Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Журналы » Журнал по астрономии/астрологии


Журнал по астрономии/астрологии

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот вам ваш журнал, вот вам ваши оценки.
Сходить на лекцию

Отредактировано Эрл Грей (2018-04-13 12:38:58)

0

2

Нашел ваши д/з рядом с двумя пришедшими в мой ящик рекламами об увеличении... Габриэлло. Не знаю, что за рассылка, и почему это приходит именно мне, но Лора и Млада настойчиво уверяли, что это пойдёт всем нам на пользу. Но это только лирическое отступление. К оценкам.
Рикки Руусканен
2 курс
Дом Гермеса
Определите вы уже его или нет?
Лекция вводная - 10.
Нормально так.

Немо
1 курс
Дом Гипноса

Лекция вводная - 10.
Нормально так.

0

3

Почему вместо ваших дз мне на ящик приходят предложения возбудить кого-то своим запахом? Мавра, если ты это читаешь, умри, пожалуйста.
Немо
1 курс
Дом Гипноса

Лекция №1 - 10.
Не совсем согласен со вторым заданием, но я обещал, что плюну на физику и буду ставить десятки. Как видите, я исполнителен.

Отредактировано Эрл Грей (2018-04-13 12:39:25)

0

4

Я не умер, как предполагалось, поэтому экзамен по астрономии все-таки будет.
Лекций для третьего курса нет, это раз. Билеты мне для вас придумывать лень, это два. Поэтому воспользуюсь методом Кассиопеи. Экзамены ваши я, естественно, в кабинете выкладывать не буду. Вот еще. Это просто одно на всех капитальное задание.
Собственно.
Выбираете одно из двух предложенных направлений и штудируете.
Астрономия (она, напоминаю, предпочтительнее):
1) Подготовьте список астрономических формул (не менее 10) и дайте комментарии.
2) Что такое четырехмерное пространство?
Астрология:
1) Отношения астрологии с разными религиями мира.
2) Что такое эффект субъективного подтверждения и как он соотносится с астрологией?
Кстати, обойдётесь без автоматов. Я итак слишком лояльный препод.
Удачи.

0

5

Рикки Руусканен
2 курс
Дом Гермеса

Экзамен по астрономии. Баллы: 10.
Ну, переиначиваешь информацию с определенных сайтов ты очень неплохо.

0

6

Алекс Радке
1 курс
Дом Ахлис

Лекция вводная - 10
Очень простое задание  :suspicious:

0

7

Элиза Рейд
1 курс
Дом Афины

Лекция вводная - 10.
Можно было в обоих частях написать более развернуто.

0

8

Вэйлери Тейлор
1 курс
Дом Гермеса всё еще

Лекция вводная - 10 + 5 обещанных бонусных = 15 б.
В следующий раз отправляй документом, так проверять удобнее.
P.s. Им тут на халяву баллы раздаешь, а они нос типа воротят. "Не нужны нам эти уступки", да?

0

9

Элиза Рейд
1 курс
Дом Афины

Я не могу выставить оценку, так как не понял, что к чему вообще относится. Если ты писала вторую лекцию для первого курса, то меня волнует вот что: 1) Где первая лекция (ты сдавала только вводную); 2) Где первое задание?
Доработай это, пожалуйста, или объясни мне, что к чему.

0

10

Элиза Рейд
1 курс
Дом Афины

Лекция №2.
Первого задания, что примечательно я так и не увидел. Там было вступление к нему, но не основная часть, и, тем более, не заключение. Задание выполненным не считаю.
Во втором пришлось поразбираться, потому что грамматически речь там очень тяжелая. Но я благодарен за пример с людьми, которые влюбляются в зависимости от цвета носков. Это был довольно весомый аргумент в пользу повышения оценки на один балл. Ибо я поржал. Подводя итоги и приплюсовывая всевозможные бонусы, ставлю семь баллов. Есть возможность пересдачи.

0

11

Об экзамене.
Экзамен проводится параллельно по двум направлением. В одном билете будет примерно по два вопроса, касающихся один - астрономии, другой - астрологии. Для первого курса 10 билетов, для второго и третьего по 8 штук. Для четвертого курса есть билеты в количестве трех. Я все равно почти на сто процентов уверен, что вряд ли кто-то с четвертого сунется ко мне.

0

12

Элиза Рейд
1 курс
Дом Афины

Лекция №2 (ПЕРЕСДАЧА) - 9.
Предсказание в нынешних условиях адекватно. Но причин к нему не было.

0

13

Если еще что-то кому-то надо, то у меня найдется задание на экзамен. Попросите в личке.

0

14

Элиза Рейд
1 курс
Дом Афины

Экзамен - 6
Омерзительная фамильярность. Руки мне целуй, девочка.
Очень мало накидала, к тому же все чисто с прочитки. Свойств реликтового излучения практически нет, ингрессии не объяснила и вообще, судя по всему, не поняла, о чем пишешь. Зачем тогда вообще сдавать это?

0

15

Дрейк Фицджеральд
Дом Ареса
1 курс

Лекция вводная - 10
С майонезом пойдет.

Янош Тудаш
Дом Афины
1 курс

Лекция вводная - 10
Недурственный отчет.

Лекция №1 - 10
Про ЭМВ достаточно легко и непринужденно, но мне нравится.

Лекция №2 - 10
Крч, давай я тебе АВТОМАТ дам, ты мне угодил.

0

16

Давайте я не буду в этот раз врать, что писал для кого-то билеты. Просто если хотите сдавать астрономию - го в ЛС. Я вам придумаю что-нибудь.

0

17

Лан, очухался.
Янош Тудаш
2 курс
Дом Афины

Лекция №1 - 10
Приличная вещь

Лекция №2 - 10/10.
Про иудаизм очень неплохо

Лекция №3 - 10
Сносно

Лекция №4 - 10/10
Нехило ты так на советской теме разжился
Автомат пионеру Вселенной

Фрэн Флетчер
1 курс
Дом Аполлона

Лекция вводная - 10
Респект

0

18

Экзамен
Мне понравилась предыдущая схема. Чтоб я еще хоть раз заморочился с написанием билетов для вас - да никогда. Задания нафантазирую индивидуально для каждого. Можете попросить его здесь или в ЛС, мне без разницы. Вопросы будут и по астрономии, и по астрологии. Если я чего-то не допишу, напомните.

0

19

Уже можно просить?

0

20

Збышек Наактгеборен, давай попробуй, но только с чувством

0

21

Хм...
Мне, пожалуста, один вопрос по астрономии, один по астрологии и большую колу. Спасибо.

0

22

Збышек Наактгеборен, по одному не выйдет, Элиза обидится, что я ей два дал. Так что извиняйте.

0

23

Эрл Грей
хорошо, тогда один вопрос там, один тут и две колы!

0

24

Збышек Наактгеборен, будь по-моему. Я уже отправил.

0


Вы здесь » Resistance » Журналы » Журнал по астрономии/астрологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно