Сделаем пометку. Темой ниже Збышек Гермесыч разыскивает компанию на летнюю охоту. Это будет событие года, так что собирайте монатки. Это не реклама, я просто решила, что тему перекрывать бессовестно. А теперь к делу.


К новому семестру ОЗ-2017 РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

1. Журналисты (с тремя восклицательными знаками). Штаб редакции обветшал, нас все меньше год от года, поэтому нам нужен не кто-нибудь там, а конкретно ты. Потренироваться можно уже сейчас, потому что с августа, я надеюсь, мы начнем готовить сентябрьский выпуск. Обещаются большие нововведения и, скорее всего, новые должности. Как собственно и смена журналисткой иерархии в целом. Также произойдет пересмотр баллов за публикации, потому что это как-то вообще уже несправедливо, вот. Поэтому если ты активный, способный, талантливый, тебе небезразлична жизнь лагеря и ты готов ее освещать, а также ты умеешь вставлять написанный текст в ворд и править ошибки, мы ждем тебя. Особенно жаждем видеть тех, кто трепетно относится к русскому языку (:

2. Активисты. Если тебе вечно скучно, ты считаешь, что любой праздник должен сопровождаться фейерверком, твоя пятая точка алчет приключений - приходи к нам в ГИП. Основная задача - проведение мероприятий, снабжение новыми идеями, подпинывание зачахших и розыск пропавших.

3. Ученые, биографисты, историки, поэты, прозаики. В связи с тем, что библиотека подготовлена к открытию в новом формате, мы ищем тех, кто готов пожертвовать нам свои статьи. Разумеется, не за "спасибо", баллы прилагаются. Жанры и стилистика разношерстны: от обзоров на древнегреческую поэзию и диссертаций на тему мифологии до собственных рассказов и историй на свободную тему. Если сердце откликнется - пишите в ЛС или присылайте работы в майле)