Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Журналы » Журнал по нумерологии


Журнал по нумерологии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дети Богов, приветствую вас!
Представляю вам журнал по нумерологии.
Здесь вы можете узнать ваши оценки за работы, данные на дом.
Прошу, если вы не согласны с выставленной вам оценкой, пишите по этому адресу: -
P.S. За лекциями следите, заходя в мой кабинет: http://dbnumerologiadb.jimdo.com
С глубочайшей любовью,
Кассиопея.

Отредактировано Кассиопея (2015-09-18 22:23:01)

0

2

Итак, первый ученик, который прислал мне своё домашнее задание к лекции №1, - Немо (дом Гипноса).
Кратко пройдёмся по содержанию "письма":
1. Краткость - сестра таланта. Как уже было оговорено, никто не собирается загонять вас в какие-то рамки.
Пишите, сколько душе угодно!
2. Никаких претензий к оформлению нет.
P.S. Порадовало, что красиво подписана работа, то есть присутствует название, подпись ученика, откуда он прибыл.
3. Понравилось, что решил не ограничиваться одной цифрой.
4. Очень интересно и содержательно.
Смысл выбранных цифр раскрыт, значит основная задача выполнена.
Очевидно, что в журнале около вашего имени будет красоваться 10.

Отредактировано Кассиопея (2015-09-19 20:35:53)

0

3

Второе д/з было отправлено мне вчера, но я большая лентяйка и прочитала его только сегодня.
Эндрю Ван де Рейнн (моя ласточка).
Дом Гефеста.

1. Шапка есть, значит не замёрзнешь (видимо, я решила отдаться детству и начать шутить).
2. Хорошее оформление работы.
3. Суть изложена.
    Порадовало наличие сарказма/самоиронии (я немного невменяема сейчас, поэтому оперирую словами, как могу).
4. Прошёлся по всем цифрам и с каждой провёл ассоциацию (за это респект).
Задача выполнена. Смысл раскрыт. Ласточка сладенькая.
10!

0

4

Иррики Руусканен. 2 курс. Дом Гермеса.
Прошёл месяц, я вновь получила домашнюю работу!
Было очень неожиданно.
1. Шапка есть.
2. Новый способ выбора цифры.
3. А конце изложена сущая правда существования в лагере полукровок.
Я ограничусь тем, что поставлю 10, ибо у меня нет претензий ни к работе, ни к её сотправителю.

0

5

Триумфальное возвращение. Новая запись в журнале.
ЭКЗАМЕНЫ.

Будем учительницей по праву и скажем: "Незнание закона не освобождает от ответственности".
К чему это замечательная фраза?
Так как я выложила всего лишь одну единственную лекцию, то домашнее задание пойдёт по неизведанной тропинке куда-нибудь далеко-далеко.
1. Итак, для первого курса я выбрала тему с эдаким красивым названием: "Ангельская нумерология".
Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!»
Ваша задача состоит в том, чтобы написать лекцию на эту тему.
Лучшая лекция будет красоваться в моём кабинете на самом видном месте.
2. У второго курса более философская тема: "Священное число - семь". Считаете ли вы это число священным? Если да, то почему? Если нет, то почему? Отталкиваться можно и от значения этой цифры, и от ваших собственных убеждений.
3. У третьего курса свободная тема.Задача состоит в том, чтобы вы сами выбрали себе тему из нумерологии по вкусу и раскрыли её в своей лекции/сочинении.

Обращение ко всем курсам:
Работа может быть выполнена в любом стиле. Приветствуется ВСЁ!
P.S. Автомат в этом семестре никому не ставится. :idea:

Отредактировано Кассиопея (2015-12-15 19:25:49)

0

6

Кассиопея, хорошо устроилась, Кась  :rofl:
Вопросик у меня, как, допустим, у ученика, возник: зачем человеку автомат, если он уже сдал экзамен?))

0

7

Тут мне прилетело на крыльях судьбы запоздалое домашнее задание от Рид Винслоу (1 курс, Дом Диониса).
Прилетело оно ещё в прошлом году, но только я его проверила сегодня.
Спокойно. Я его проверила.
Тоже расписывать особо не буду.
1. Ход твоих мыслей был мне предельно понятен.
2. Цифры, мой дорогой ученик, ты написал так, словно номерок телефона мне подкинул. Если бы это был реальный номер, я бы позвонила.  :blush: 
3. Моя цифра меняется каждый день, слишком уж я непостоянная.  :longtongue:
10!

Отредактировано Кассиопея (2016-01-16 22:10:16)

0

8

А ещё своим д/з порадовала меня Вилка (Джиневра Джин Вильгельмина фон Кальтенбруннер ла Гуттенберг, Дом Зевса, 3 курс).
Очень порадовало то, что ты подошла к заданию оригинально (это очень важно, да-да).
Больше по работе нечего и говорить!
10!

ЭКЗАМЕН.
У третьего курса была свободная тема.
Тема, которую выбрала Вилка: Русская изопсефия.
Интересная тема. Всё коротко и ясно.
Поздравляю! Ты сдала! 10!

0

9

Рид Винслоу. 1 курс. Дом Диониса.
ЭКЗАМЕН.
Ого! Объём порадовал!
Очень интересно изложена суть, поэтому работа достойна висеть на почётном месте в кабинете нумерологии (если ты не против).
Поздравляю! Экзамен сдан! 10!

Отредактировано Кассиопея (2016-01-16 22:25:23)

+1

10

Поскольку Кассиопея потерялась в темных лесах лагеря (предположительно вместе с господином Руусканеном - он тоже куда-то исчез), оценочку сегодня выставляю я. Со всеми прилагающимися комментариями, полученными от преподавательницы нумерологии.
Элиза Рейд
1 курс
Дом Афины

Лекция №1 - 9.
Кассиопеей велено передать: содержание работы она немного не поняла в силу его глубокого контента, полного и целостного психологического анализа собственной личности и твоих отсылочек к непостижимому (: Однако за старания и то за то, что неимоверно подняла Касеньке настроение, получаешь твердую и хорошую девяточку.

0

11

Потерянное в кипе бумаги письмецо с домашним заданием от Вэйлери Тейлор (1 курс, Дом Гермеса) наконец-то проверено!
Сразу извинюсь за столь долгое ожидание с твоей стороны. Ох, уж эти бумажки!
Итак, претензий к оформлению и содержанию нет.
Повеселило последнее предложение, за него надо выносить отдельную десятку. Однако будем придерживаться правил.
Получай свою заслуженную 10!

0

12

Итак! Добро пожаловать, дорогие ученики и другие мельком заглянувшие на огонёк человечки! Вашему вниманию я представляю ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ ЗАДАНИЯ! Пам-пам-пам. Под эту замечательную музыку я поведаю вам о том, что вас ожидает на этот раз.
1 курс.
Дорогие ребята, именно вам выпала честь отыскать в вашей насыщенной жизни следы присутствия нумерологии. Может, прямо сейчас вам благоволит какая-нибудь цифра, которая случайно встретилась вам в количестве продуктов, дате рождения, номерном знаке.
В общем, ваша задача поведать мне о том, как нумерология встречается в вашей жизни.
Жду развёрнутых ответов с огромной кучей примеров!
2 курс.
Предлагаю вам создать свой мир, в котором царят цифры. Возможно, весь мир представляет собой скопление цифр, из них состоят все живые существа в вашем мире. Или же вы по-другому развернёте тему, чем сможете удивить и поразить не только меня, но и себя.
Верю в вашу креативность!
3 и 4 курсы.
Ах, если бы вам достались билеты... И ведь они вам достанутся!
По 10 штук билетов на каждый курс.

Звоните, пишите, обращайтесь, буду ждать!

Отредактировано Кассиопея (2016-05-22 20:37:44)

0

13

Либо я заработалась, либо просто ленивая училка, которая не замечала домашнюю работу Шона Бирна из домика Гермеса.
Так или иначе, приятно познакомиться с новым учеником и поставить заслуженную 10 за проделанную работу!

0


Вы здесь » Resistance » Журналы » Журнал по нумерологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно