Каким должен быть дом для детей, "генетически" предрасположенных к депрессии? Многие бы подумали, что он непременно должен навязывать хорошее настроение - бантики, шарики, плакаты с подписью "Жить здорово!" и физиономией Елены Малышевой. Но нет. Проектировщики оказались лютыми психологами, твердо стоящими на своём: ребёнку Ахлис комфортно именно в такой обстановке! Что вы понимаете в его тонком мироощущении? Да и вообще, страдания, как говорил Антон Павлович Чехов, ведут человека к совершенству! И не стоит мешать людям сходить с ума!
Поэтому-то домик Ахлис и не является приятным местом для дружеских посиделок под чашечку чая. Здесь, скорее, хочется позвонить маме, извиниться за всё, наглотаться таблеток и учтиво попросить Аида забрать тебя. Должно быть, именно так влияет атмосфера этого домика на остальных, но только не на детей Богини страданий. Для них это местечко выглядит весьма гостеприимным, привычным, домашним. Соответствует взглядам и идеалам: всех нас ждет одна кривая дорожка.
Стены в доме глубочайшего серого цвета. Пол и потолок - неудивительно - тоже. Вообще комната напоминает собой серую картонную коробку. Зайдя сюда и посидев пару часиков, вы непременно обнаружите, что стены как-то странно начали сужаться и притеснять вас, хотя сама площадь дома довольно просторная.
Кровати, как эманация всего самого светлого и трогательного в этом мире, возможно, оттеняли бы это мрачное великолепие, если бы не имели ядовитых шипов на спинках. Яд этот для детей Ахлис как полезная инъекция, но вот остальным, наверное, лучше не валяться на постельках в этом доме. Окна занавешены белым складчатым полупрозрачным тюлем - штучка, которая первоначально может показаться легким и нежным элементом. Но оттененная атмосферой дома, она скорее проецируется как призрак, все время стоящий за вашей спиной.
На рабочем столе, инкрустированном поддельными камешками тёмно-бардового цвета, больше напоминающими кровь, стоит крепко закупоренная баночка с вкусным-аппетитным ядом. Разбить ее невозможно, открыть тоже. Почему? Потому что такой яд придает силы детям Ахлис, но отнюдь не безвреден для них.
За стеклянной дверцей шкафа с книгами виднеются черные корешки книг: то ли слезливые романы, то ли учебник по физике - и то и другое заставляет страдать.
Жители: Алекс Радке

Способности

На первом курсе:
- Поднятие сил и способностей с помощью яда
- Высокая устойчивость к отравлениям
- Управление смертельным туманом до 1 минуты
- Чувствуют чужую боль и страдания
На втором курсе:
- Управление смертельным туманом до 3 минут
- Способность навевать грусть и тоску на других
- Управление ядами до 1 минуты
На третьем курсе:
- Управление смертельным туманом до 5 минут
- Гипноз до 2 минут
- Управление ядами до 5 минут
- Способность психически воздействовать на окружающих, лишая их надежды
На четвертом курсе:
- Управление смертельным туманом до 7 минут
- Гипноз до 5 минут
- Управление ядами до 7 минут
- Способность заставлять окружающих страдать
На пятом курсе:
- Управление смертельным туманом до 10 минут
- Управление ядами до 10 минут
- Гипноз до 7 минут
Мифспирантура:
- Управление смертельным туманом до 20 минут
- Управление ядами до 20 минут
- Гипноз до 10 минут