Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Ярмарка » Торговая часть


Торговая часть

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Здесь, при желании, можно отыскать все, что душеньке угодно. Целые ряды лавок и все для вас! Доставайте свои кошельки и вперед! Уверенна, что-то вам все равно приглянется.
Немножко о правилах торговли  :suspicious:
- Чтобы приобрести желаемый товар, в посте нужно указать лавку и предмет, который вы собираетесь купить.

Пример

Место: книжная лавка
Предмет: Р. Риордан "Перси Джексон"

Если перед этим предшествует рассказ (пост), то указание можно спрятать под спойлер.
- Если вы покупаете оружие или артефакт, нужно указать его подробную характеристику (плюсы-минусы, что дает, что забирает и т.д.)
- Оружие и артефакты покупаются строго под присмотром Флатфика. Вы покупаете - он (постом ниже) оценивает вашу покупку. Если это требуется, ставит на ее использование ограничения.
- Цена товара определяется торговцем. После вашего сообщения (см. спойлер) предприниматель пишет стоимость покупки.
- Благо дело, у нас все еще нет денежной системы. Поэтому у всех полукровок на счету сейчас 45 драхм. За 1 пост на площади вам начисляется еще 1 драхма). Вперед, юные махинаторы!

0

31

-Нет, тут только драхмы принимают. Эльке нравилось объяснять Дрейку все, что ему было не понятнл. На самом деле, Эл в какой то момент поймала себя на мысле, что ей станоситься все интереснее и интереснее разговаривать с ним, несмотря на то, что их разговор не был о чем-либо интересном.
Веди. - Элька пошла к выхоу с аллеи, кивком указав Дрейку следовать за ней. По дороге она не разговаривала, размышляя о Дрейке. Если подумать, она познакомилась с ним всего пятнадцать минут назад. Девушка могла с уверенностью сказать, что жто было самое странное и самое интересное знакомство в ее жизни.
Мы пришли. - кратко известила Элиза Дрейка.

0

32

- Нет, тут только драхмы принимают. - Известила его Элиза.
- Хм, отлично, - вздернул брови Дрейк. - И где же я их найду?
Он последовал за девушкой. Они шли молча, и это его весьма обрадовало. Если и будет в его жизни какое-то человеческое общение, оно должно быть именно таким. Максимально невербальным. В этих условиях ему было комфортно. Если есть крепкий союз между двумя индивидами, он должен существовать обособленно. Каждый в своих мыслях. В своей тарелке. Именно так времяпрепровождение становится приятным, и время летит на убой. Поэтому Дрейк не заметил, как оказался на ярмарке.
- Мы пришли. - кратко известила Элиза Дрейка.
Фицджеральд не стал дожидаться указаний, а двинулся вперед. Это была новая галочка на его ментальной карте. Весьма полезная локация. Наверное, даже будет входить в список самых важных. Рынок легко может стать элементом большой стратегии. Он прошелся вдоль всех лавок, но полноценного обеда так и не увидел.
- Ты говорила, тут поесть можно? Предлагаю сожрать вон того попугая, - Дрейк указал на птицу в клетке, которая стояла на прилавке какой-то торговой точки со зверями.

0

33

Эх....ярмарка....С деньжатами у Пенни, не очень, но прикупить что нибудь стоит.Пенни прогуливалась по ярмарке смотря на лавки.Вдруг до её ушей донесся лай.Пенни пошла к лавке с животными.Первым на её глаза попался щенок.Хард узнала эту породу.Это был золотистый ретривер.Пенни сразу прониклась к этому щеночку симпатией.Он был на привези.Хард подошла и погладила щенка.
-Хочешь у меня жить?-спросила Пенни у щенка.Щенок одобрительно гавкнул.Щенок радостно велял хвостом пока Пенни его гладила.-Давай я придумаю тебе имя?Как на счет...Акамару?-щенок снова гавкнул.Пенни заплатила 4 драхмы за щенка и направилась к себе в домик вместе с Акамару.Вы можете считать что кличка странная,но Пенни нравится всё странное.

Покупка:
Место:зоолавка 《Мой ласковый иль злобный зверь》
Существо: щенок золотистого ретривера - Акамару
Описание: щенку 8 месяцев,он золотистый с коричневым пятнышком на ухе,очень игривый,любит кусаться.

http://sh.uploads.ru/t/bvCO2.jpg

Отредактировано Пенни Хард (2017-01-06 19:05:54)

0

34

Оффотоп: Я надеюсь, мне простится, что в лавке "О мномном" будет продаваться еда, а не только сладости. Исключительно ради сюжета.
-Их выдают при приезде в лагерь. Тебе точно не выдавали? - поинтересовалась Эл. Если что, я оплачу. - сказал Эл, в очередной раз за последние двадцать минут смущая себя своими же словами.
Оглядев лавки, Элька указала на одну из них.
- Вон там есть еда. - она двинулась в сторону лавки "О мномном", в этот раз, правда, не собираясь сохранять молчание. Кроме того, что там есть еда, там еще и отргует титанида. Заодно можешь посмотреть, что изучают на мифологии.
Да уж, надо предложить Мел в качестве практики по мифологии ходить на ярамрку. Заодно можно конфет поесть…

0

35

- Их выдают при приезде в лагерь. Тебе точно не выдавали? Если что, я оплачу.
Дрейк кивнул. Странная, вообще-то услуга. Он был большой любитель халявы и, наверное, даже согласился бы, но вдруг она не так поймет. Он вспомнил, что какие-то деньги у него были, но, кажется, они остались дома. Сначала он счет их за какие-то бесполезные жетоны.
- Я потом отработаю, - дал знать парень.
Элиза указала ему на лавку с продовольствием. Торговала в ней гигантская бабища. То есть, конечно, кругом хватало странных существ. Крылатые монстры, люди с копытами, рогами, одним глазом. Дрейк Фицджеральд, наконец. Но именно эта женщина его больше всего удивила. Парень не любил, когда что-то выходило за рамки его представлений семимильными шагами. Ни копыта, ни рога, ни задница коня, приделанная к мужику не раздражали его так сильно, как аномально большой рост, казалось бы, у обыкновенного человека. Тем не менее, Дрейк приблизился к лавочке, стараясь не смотреть на торговку лишний раз. Он стал изучать то, что находилось на прилавке.
- Чем меня угощать будешь? - спросил парень.

0

36

-Ничего, можешь не отрабатывать. Считай, что я угощаю.
Эля делала вид, что разглядывает прилавок, краем глаза наблюдая за Дрейком. Ей нравилось за ним наблюдать, особенно, когда он не знал, что она этим занимается.
- Чем меня угощать будешь? - Эл перевела взгляд с парня на прилавок.
Хм... Можно нам, пожалуйста, два кренделя?
Что? Кренделя, говоришь? Конечно, конечно... - несмотря на то, что сказала, титанида не сдвинулась с места. С каких это пор девушки должны угощать?
Эля нахмурилась.
Я сама решила его угостить. Я бы не хотела это обсуждать. Вы не могли бы принести нам наши крендели? - Эля поняла, насколько глупо звучала ее реплика только после того, как договорила. Оставалось только надеется, что она не покраснела.
К счастью, титанида решила больше не утруждать себя и посетителей ненужными разговорами, и отправилась за их кренделями.

0

37

Пока Элиза выбирала спартанский паёк, Дрейк оглядывался по сторонам. Теперь оказалось, что со всеми реалиями, которые окружили его по всем фронтам, ему, вроде бы, придется смириться. До сей поры ему мнилось, что он сможет сбежать отсюда до обеда. Но вот и обед.
Дрейк взглянул на пищу, которую ему предлагала знакомка, и приподнял бровь. Он мужчина. Хищник. Самец. Он хочет мяса. Сырого мяса с кровью. Он хочет протеин! Но его оппонент - странное хлебобулочное изделие. Плюшка в сахарке. Он злобно посмотрел на Элизу и начал:
- Понимаешь, я мужчина... - но крендель смотрел в самую душу, а в животе урчал кит семи морей. - Хотя, забудь.
Фицджеральд взял булку и решил, что это всё же лучше, чем ничего. Даже несмотря на то, что охотнее бы он поел сейчас в столовой. Перекусы - это не для него. В чем сила, брат? Сила в полноценном трех (-четырех) - разовом питании. Ни здравствуйте, ни до свидания. Булка исчезла в секунду. Подсчитанных углеводов хватало на то, чтобы продержаться в адеквате еще часа два. А после начнутся голодные галлюцинации. Оставалось придумать, чем эти два часа он будет заниматься.

0

38

Эм... Прости. Хочешь я куплю чего-нибудь еще? - увидев, что Дрейк разозлился, и решив, что злость вызвана купленным ею и ни в чем неповинным кренделем, Элька смутилась.
-Хотя, забудь.
- Ты уверен? - У Эли создавалось ощущение, что все, что она произносила, было похоже на лепет двухлетнего ребенка. Или... могу тебе лагерь показать, если хочешь.
Сколько раз за сегодня мне еще придется неловко себя чувствовать? Судя по всему, все время, пока я нахожусь в компании Дрейка. Да что, ко всем Богам, со мной происходит?! Почему я все время говорю глупости?!
Если ты не хочешь есть, конечно. - выпалила Эл, чувствуя себя все более неловко.

0

39

- Эм... Прости. Хочешь я куплю чего-нибудь еще?
Дрейк странно на нее посмотрел и прокашлялся. Если все здесь такие любезные... Это вообще хорошо или плохо? С одной стороны, ему крайне повезло встретить девочку, которой, как ему казалось, легко крутить. Плюшки на блюдце с голубой каемочкой, бесплатные экскурсии. Еще немного и он сможет убедить Элизу в том, что делать за него уроки - это ее жизненное призвание. С другой стороны, любезность не беспочвенна, что бы там кто не говорил. Стоит ли опасаться того, что отношения с каждым первым в лагере станут через край не нужно доверительными?
- Или... могу тебе лагерь показать, если хочешь.
Но сегодня парень преследовал свои цели, которых надо было достичь в ближайшие сроки. Стратегия - удел сильных игроков. Он излишне радостно улыбнулся девушке и сказал:
- Конечно, было бы неплохо.

0

40

Сегодня был прекрасный, холодный денёк.Снег окутал просторы лагеря полубогов.Снежинки щекоча касались лица девушки.Пенни нравилась такая погода.Наверное потомучто ей никогда не было холодно.
Девушка осматривала лавки.Вот, она проходит мимо лавки с животными где она купила своево пёсика.Вот проходит мимо лавки с книгами и т.д.
-Carnivore, carnivore.Won't you come digest me-Пенни шла и напевала одну из её любимых песен.И это не какой-то там "бойс-бенд".
Дойдя то определённой части сия ярмарки, Пенни заметила девушку которая суетилась вокруг стенда с оружием."Наверно это новенькая."-подумала Пенни и направилась прямиком к девушке.Сегодня на Пенни была её любимая толстовка с принтом моря, белые джинсы, белые сапоги и её любимая (и единственная) армейского цвета куртка с нашивками и синим мехом. (Слишком много синего)
Подойдя к девушке, Пенни протянула ей руку и представилась:
-Привет, меня зовут Пенни Хард.Я дочь Посейдона.Помощь с выбором оружия нужна?-представившись Пенни оглядела стоявшую перед ней особу.Она была высокой.Скорее всего ей 16. (Потомучто Пенни сама походила на данный возраст)У неё были светлые волосы, даже можно сказать, белые.Глаза у неё были разные.Один голубой, а другой более тёмный и от него расходятся, как на стекле, трещины.Девушка выглядела очень милой, а этот глаз, по мнению Пенни, добавлял ей изюминки.Он не капли не делал её страшной.

0

41

Вот такое странное путешествие длиною в год и месяц. Майса стояла на перепутье, не понимая, как же она тут оказалась.
Наверное, глупо начинать внутренний диалог, задавать себе вопросы "отчего" и "почему". Она с самого детства знала, что так и будет. В конце концов, не зря в ней реяли какое-то странное сказочное наваждение, вера в силу вымысла и мечта. Бессознательное переходит в подсознательное, а затем в реальное. Майса просто была уверена - она сошла с ума и точка. Но мир, её окружавший, казался ей доброй притчей, и в нём хотелось жить. А вдруг возможности побывать в сказке уже не будет? Вдруг не сегодня - завтра ее вылечат?
На улице было морозно и холод ласково обдавал щеки, ладони, ресницы. В волосах прятались снежки, сыпавшиеся с неба как жемчужный град. Счастье на земле. На земле зима! Майса неспешно двигалась вперед, по свежему снежку. В руках она держала термос, кипящий шведским кофе. Фику обычно устраивают в перерывах между работой, но что есть труд? Физически и душевно Хольмгрен поработала на славу. Теперь ей хотелось просто прогуляться, расслабиться и отдохнуть. Лагерь был ей еще незнаком, поэтому она передвигалась наобум. Впереди уже виделся какой-то густо охваченный людьми, и не только, пункт. Майса пока не могла разглядеть, что это, но, приближаясь, вдруг поняла, что, скорее всего, это торговые ряды или что-то вроде того. Ее уже встретили пара прилавков. Не такой уж плохой способ начать знакомство с этим местом. Всем известно, что важнее всего - первое впечатление, и если первое впечатление на нее произведет именно приятная покупка, то, наверное, с лагерем у нее сложатся более чем приятные отношения. Кажется, десять драхм ей были положены. Сегодня она уже успела обнаружить их в своем кармане. Жаль не было значения курса валют. 10 драхм - сколько это в кронах? Что на них можно приобрести? Майса бросила взгляд на лавку с одеждой. Там терлись какие-то чересчур красивые девчонки. Вон тот свитер, должно быть очень теплый и прекрасно бы на ней смотрелся. А вот она на фоне модниц выглядела бы не совсем благолепно. Шугаться крутых компаний было вполне в ее духе. А за кофточкой она зайдет позже.
Внимание ее привлек прилавок с оружием. Майса толком ничего не знала о лагере, но уже поняла, что оружие - не самое плохое приобретение в этих просторах. Кто-то уже успел нашептать ей про изнуряющие тренировки и борьбу с монстрами. Идея биться с чудовищами ей по вкусу не пришлась. При всей ее ласковости, максимум, что она сможет - почесать Цербера за ушком и сказать, что любовь - это оружие массового поражения. И всё же не хотелось думать о том, что с ней станет в том случае, если Цербер ее любви не разделит. Поэтому девушка в задумчивости остановилась напротив лавки. Она никогда не имела дела с клинками и видела их только на картинках и фотографиях. Ей нравилась боевая тематика, средневековье, викинги и многое другое с похожими мотивами, но представить себя с оружием в руках она не могла. Майса глупо пялилась на мечи, робея и боясь взглянуть в глаза торговцу. Торговец был страшноват, и чем-то похож на нее. У него тоже были сокращенные способности к зрению. Девушка пыталась сделать умное лицо и продемонстрировать всю свою серьезность, хотя, признаться, совсем не видела разницы в товарах. Они казались ей красивыми, утонченными - в них была своя особая эстетика. Но про качество, тяжесть и удобство она ничего сказать не могла.
- Carnivore, carnivore. Won't you come digest me? Хищник, хищник. Явишься ли ты проглотить меня? - дублировали мысли на чистом шведском, а Майса повторила одними губами. Отчего-то холодок пробежал по коже, и она сильнее впилась вниманием в прилавок, чувствуя необходимость обезопасить свою жизнь. Взгляд бегал от меча к ножу, от ножа к кинжалу. Внезапно сзади послышалось:
- Привет, меня зовут Пенни Хард. Я дочь Посейдона. Помощь с выбором оружия нужна?
Майса резко развернулась, почувствовав, как в термосе волнами плещется кофе. Она увидела перед собой девушку примерно ее возраста, тёмненькую, симпатичную. От неожиданности Хольмгрен набрала воздух в грудь и задержала дыхание. Как же можно было так напугаться? Затем она быстро выдохнула и глупо улыбнулась.
- Прости, не подкрадывайся так больше, - глупый смешок - Я Майса, дочь... Снежной бабы. Ой, как же ее? - Хольмгрен задумалась, но потом вспомнила, что ей предложили бесплатную помощь и вдруг опомнилась - Да. Подспорье мне не помешает.

Отредактировано Майса Хольмгрен (2017-02-08 19:41:07)

0

42

По некоторому стечению обстоятелств в этот снежный февральский день Элиза оказалась на ярамарке,  которую в последнее время подозрительно часто посещала. Она рассматривала прилавки, их содержимое и продавцов. Да, немного существует ярмарок, на которых самое интересное зрелище- это продавцы Эл прошла мимо магазина, где купила рыжое чудище, которое бегало по домику Афины, создавая вокруг себя невообразимый бардак.Проходя мимо лавки с оружием, она увидела знакомое лицо.  И правда - там стояла Пенни, с которойЭлька недавно познакомилась.
- Привет, Пенни! - поздоровалась Эля, подходя ближе. Рядом с Пенни стояла девушка лет 16, с которой Элиза была незнакома.
- Я Элиза. Элиза Рейд, дочь Афины. - заметив что, собственно, делают девушки, она добавила -Оружие выбираете?

0

43

Наверное, Майса ждала более холодного приёма. Всегда ей казалось, что над ее жизнью дежурит плачевная доля изгоя. Вчера и сегодня она была и есть странная девочка, которую везде отвергают. Но что будет в таинственном "завтра"? Лагерь, сплошь наполненный детьми со сверхспособностями, - это путь к признанию? Как видно, когда странные все - никто не странный.
К ним как-то быстро подлетела еще одна девчушка. С длинными золотистыми волосами и большими голубыми глазами, она скорее походила на дочь Афродиты, поэтому Майса слегка удивилась, когда та произнесла:
- Я Элиза. Элиза Рейд, дочь Афины.
Вот тебе раз. Где лучшие девчонки? У нас в клубе В лагере полубогов. Это теперь был неоспоримый факт. И умных, и красивых искать надо именно здесь. Майса начала в уме строить коварные планы по учреждению брачного агенства. Она бы сделала на этом неплохой бизнес. А, между тем, пронеслась в голове мыслёнка - интересно, а мальчики здесь той же породы?
Пришлось представляться вновь.
- Майса Хольмгрен. Дочь Холеры. Или... как? - беспомощными щенячьими глазами девушка посмотрела на Пенни. Казалось, что еще чуть-чуть и скатится по щеке полная боли слеза. На фоне бывавших полукровок, наверняка проведших в лагере ни один семестр, она чувствовала себя глупым новичком. Глупым-глупым. Непоправимо глупым.
- Оружие выбираете?
- Да... - неловко призналась Хольмгрен и тут же закрыла рот, чтобы не сказать еще чего комически полезного.

0

44

Сиделось дома как-то неохотно. Точнее говоря, совсем никак не сиделось. Новоявленную студентку первого курса Фрэн Флетчер все чаще тянуло в вояжи. Эх, только приспособлена она к ним вовсе не была. Что ее прежняя житуха? Из машины в машину, от такси к автобусу, от здания к зданию. Перемещаться на своих двоих на лоне природы оказалось чуточку труднее. Поэтому Чиша как-то раз обошла целый лагерь, пытаясь найти столовую, расположенную прямо под носом. Разрази меня гром! - думала разочарованная девушка, погружаясь в глубокий анализ всех своих отчаянных приключений, но потом вдруг вспоминала, что она теперь, хош не хош, связана с древнегреческими мифами, и потому, затаив дыхание, глядела в небо, тихонечко блея: "Не надо, я пошутила".
Процесс ознакомления Фрэн с лагерем полз медленной черепашкой ниндзя. Тогда как темпераментная дочь Аполлона уже битый лень собиралась свернуть горы, да вот как-то всё удачный момент не подворачивался. В лагере она всё еще чувствовала себя стесненно, и даже иной раз боялась высовываться из домика, наслушавшись рассказов о кровожадных монстрах и кровожадных полукровках. Но сегодня она была чрезвычайно смела и даже решила прогуляться до ярмарки в поисках всяких учебных штук. Оказавшись среди лавочек и товарных рядов (не без приключений), Фрэн не уставала озираться по сторонам. Кругом была целая куча совершенно диковинных штук. о существовании которых девочка вовсе и не подозревала. Ну как? О них, конечно, говорили в мультиках и детских книжках, но... Что это? ПЕГАС? Прямо напротив девчонки стояла лавка со зверушками, в которой с непоколебимой гордостью просиживал штаны здоровенный крылатый конь с важной мордочкой. "И что, он правда продается? Или это просто музейный экспонат?", - поинтересовалась Фрэн у торговки. "Продается, продается, милочка", - последовал ответ. Если в мире полукровок действительно можно приобрести пегаса, то она, должно быть в сказке. Флетчер протянула ладошку к морде животного, погладила его ворсистый нос и устремилась дальше, пообещав себе когда-нибудь завести такого. Другая лавка была сплошь набита всякими штуками, зачастую даже невообразимо... обычными. Но собранные все вместе, они излучали странный магнетизм, так что столь же невообразимо хотелось приобрести себе монетку или расческу из этой коллекции. Над лавкой значилась пометка "артефакты". Что это такое, Фрэн не представляла, но и спрашивать пока не собиралась, решив, что разберется с этим позже". На пару минут она задержалась возле сладостей, рассматривая каждую печеньку с потрясающим любопытством и беспременным блеском в глазах. Вот, что действительно было ей сейчас нужно. Но, к сожалению, денег у нее было не так много, и Фрэн подумала, что разумнее будет потратить свои несчастные копеечки на что-нибудь более полезное и прагматичное. Взгляд как раз остановился на лавке с оружием. Ровной шеренгой выстроились там блестящие ножечки, мечи, кинжалы, острые копья и стрелы с беспременным союзником - луком. Одно было не в радость: ничего в оружии девчонка не понимала, и даже немного побаивалась его. По ее мнению, порядочный ребенок никогда не возьмется за рукоятку меча... С другой стороны, если тут и правда ходют-бродют кровожадные монстры, даже это можно списать на необходимые меры. Девочка в нерешительности замерла возле лавки, аккуратно обходя взглядом ее содержимое и стараясь не пересекаться глазами с дорогими ценами. Наконец, она додумалась оторвать взор от оружия и перевести его на, видимо, здешнего консультанта - симпатичного рыжего веснушчатого мальчишку примерно ее возраста. Интересно, из какого он домика, и его сюда сослали за проступки или действительно денежки плотют?
- Извините... - откашлялась Фрэн, - Можете подсказать, что из всего вашего ассортимента подойдет, скажем, не очень сильному человеку моей комплекции? Я занималась пилатесом. - Зачем-то в конце добавила Флетчер, и тут же разразилась великолепной и гениальной по своей глупости белозубой улыбкой.

0

45

День всё тянулся и тянулся.
Циклоп как раз ушел куда-то по делам, так что Збыш сидел в лавке и предавался ничегонеделанию, когда на торговой улочке показалась какая-то новенькая девчушка. Хотя гермесид прожил в лагере уже почти год, раньше он её вроде бы не видел. Выглядела новенькая, как при прогулке по торговому центру, футболочка, беленькие шорты, солнечные очки, туфельки. Особенно контрастно это смотрело на фоне чумазого Збышека, в одних шортах, босиком и со следами пота, на спине и груди. Збышек с утра успел перечистить половину оружия в лавке, так что сам мальчишка был уже порядком чумазым. В работе мальчишка придерживался того принципе, что если ты работаешь, то не избежать грязи, потому работающий человек должен быть чумаз. Не то чтобы рыжий с самого утра надрывался в лавке, но чумаз он был определенно будто надрывался. Так что драконью голову на веснушчатом брюхе мальчьшки сейчас было даже тяжеловато угадать.
Некотрое время Збыш с любопытством разглядывал девушку, пока оне не подошла к лавке с оружием и не принялась рассматривать выставленные экспонаты.
Рыжий немного оживился и поднялся облокотившись на прилавок.
Вопрос девчонки не застал врасплох Збыша, но явно поставил в тупик:
- Что такое пилатес?
Збышек несколько придирчиво осмотрел фигурку девчушки. На воина она не очень походила естественно. С другой стороны, сам Збышек прибыв в лагерь год назад, был обычным зачуханным беспризорником, а за прошедший год значительно подтянул свою физическую форму. Мальчишка покосился на улыбку девушки, не до конца видимо поняв шутку с пилатесом.
- Оружие, это не просто так. Недаром янки так носятся со своими пушками. Пил у нас нет, да и странное бы это было оружие. Потому к выбору оружия надо отнестись очень ответственно, подобрать не только по руке, но и по душе.
Збышек повернулся спиной к девчушке и встав на цыпочки, снял со стенда длинный полуторный меч. В основном, это было сделано только для того, чтобы покрасоваться перед незнакомкой.
Мальчишка снял клинок и сделал несколько взмахов, несмотря на то, что худой подросток смотрелся с большим мечом довольно комично, было заметно, что обращаться с ним он умел. Збыш облокотил меч о стол и прижал руку к боку, а в следующий миг у него в руке оказалось довольно длинное копье.
- Оружие всегда было символом мужественности и силы. Насколько ты мужественносильна?

0

46

Судя по всему, о пилатесе в этом месте и слыхом не слыхивали. Теперь у Фрэн был повод открыть здесь малый бизнес, подрабатывая тренером и приобщая полукровок к странным занятиям. Парень напротив нее казался гораздо крепче, хоть сам по себе и был худощав. Об этом свидетельствовало хотя бы то, как он обращался с большим и на вид тяжелым мечом. Когда оружейник снял его со стенда, девчонка даже боязливо подернулась и сморщилась, боясь, что он его не удержит. Но торговец оказался достаточно сильным мужчиной, чтобы справиться с какой-то там холодной игрушкой. Что больше поразило девчонку, так это внезапно возникшее копьё в руках мальчишки. Она уже что-то мельком слышала про волшебное оружие и про мечи-авторучки, но на слух это было не так круто, как на глаз. Увидеть такую диковину воочию - это совсем другое. Она даже почтенно поаплодировала магическому трюку.
- Оружие всегда было символом мужественности и силы. Насколько ты мужественносильна? - задал в этот момент свой вопрос оружейник.
Фрэн серьёзно задумалась. Если к выбору оружия действительно нужно подходить так серьезно, то врать, наверное, будет не очень кстати. Девочка продемонстрировала пареньку свой великолепный бицепс, напрягая руку так, как только могла, покрутилась по-всякому и напоследок поцеловала этот свой мускул, как настоящий бодибилдер с чрезмерным нарциссизмом.
- Вот настолько! - примерно ответила Фрэн.
Сколько же в ней на самом деле было мужика, оставалось загадкой. Конечно, на реслинге она никогда не выступала, не откусывала соперникам глаза, не била пяткой помеж бровей, и вообще больше любила плести кружева и читать высокие философские элегии, но нравом обладала... хм, вообще-то хрупким, но бойким. Пускай монстров с воооооот такими клыками она до жути боялась, но чисто спортивный интерес порождал дикое желание ворваться в приключение и порешать там всё, как настоящий дядя.
- А вообще... Я не знаю, - пожала плечами девчонка.

0

47

Аплодисменты рыжему почему-то не очень понравились, потому он сразу же убрал копье, хотя явно было видно, что изначально хотел похвастаться своим умением обращаться с ним. Бронзовый дракон татуировки вновь улёгся на талии рыжика, уложив голову на животе и обвив хвостом его ногу.
Конопатое лицо же излучало чуть ли не абсолютную серьезность, в данном вопросе.
Бицепс был исследован с неподдельным вниманием, на сосредоточенном лице Збышека явно отражалось, что осмотром он не удовлетворен.
- Ну густо. Штуки шутками, но оружие дело серьезное. С древнейших времен оно было судьей и инструментов в судьбах людей и богов. Как бы мы не хотели сказать - это всего лишь оружие, инструмент служайщий людям, но оно давно уже имеет своё собственное мнение на этот вопрос. Особенно хорошее оружие, такое как хранится в этом месте. Мой вопрос может показаться глупым, но только на первый взгляд, ибо посмотри на эту красоту. Все это является прямой аналогией на мужское начало оружия.
Говорил Збышек очень убедительно, длинно  и с точно выверенной дозой пафосности, уж кто-то а сыновья Гермеса владели словом так же ловко, как и оружием, а уж когда на горизонте намечалась свежая пакость, то их и вовсе ничто не смогло бы остановить.
- Так что нам надо выяснить насколько ты мужественна. У меня есть несколько мыслей, как это можно определить. Встречаемся через пятнадцать минут возле летней душевой.
Збышек снова поднял полуторник и принялся прилаживать его на место. Впрочем, обернувшись он увидел девчонку и спросил:
- Тебя, кстати, как зовут? Ты знаешь где это?

0

48

Кажется, парнишке не очень понравился ее восхитительная мышца. Настолько не понравилась, что он даже начал орудовать длинными, непонятными, заумными речами, чтобы побольше ее унизить. "Ты еще очень мало морально пострадала", - видимо решил рыжик и стал добивать ее философией истинного оруженосца. Фрэн хотела возразить, что в школе она не училась, таких умных вещей не знает, но парень был настолько увлечен своей речью, что прерывать его было бы несправедливо. Поэтому Франчишка покорно выслушала, повесив нос, будто проигравший в этой интеллектуальной схватке.
- Так что нам надо выяснить насколько ты мужественна. У меня есть несколько мыслей, как это можно определить. Встречаемся через пятнадцать минут возле летней душевой, - наконец постановил мальчишка и демонстративно отвернулся, поставив жирную точку в их нелепой беседе.
Фрэн растерялась. Какой еще душевой? И они что, бывают летние и зимние? В одной дресс-код купальники, в другой - валенки, так что ли? Отлично. Так где всё это находится? Флетчер глубоко трагически вздохнула, уместив в этом вздохе всю свою бесконечную боль. Она готова была броситься командиру в ноги со слезами, и начать жалобно лапать его за коленочку, дескать "миленький, отведи, я ж не знаю". Да кажется, мальчишка и сам почувствовал ее недоумение и печаль спиной, потому тут же развернулся и вопросил:
- Тебя, кстати, как зовут? Ты знаешь где это?
Фрэн, слегка заикаясь, проговорила:
- Франчишка. Ничего не видела. Ничего не знаю.

Отредактировано Фрэн Флетчер (2017-08-23 19:10:47)

0

49

Збышек умостил на место снятый с полки полуторник. Придуманная забава начинала становиться несколько напряжной, но отказаться от неё так просто рыжий просто не мог. Потому после краткой борьбы он с беззаботным видом вышел из-за прилавка.
- А меня Збышеком, - представился он в свою очередь. - Хорошо. Заодно покажу тебе. Тут всё.
Збышек частенько подрабатывал по мелочи то в одной лавке на рынке, то в другой, в частности и у Кифталфа. Последний питал к рыжему мальчишке даже что-то типа симпатии, наверное, после их первой встречи проникся, когда рыжий сорванец чуть не разгромил ему всю лавку. По крайней мере тяжело было придумать другую причину по которой бы огромный циклоп спускал с рук своему работнику все его косяки и вновь и вновь соглашался на помощь.
Беззаботно оставив лавку до возвращения циклопа Збыш повел новенькую по лагерю показывая ей различные важные объекты  и рассказывая где что творится, а заодно рассказав где взять расписание дня и как и куда идти. Была показана столовая, директорский домик, арсенал, тренировочные площадки, стрельбища и прочее.

==== Летнее поле для тренировок. ====>

Отредактировано Збышек Наактгеборен (2017-08-30 13:29:54)

0

50

Заплачу любые деньги!!!!!!!!

https://i.pinimg.com/564x/4d/90/60/4d90604d426024711ebcff2618e2be71.jpg
Место: зоолавка "Мой ласковый иль злобный хорь"
Предмет: летающий дэбил с рогами и оленем по имени Шон
Описание: В своем цирке этот зверь считался гнусным уродом. Он был маловоспитан, необразован и у него была оленья голова и два птичьих крыла с хвостом. Он похож на пегаса, который чем-то упоролся. Сам он белый, а крылья с хвостом отдают голубизной. Его имя Шон. Так его назвал директор цирка, в котором он работал трюкачом. Передние лапы у него есть, это просто фотка не удалась, он не фотогеничный. У него вставные копыта из обсидиана. Умные глаза. Иногда ест траву, иногда человеческое мясо, я пошутил.

А этого дебила я куплю Андреа

https://i.pinimg.com/564x/b5/49/dc/b549dc500fa57d4d3f146395a7bb8dbb.jpg

0

51

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

52

This gambling platform is an online gaming platform operated by Five Diamond Limited. With its main office in Malta's capital, Valletta, this casino aims to cater to a worldwide market, aiming for players from Canada. However, it is crucial to note that OceanBet Casino denies entry to players from the United States.

One of the vital aspects of any online casino is the variety and standard of casino games it offers. OceanBet Casino displays an outstanding list of game providers, including reputable names such as Pragmatic Play, Play'n Go, Betsoft, NetEnt, Microgaming, Evolution, and many others. With such a wide range of providers, players can anticipate a wide variety of high-quality games to select from. Whether you are a fan of slots, OceanBet Casino has got you want.

In terms of slots, OceanBet Casino offers over 1,000 games, making sure there is something for each player's preference. From classic slots to modern video slots with thrilling features and themes, the casino provides a varied and varied slot gaming journey. Additionally, OceanBet Casino also offers a live casino option for players desiring an interactive and interactive gambling adventure. With live dealers and real-time gameplay, players can appreciate the thrill of a land-based casino from the comfort of their own homes.

When it comes to usability, OceanBet Casino offers an instant play version, allowing players to access their favorite games straight from their web internet browsers. But, the casino does not provide a installable version of its software. Nonetheless, players can appreciate the casino's offerings on different operating systems, as OceanBet Casino is workable with all main platforms.

Support for multiple languages is another area where OceanBet Casino excels, accommodating to a varied player base. The casino supports several languages, including English, Spanish (LATAM), Portuguese (BR), French (CA), and German. This multilingual support guarantees that players from various countries can navigate the platform smoothly and experience a uninterrupted gaming experience.

In terms of money, OceanBet Casino accepts USD, EUR, CAD, and BRL, providing choices for players to deposit and wager in their chosen currency. Yet, it is worth noting that OceanBet Casino does not accept players from the United States, suggesting that USD deposits and gameplay are not relevant.

OceanBet Casino upholds a high level of security and holds a license from Curacao. This ensures that the casino functions within the legitimate framework and sticks to industry standards. Players can enjoy a safe and fair gaming ambiance while playing at OceanBet Casino.

When it comes to deposits and withdrawals, OceanBet Casino provides a variety of payment methods. However, specific details regarding the minimum deposit, withdrawal methods, withdrawal limits, and withdrawal times were not provided in the existing data. It is recommended to refer to the casino's website or contact customer support for up-to-date information regarding these aspects.

In terms of customer support, OceanBet Casino offers two types of email support and live chat functionality. Players can get in touch with the support team via email at support@oceanbet.com or utilize the live chat feature for prompt assistance. While a support phone number is not provided, the mix of email and live chat support guarantees that players can smoothly communicate their queries or concerns to the casino's support team.

Promotions and bonuses are an essential part of the online gambling experience, and OceanBet Casino does not disappoint in this aspect. The casino offers a generous welcome bonus for its players. The specifics of the welcome bonus differ based on the player's location. For players in LATAM, the welcome bonus consists of a 120% deposit match up to $600 and 25 free spins. Brazilian players can enjoy a similar 120% deposit match up to R$4k and 25 free spins. Canadian players are qualified for a 120% deposit match up to $600 and 25 free spins. For players in other regions, the welcome bonus is a 120% deposit match up to 600 EUR and 25 free spins.

OceanBet Casino provides transparency by sharing the terms and conditions of its welcome bonus. Players are urged to review these terms to grasp the wagering requirements and any other constraints associated with the bonus. The terms and conditions for the welcome bonus can be found on the casino's website.

In addition to the welcome bonus, OceanBet Casino offers offers to keep players interested and rewarded. The details of these promotions can be found on the casino's dedicated promotions page, which is frequently updated to offer new and enticing incentives for players.

OceanBet Casino also runs an affiliate program called OceanBet Partners. This program allows people or businesses to earn profits by guiding players to the casino. The affiliate program has its own unique website, where interested parties can find more information and sign up.

In conclusion, OceanBet Casino upholds a payout percentage of 95%, which indicates that players have a equal chance of winning while playing on the platform. This payout percentage is meets industry standards and ensures that players can experience a gratifying and potentially profitable gaming experience.

Overall, OceanBet Casino offers an extensive range of games from reputable providers, providing players with a varied and engaging gambling journey. The multilingual support, diverse currency options, and attractive welcome bonuses further boost the complete appeal of the casino. With its commitment to player safety and fair gaming, OceanBet Casino is as a potential online gambling destination.

Note: The information given in this review is based on available data as of the time of writing. For the most recent information and offerings, it is suggested to visit the OceanBet Casino website.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Resistance » Ярмарка » Торговая часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно