с маленькой горбинкой,тёмные короткие волосы с лёгким мелированием от светлого к тёмному,среднее телосложение-качёк.
Характер: общительный парень,достаточно уверен в себе ,добряк.Не обходится без сарказма,а как иначе?изобретательный и  находчивый, полон вдохновения и различных замыслов.
Артефакт:Карандаш. С помошью него я могу воплащать в жизнь все свои идеи . С каждым курсом мои возможности будут всё больше и больше, пока не достигнут всей своей мощи.

Отредактировано Зик Эйфель (2013-10-05 17:37:00)

0

2

Оценка за тестирование по правилам школы - 10.
Добро пожаловать. Неизменный организационный момент - селим мы тебя в домике Гермеса пока не определим твоего настоящего Бога-родителя. Чтобы ускорить этот процесс, постарайся поактивнее участвовать в жизни лагеря.
На счёт артефакта - помни, пожалуйста, что всему есть границы. Запредельной силы нет ни у кого, так что абсолютно все воплотить ты не можешь, ну, и, конечно, сила идет от знаний, которые ты получаешь в процессе обучения.

0

3

Зик, хватай бутсы и танцуй джигу-дрыгу. У администрации в последнее время вообще крыша едет, но вы не обессудьте, занятые все.
Дорогой наш Эйфель, Вилка вышла чудесатой. Что я там обычно говорю? Ах, да, твое стремление обогатить творческий кружок и разговоры на тему красок навели меня на кое-какие мысли. Иными словами, ты вызываешь подозрения  :longtongue: . Кажется, ты повторяешь путь Нел. И, да, объявляю вас с ней братьями сестрами сожителями соседями. Марш в дом Аполлона!:)

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Зик Эйфель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно