Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Тай Чен


Регистрация: Тай Чен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа *

Тай Чен | Tai Cheng

2. Дата рождения/возраст персонажа

11 мая 1999 года, 17 лет.

3. Биография

Тай родилась в Японии, в районе Киото. Мать, Чи, стремилась окружить девочку любовью и искренней заботой и, наверное, именно благодаря ей Тай никогда не скучала по своему отцу, которого она видела последний раз ещё малышкой. Было бы странно, если бы Тай не заинтересовалась маленькой тайной своего рождения. Только раз она спрашивала Чи о своём отце. Мать говорила о том, насколько жизнерадостен и улыбчив этот загадочный человек, как, приехав в Японию, совершенно случайно встретил её. Тай не сомневалась, что эти двое любили друг друга.  Чи уважала интерес молодого человека к культуре стране, который никогда не упускал возможности расспросить её о хокку, оригами, храмах, бонсае и многом другом. Мать всегда забавлял тот же интерес дочки к культуре своей и многих других стран, как и у её родного отца, исчезнувшего из их жизней в далёкое далёко по каким-то безумно важным делам. Тай обладала удивительным даром к искусству. Более всего девушка любила живопись и нередко занималась этим, быстро узнавая новые приёмы. Однако Тай сложно давалась учёба в школе. Случалось и так, что девочку выставляли за порог школы, но семья Чен не сдавалась и находила место в другом учебном заведении. Как-то летом им удалось посетить место их давних грёз – Америка. И именно там разыгралась трагедия, которую Тай до сих пор переживает в редких кошмарах. Бродя по местному торговому центру, смеясь и размахивая огромными пакетами с покупками, Тай и её мать не могли предвидеть то, что случилось. Неожиданно послышались сначала грохот, затем человеческие крики. Огромный по величине лев преодолевал расстояние невероятными по величине прыжками. Рыча и огрызаясь на людей в форме, он заставил Тай на мгновение замереть от страха и недоумения, приправленных восторгом. Девушка не могла не узнать немейского льва, ведь в каком месте, как не в Греции развивалось искусство?  К несчастью, лев отыскал свою жертву в лице Тай. Не зная, что делать, девушка пустилась наутёк, бросив сумки на произвол судьбы. Лишь смутно Тай сейчас сможет вспомнить, как сатир – да-да, сатир! – взял её за руку и проводил её через лабиринты города. Каким-то чудом им всё же удалось оторваться от льва, но ненадолго. Зверь вновь их встретил у входа в Лагерь полукровок. На Тай жалко было смотреть. Страх перед мифическим львом и мысль о матери не давали ей покоя. Едва Тай и сатир переступили невидимый порог, а лев, недовольно ворча, скрылся в тени леса, как девушка потеряла сознание. После Тай узнала, кто она, где находится и, конечно, не забыла поблагодарить своего спасителя. Ей удалось связаться с матерью и даже встретиться с нею лично. Тай нравилось в Лагере полукровок. Девушка быстро влилась в общий коллектив. Именно тогда она решила остаться. Мать приняла это нелегко, но после удивительного рассказа Тай улыбнулась и, пустив слезу, сказала:
- О, милая, твой отец действительно удивителен и столь же ярок, как Аматэрасу…*

* - Аматэрасу –  богиня солнца в японском пантеоне.

4. Внешность *

Tao Okamoto.

Тай – высокая и несомненно красивая девушка с запоминающейся внешностью. Признаком азиатского происхождения, конечно, являются узкие тёмные глаза, которые готовы увидеть музу в любом одушевлённом и не очень предмете. Тай никогда не позволяет обрастать причёске ниже плеч. Если приглядываться, то можно заметить, насколько необычен оттенок цвета кожи девушки. Наверное, его можно назвать солнечным, что невольно может вызвать улыбку – ведь и характером Тай – маленькое солнышко. Однако об этом речь будет идти несколько позже. Тай Чен стройная и хрупкая девушка. В гардеробе своём Тай держит одежду на все случаи жизни и нередко к ней по этому вопросу заходят девочки из домика Афродиты. Однако те хотят покрасоваться перед мальчиками, а Тай просто любит вышивку и фотографию.

5. Характер *

О, Тай невероятно творческая и талантливая девушка. Никогда нельзя её увидеть без того или иного предмета искусства. Вот она держит кисть, а вечером гитару, завтра фотоаппарат, а послезавтра иглу. Тай смешлива и разговорчива. Вливается в коллектив с небольшими заминками, но в списках аутсайдеров никогда не значится. При первом знакомстве Тай очень стеснительна и почти не открывает незнакомцу свою истинную сущность, наверное, боясь напугать своим громким заливистым смехом и желанием обниматься каждые пять минут. И тем не менее, друзей заводить она умеет. Сложно сказать, что Тай при случае может постоять за себя и своих близких, но не попытаться для неё равносильно преступлению. Она любит экспериментировать, но в рамках разумного. Обладает поистине простым и в то же самое время удивительным взглядом на мир, который вы скоро сможете лицезреть. Благодаря своему мировоззрению Тай почти не знает слова «истерика», а если и знает хоть что-то, то от чужих слов. К Тай всегда можно прийти и обговорить что-то на личную тему. Она понимает, что нужно держать на замке, а что можно обсудить с ребятами о человеке (или полукровке). Тай готова успокоить и поддержать, если нужно. В этом у неё есть что-то от матери, всё же она психологом работает. Тай обладает очень хорошей памятью на голос, запах и те события, которые вызвали у неё сильные эмоции. Девушка обладает несколько романтичным складом ума. Она мечтательна и готова вытворять те милые вещи, которые в принципе и свойственны романтикам – танцевать под дождём, валяться на траве, рисовать в тени дерева и так далее, и так далее. Тай относится к любому заданию очень ответственно и не любит подводить других. В противном случае вас ждут три дня, если не больше, постоянных извинений и покраснения лица. Целеустремлена, никогда не бросает дело на середине пути. Фантазёрка и генератор идей.

6. Оружие и артефакты

Японский лук и стрелы.

7. Как вы попали на Resistance?

http://rpgtop.su/

Отредактировано Тай Чен (2016-05-31 12:52:52)

+1

2

Добро пожаловать в лагерь полубогов, Тай!
Вот мы так на вас посмотрели и без всякого божественного ознаменования поняли: яркой и талантливой солнечной девушке путь-дорожка в домик Аполлона, не иначе как. Поэтому перетаскивайте туда свои вещички и знакомьтесь с соседями.
По любым вопросам можно обращаться ко мне или, в частности, к любому другому жителю лагеря - вам в помощи никогда не откажут. Поэтому не стесняйтесь, если что, закидывать нас вопросительными знаками)
Желаю удачи, успехов, вдохновения и безумно приятной игры!

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Тай Чен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно