Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Рид Винслоу


Регистрация: Рид Винслоу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Рид "Ри" Винслоу
Год рождения/Возраст: 26.03.97/18 лет
Биография: Когда Ри задавали написать сочинение о своей семье - он писал о своей родной тёте и её муже, которых гордо называл мамой и папой, а так же о своих двоюродных братьях – родных братьях. Он никогда не упоминал о своих биологических родителях. Зачем? С самого своего появления на свет он был обузой для родной матери, она считала, что слишком молода, дабы тратить свои самые прекрасные годы в жизни на смену подгузников. Эта женщина была слишком активна, она не могла остановиться на чём-то одном – постоянные переезды, как правило от одного «того самого единственного» к другому (она и сама точно не знает, кто родной отец мальчика). Ей никогда не везло с мужчинами, не то, чтобы она всегда связывалась с плохими парнями, просто она требовала слишком много. Подобный ритм жизни был не для ребёнка, да и клеить мужчин с малышом на руках не всегда получалось. Проще было просто умолять сестру посмотреть за Ри, пока она уладит свои «важные» дела, но этим делам не было конца…
Рид практически всю свою жизнь рос с Дакотой и её мужем Тревом. В отличии от своей старшей сестры, Дакота жила как нормальные женские особи её возраста: вышла замуж и завела троих сыновей. Четверых. Непонятно, когда это точно случилось, но родная тётя стала обращаться к мальчику - «сын». Ри и сам считал, что это его семья, его родители и его братья, а к родной матери он не питал ничего, кроме презрения. Она для него чужая и более того – не достойна его внимания.
Семья большая – четыре сорвиголовы в доме, Дакота всегда называла их «фантастической четвёркой». Компашка не разлей вода – вместе гулять, бухать, встревать в неприятности и удирать. Они всегда выходили чистыми из воды, пока не наступил момент, когда золотое «всегда» перестало быть таковым. Последняя их гулянка была настолько хороша, что она не могла просто закончится походом домой и отсыпанием до обеда – нет! Такая обязательно должна завершиться дракой, а потом уже походом домой. Только парни нарвались не на тех ребят – это даже не люди были. Что и как именно происходило в тот знаменательный вечер Ри помнит плохо, он лишь знает, что ничем хорошим вечер не закончился. В голове лишь смутные обрывки из сцен крови на асфальте и спасителя с очень неприятной рожей.
Утро, после пьянки, Ри встретил уже в Лагере полукровок, умирая от головной боли на одной из коек дома какого-то там Гермеса.
Внешность: Высокий парень спортивного телосложения. Кроме гулянок, любил соревноваться с братьями во всём – футбол, плаванье, бейсбол или банальные забеги. Не потому, что хотел доказать, что круче (доля этого также присутствовала), а потому что просто хотел занять время чем-то интересным и весёлым. Чутка патлатый рыжик – любит беспорядок во всём и волосы не стали исключением. Ходит всегда с прической от Подушки а-ля «как встал, так и пошел». Кожа слегка загорелая, глаза – зелёные.
Обычно ходит в майке и спортивных штанах или же шортах – он любит легкую и удобную одежду. Не смотря на это его часто можно увидеть и в более официальном виде: рубашка, брюки, пиджак и туфли - противоположный любимому ему образу. Крайности. Для него нет середины, даже в выборе тряпки в которой будет выходить на улицу.
Характер: Ри – компанейская душа, сказывается его вечная «фантастическая четверка». Он плохо переносит одиночество, а точнее – боится этого. Он просто боится быть никому ненужным, быть обузой, снова быть брошенным. Потому, он всегда находится в какой-то компании, но, не смотря на это, он редко подпускает людей поближе. Вокруг могут быть одни знакомые и лишь нескольких он будет считать своими друзьями.
Без лишних вопросов выполняет поручения. Если попросили – значит надо. Этому он научился в своей семье. Нужно быть полезным тем, кто к тебе хорошо относится. В то же время холодно относится к людям, которые ему не нравятся. Таких он будет просто игнорировать. В драки лезет только когда пьян или когда полностью выведут из себя.
Подвижный, пожалуй, это единственное, что он унаследовал от матери – долго на одном месте не усидеть. Потому любит участвовать во всяких спортивных состязаниях и во всяких полоумных выходках. Сначала делает – потом думает, отчего нередко попадает в неприятности.
Неуклюжий – считает это порчей от несносной старухи, живущей напротив. Ему было пять лет. На дворе лето, погодка – просто зашибись. Мать (Дакота) во дворе ухаживала за цветами – это был её личный райский уголок и как она говорила – ухаживание за садом, хоть и небольшим, её успокаивает. В тот день он слепил из пластилина вазу, чтобы мама могла положить в неё свои цветы. Не важно, что она лишь отдалённо напоминала вазу, тогда мальчику казалось, что он создал настоящий шедевр и спешил подарить его Дакоте. Ри выбежал во двор, крича во всю глотку: «Мама – смотри, что я тебе сделал!». Конечно же она похвалила его и сказала, что это самая прекрасная ваза на свете и в этот момент, откуда-то из под земли, ей-богу, вылезла эта старая карга. Все дети на их улице считали, что эта бабулька - ведьма. Своим скрипучим голосом она выдала, что Ри очень ловкий и умелый мальчик. Эти слова перечеркнули всё. Несколькими минутами позже он сломал свою «вазу», споткнувшись об шланг и придавив собой шедевр.
После этого он нечаянно ронял и бил всё, что находилось в непосредственной близости от него. Даже будучи уже восемнадцатилетним пацаном, Ри уверен, что это действительно проклятье от той противной старухи.
Оружие и артефакты: не имеет, пока что.

Всё слишком хорошо, чтобы быть правдой…

Отредактировано Рид Винслоу (2015-03-27 21:07:52)

+2

2

Добро пожаловать в лагерь, Рид! :) Рекомендую заглянуть в миф. пункт, дабы не распугивать детишек из домика Гермеса.
Бога-родителя определили сразу, причем по внешнему состоянию прибывшего к нам в лагерь объекта :D Юноша, срочно топайте в Дом Диониса! Отсыпайтесь лучше там.
Не забывайте иногда посещать тренировки или лекции. По всем вопросам можно обращаться к администрации, в моем лице. И, добро пожаловать!
P.S. Кто это такой наглый-хитрый стащил у меня рыжие волосы?)

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Рид Винслоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно