Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Стивен Тейлор


Регистрация: Стивен Тейлор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Стивен Тейлор
Дата рождения: 8 января, 12 лет
Биография: Вы когда-нибудь оставались сиротой, без родителей – матери и отца, без бабушек, без дедушек и прочих родственников. А вот я остался, да ещё когда! В пять лет! Когда в таком возрасте остаёшься один, начинаешь взрослеть с двукратной быстротой. Но обо всём по порядку. Начнём с того, что после смерти родителей меня отдали в детдом. Скажу честно, жизнь в таком месте хуже смерти. Надо мной издевались другие дети, называли ненормальным и безмозглым существом. Ну пусть, можно было и потерпеть, но не до такой же степени! Наша воспитательница, миссис Пенс, была ничуть не менее странной чем я. Каждый день, во время занятий, она подходила к моей парте и в прямом смысле рычала и… да-да, облизывалась, как волк перед поеданием зайца. В один прекрасный день, когда я снова остался после уроков, она снова подошла ко мне.
- Как же я хочу тебя убить…
Услышав это, я не на шутку испугался. После этих слов она кинулась на меня, схватив за капюшон и попыталась меня задушить! Склонившись надо мной, она засмеялась, словно дьявол. Я принял попытку ударить её в лицо и у меня это получилось, да ещё как! Удар – и она лежит примерно в трёх метрах от меня с закрытыми глазами. Я встал, встряхнулся и ужаснулся, посмотрев на миссис Пенс. Она превратилась в ничто иное как Медузу Горгону. Её патлы превратились в настоящих змей, клыки удлинились и выглядывали изо рта. Ногти превратились в острые как бритва когти. Теперь не было сомнений – моя воспитательница настоящий древнегреческий монстр и она же попыталась меня убить. Я изо всех сил побежал в сторону выхода. А что ещё было делать? Оставаться и ждать её сестёр или ещё кого похуже? Ну уж нет! Выбежав из детдома, я побежал в сторону жилых домов. Неизвестно, сколько-бы я убегал, если-бы не встретил одного паренька. У него в руках был костыль, и как я понял, он был инвалид.
- Помоги мне! Пожалуйста! – взмолился я.
- Я знаю, что случилось. На тебя напал монстр… - начал было он.
- Откуда… откуда ты знаешь?
- Я знаю больше, чем ты можешь себе представить…

Внешность: Стивен на вид ничем не отличается от других детей – две руки, две ноги голова и другие важные части тела. Цвет волос Стиви – тёмно-русый, они часто не слушались и не желали расчёсывается. Цвет глаз Стивена неоднозначен. Он постоянно меняется в зависимости от настроения мальчика, становясь то голубыми, то зелёными, то вообще оранжевыми. Рост Стивена выше среднего, примерно 158 сантиметров. Вес – 49 килограмм.

Характер: Каждому, кто знаком со Стиви, известно, что этот мальчик спокоен как удав в любой ситуации. Это частично является правдой. Стивена и в правду мало кому удавалось вывести из себя, но всё же это возможно. Если кто-то из недругов Тейлора скажет плохо о его родных, можете быть уверенны – последствия будут удручающими для самих же противников.  Так же, Стив по характеру волк-одиночка, предпочитающий весёлой компании общество самого себя. В этом есть плюсы – Стиви всегда находит время для своих раздумий и ему никто не помешает, но и без минусов не обойтись. Во-первых, из-за характера Стивен не может похвастаться количеством друзей, а во-вторых Тейлор становится всё более замкнутым и неразговорчивым. Идя по списку далее можно заметить, что несмотря на замкнутость и одиночество, Стив очень умён и сообразителен, хотя и побаивается попасть в экстремальные ситуации, где ему необходимо быстро соображать. Добавляя ко всему выше сказанному, Тейлор может быть и излишне самоуверенным в своих знаниях и способностях, за чем следовали различные неприятные инциденты, из которых мальчику приходилось выпутываться самому или с чьей-то помощью.

+3

2

Добро пожаловать в лагерь полукровок, Стив!  ^^
Сразу поправочка, которую я забыла внести при ответе на вашу анкету: писать впредь необходимо от третьего лица. Но в анкетах это допускается.
Как я уже сказала, Бога-родителя мы пока определить не можем. Поэтому в данный момент вам выделяется койка-место в домике Гермеса, в котором вы можете почивать до тех пор, пока не будет названо имя ваших отца/матери.
Ждем в отыгрышах и приключениях - не терпится увидеть именно вас в этом деле).
По любым вопросам смело обращайтесь - я всегда помогу вам в любой ситуации.
Приятной игры! (:

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Стивен Тейлор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно