Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Нейлл Джефф


Регистрация: Нейлл Джефф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Нейлл Джефф.
Возраст: 16 лет.
Раса: полубог.
Бог-родитель: Арес
Внешность: Нейлл высокий парень, так что если кому-то понадобится вкрутить лампочку, а стула рядом нет, зовите Джеффа. Он немного не складен, впрочем, как и все пацаны в его возрасте. Он несколько худощав, хотя и силен. В прошлом, он неплохо играл на гитаре, а занятия музыкой ништяково формируют кисти. И так, со временем короткие сардельки Джеффа превратились в длинные сильные пальцы. В руках есть сила, хотя в школе, на физкультуре его часто принимали за слабое звено.
Имеет выраженные ровные скулы и мужественные черты лица. Бабушка Брук всегда говорила что внучек у нее - красавец. Скорее всего, это не так, потому, что бабушка на то и бабушка. Однако он и не безнадежный урод. Возможно, единственная черта, которая досталась ему от олимпийских родственничков - греческий профиль. Высокий лоб. Светлые волосы, которые парень с дуру отрастил уже до плеч, торчат в разные стороны.  Серые глаза обрамлены длинными выцветшими ресницами. Нейл любит строить рожи, отчего не раз получал фирменный подзатыльник от деда, который уже давно окрестил внука позером. К слову, дед наследника не слишком жаловал, зато наследницу просто обожал. Так что, отношения в их семье довольно-таки занимательные.
Одежда в его гардеробе почему-то всегда на два размера больше. И с учетом того, что Нейлл на пышку отнюдь не похож, это выглядит как будто смурфика запихали в костюм одного из трех толстяков. Он расставался с джинсами только один раз, когда ему пришлось ехать на свадьбу тетушки Рут. Тогда бабушка запихала его в костюм, приговаривая, что растет у нее настоящий гарный хлопец. В общем-то, у Нейлла сомнительный вкус, потому что в основном он выбирает мешковатую одежду. И наиболее интересны ему почему-то толстовки и футболки, из которых он уже собрал целую коллекцию.
Характер: Есть люди слабохарактерные, есть волевые, а есть Джефф, для которого весь мир зеленый. Ему в принципе плевать на то, что происходит вокруг него. Главное, чтобы под рукой всегда было печенье, а под.. еще одним интересным местом, обязательно нащупывалось кресло. Наверное, ему будет трудно свыкнуться с тоталитарным режимом лагеря. Он не любит учится, но если его интерес правильно подогреть, то может из этого что-то и выйдет.
Отчего-то все девочки в школе считали Нейлла душкой и чем это вызванно - неизвестно. Он не слишком щедрый на чувства, напротив, ему наплевать на то, кто и что о нем подумает. Ах, да, он также очень прямолинеен и ненавидит, когда с ним общаются намеками. А еще он вовсе не красноречив, поэтому частенько было так, что ляпнет он что-нибудь, а потом на него весь мир обижен. Вообще говоря, он не следит за тем, что говорит. Наверное, именно поэтому он часто получает по голове от любимой сестренки, которая за 16 лет своей жизни умудрилась собрать в городе настоящую банду из известнейших городских амбалов и сыночков всяких там влиятельных людишек. На самом деле, очень странно видеть такую хрупкую девчонку во главе шайки из двадцати шкафов. Но я отвлекся. От Нейлла очень трудно чего-то допроситься, если это не в его интересах. Вообще, он противный и ленивый. Такие вот пироги.
Оружие: нож.

0

2

Оценка за тестирование - 10 баллов.
Добро пожаловать! Семейство Джефф переезжает в домик Ареса. Учебу начинай со следующего семестра. Если будут вопросы, обращайся к администрации.

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Нейлл Джефф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно