Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Тайлер Ван де Рейнн


Регистрация: Тайлер Ван де Рейнн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия персонажа: Тайлер Ван Де Рейнн.
Дата рождения: 02.02.1994 (20 лет)
Бог-родитель: Гефест. Сообщение администрации: заранее обговорено.
Биография: Перед вами дневник. Судя по всему, он достаточно древний. Потертая обложка, погнутые углы, страницы, заляпанные пролитым кофе. Да, Тайлер всегда был очень аккуратным человеком, но об этом позже.
Первая страница выдрана, а вместо нее вложена записка, гласящая: «Если ты это читаешь, значит, ты бомж, который любит порыться в мусорных контейнерах. Найди работу, парень!»
Тетрадка была выкинута несколько дней тому назад, как вещь, которая хранила неприятные воспоминания. Один очень умный человек сказал Тайлеру, что в жизни нужно избавляться от негатива. Он  начал с малого.
Ты должен понимать, что здесь вся жизнь человека от и до. Ты точно хочешь это знать? Подумай.
Окей, если ты все-таки решил, открывай. Что видишь? Пролистай до середины тетради, пожалуйста. Спасибо.
А теперь можешь смотреть скучный и дешевый «боевик». Описывающий четыре года жизни, и длящийся всего десять минут.
***
Тайлер жил с матерью, братом, отчимом и сводной сестрой. Их жизнь вряд ли можно было назвать счастливой. Флоренс из кожи вон лезла, чтобы всем в этом доме было хорошо. Но некоторые вещи она была не в силах изменить. Например, своего муженька, которой нередко ее поколачивал. Иногда, от скуки. Только дети не должны были этого знать. Элис, которой от роду было пять лет, была довольно странным ребенком, со сложным внутренним миром. То есть, немного не в себе. С Эндрю тоже происходило что-то непонятное. Он был замкнутым типом. Особенно после смерти матери, когда ему только исполнилось тринадцать лет.
Флоренс нашли изрядно покалеченной прямо возле дома, поздним вечером. А до утра она так и не дожила. После этого брат стал вообще нелюдимым. А обстановка в доме постепенно накалялась все сильнее.
Эндрю и Тая в доме держало только одно – их родная мать. После ее смерти, Карл серьезно задумался о том, чтобы отправить неприятный довесок в детдом. Но с этим обошлось, потому что Карлу стала помогать соседка Лиза. Во всех отношениях. Она очень жалела образцового папочку и, будучи женщиной, весьма обеспеченной, кое-когда сливала Карлу денег, пока это не превратилось в целый финансовый оборот. Карл горько плакался Лизе о том, как тяжело одному растить трех детей, а потом тратил все деньги на виски. Так продолжалось несколько лет.
Достигнув восемнадцати годов, Тай решил, что нужно уматывать из этого дома. Но это было так по-свински – оставить брата и маленькую сестру рядом с этим алкоголиком. А, ну еще, конечно, денег не хватало.
В таком плачевном состоянии семейство находилось три года. По ночам Тайлер разгружал вагоны, потому что ни на что другое больше не годился. Днем выполнял работы – однодневки. Но особых плодов это, конечно же, не приносило. Он думал о том, как бы кардинально поменять свою жизнь. И не догадывался, что это произойдет таким невозможным и таким действенным способом.
Вечером Карл опять притащился домой в ужасном состоянии. С ним такое частенько случалось. Начал ругаться, сходил с ума, орал на всю округу. Элис сидела на полу и плакала. На несколько минут он угомонился. Но потом, Эндрю пришло в голову наорать на него как следует. Карл возмутился, выхватив нож. Тайлер просил его не делать такой ерунды и бросить оружие. Но чего это стоило? Он начал кричать, размахивать руками. Элис спряталась за Эндрю. А его эта ситуация вообще очень тревожила. Поэтому в какой-то момент он заорал «не подходи» и… и прямо перед ногами его вспыхнуло пламя, очертившее линию двух фронтов. Сказать, что парни были в шоке – ничего не сказать. Что делать в такой ситуации они не представляли, поэтому быстро смотались через окно, слава Богам, первого этажа, прихватив орущую сестру.
Втроем они стояли рядом с заправкой, поздней ночью. На улице было прохладно, Тай нервно курил, Эндрю пытался понять, что произошло. А Элис, она как будто бы вообще ничего не заметила. Ее волновало, как там ее папочка. Они его бессовестно бросили.
«Куда идти дальше? Что мы сделаем? Серьезно. Ты понимаешь, что мы вернемся на руины?» - озадаченно спросил Тайлер, сдвинув брови на переносицу и затянувшись.
«Ерунда, Тай. Ты реально думаешь, что мы туда вернемся? Тебя чему-нибудь жизнь учит?» - озлобленно буркнул Эндрю.
«Нам придется. Куда мы еще пойдем жить?» - «Брось, чувак, надо избавляться от негатива. Если он там от огня вообще коня двинул? Как он вообще там возник?»
Тайлер пожал плечами:
«Не знаю. В одном ты прав. Нужно избавляться от негатива» - сказал он, кидая сигарету в мусорку.
Через несколько минут в том же баке завершит свой жизненный путь старый дневник, писавшийся  еще со школьных времен.

Внешность: Высокий, крепкий молодой человек. На обложку плэй боя никогда не претендовал. Не имеет шикарных мускулов и золотых кудрей. В целом, рабочей комплектации.
Лицо правильной формы с глубокими скулами. Серые глаза, нос с небольшой горбинкой. Черные волосы, самую малость волнистые. Бакенбарды он все-таки решил оставить, чтобы выглядеть мужественнее. Хотя, это слабо сработало.
Одежда для него – это вещь, которая должна скрывать наготу и сохранять тепло. Поэтому ему все равно, что на него нацепят. Лишь бы не юбку.

Характер: Снисходительный, спокойный, не вспыльчивый. Только в крайних случаях. Впрочем, его недовольство и ярость выражается только в сжатых кулаках и неровном дыхании. Никогда не повышает голос, даже если нервничает.
Всегда готов слушать – от лекций до болтовни незнакомого человека. Но больше всего любит слушать музыку, без нее не живет. (Не отбирайте у меня плеер, ну, пожалуйста).
Преданный. Никогда не кинет человека, если тому нужна помощь. Тайлер уравновешенный тип. Но довольно трудно сходится с людьми (и с любыми другими существами тоже). Зато если успевает с кем-то подружиться, то его уже не остановишь в этом придурочном потоке разговоров.

Оружие и артефакты: Оружия и артефактов нарыть не успел.
На шее с шестнадцати лет болтается пацифик.
Дополнения: Курит с семнадцати лет и никак не может отвязаться от этой привычки.

0

2

Добрый вечер, Тайлер, и добро пожаловать в лагерь!  ^_^
Дом Гефеста давно уже ждет жильцов. Не заставляйте его ждать еще больше) Занимай любую понравившуюся кровать и наслаждайся последними неделями до начала учебного года. А то потом наслаждаться некогда будет. На все ваши вопросы администрация обязательно найдет ответы.
Приятной игры.
П.с. Курение на территории лагеря запрещено, дружочек. Приходи в мужской туалет преподавательского дома. Это местная курилка. Заодно с Лойдом познакомишься ;D

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Тайлер Ван де Рейнн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно