Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Искалка


Искалка

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

В этой теме вы можете размещать объявления о поиске соигрока, если хотите провести собственный отыгрыш. Принимаются любые сообщения от "я не знаю чего я хочу" до полного продуманного сюжета. Также сюда можно обратиться за помощью (открыто для активистов и журналистов).
Если у вас есть предложение, не стоит кидать весь сюжет, лучше свяжитесь с соигроком в ЛС:).

0

2

Урр, я хочу новогодний отыгрыш ^^ так что жду в ЛС тех, кто заинтересован. Праздник то надо почувствовать :3

0

3

Я почти уверен, что написал не туда, куда стоило бы.
Проблема такова - я собирал полукровок на тренировку и у нас вышло очень некрасивое неделимое число. Теперь я толком не представляю как распихивать Вас по группам. К чему я? Буду рад, если откликнется еще один герой, или, на крайний случай, преподаватель, потому как соотношения в силе у нас получились разные. Что ж, надеюсь на Вашу душевную предрасположенность к помощи(возможно даже бескорыстной).

0

4

Сет скучает. Не с кем отыгрыш замутить даже :( Может кто-нибудь скрасит мне досуг? А то я тут один, кричу в пустоту. И никто меня не любит, никто не приголубит. Поиграйте с мальчиком, а?

0

5

Внимание-внимание, товарищи полукровки и иже с ним!
Торжественно-церемонно-важно объявляю во всеуслышание!
Через два дня, то есть 27 числа, в гости к нам нагрянет Олимпийская ярмарка! Всем желающим прикупить себе вещичек - на площадь, где разместится все это безобразие. В программу входит реально нереальный шопинг, последние сплетни с Олимпа (не пропустите информацию о своих родителях мимо ушей!), вкусняшки и, если повезет, танцульки. Также в лагере прошел слушок, что ярмарка будет с сюрпризом. И тот, кто сумеет этот сюрприз укротить - получит главный приз. Какой? Об этом наши олимпийские коллеги умалчивают.

Что можно прикупить?

- Оружие (под чутким руководством Флатфика)
- Несильные артефакты
- Олимпийское продовольствие
- Манускрипты
- Зверушку
Акция: покупателям, которые приобрели товар более чем на 4 драхмы - футболка с автографом одного из Богов в подарок.

P.S

Если есть желание помочь администрации с подготовкой - бегом в ЛС. ГИП и я, в частности, будем очень благодарны.

+1

6

Да благословят Боги эту тему!

Дорогие жители сего лагеря, прошу минуточку вашего внимания! Я ищу бравого героя для совместного отыгрыша (можно и героев, я только за). Какой именно это будет отыгрыш я без понятия, но его можно вместе придумать. Прошу всех желающих написать в ЛС надеюсь, что такие будут. Спасибо за внимание!)
С детской верой в чудо, Анастейша.

0

7

Там сверху еще сообщение от Анастейши, не пропустите.
В общем.
Задумка для отыгрыша мне что-то не придумалась, но сразу скажу, что он будет довольно странным. Так что, принимаю в свои безвозмездные и бесплатные объятия тех чабрецов, которые осмелятся пойти на жертвы тёмный-тёмный отыгрыш депрессивно-маниакальной направленности с мифологичкой х) Мне надоело тихо ежиться в уголке и быть абсолютно-бесполезно-ненужной, и да пусть хоть кто-то дожидается от меня постов.
Кстати, об этом. Так как сейчас осень - характерное такое время года для меня, то, скорее всего, писать подобные бредни мне будет очень приятно и я-таки не буду задерживать посты. Но! У меня тут зверская учёба, которая аккуратно мне пальчик между указательным и безымянным показала. Но я всё-таки постараюсь исправно отписывать. Побалуйте меня. Чучуточку.
С любовью и осенним дождичком,
МилкО.

0

8

Всем привет=)
Так как я очень недавно на форуме, хотелось бы с кем-нибудь поиграть. Тема - просто поболтать, поспорить, дискуссировать или еще чего-то там. Жду полубожков)

0

9

Когда-то очень давно и я ввязывалась в отыгрыши. На неопределенный срок я решила, что слишком стара для этого. Но вот теперь мои отношения с ДБ стали налаживаться, и я бы хотела кого-нибудь привлечь для совместных злодеяний. В моем распоряжении пустой дом Зевса, электрические заряды и шило в одном месте. Если вы остроумный и талантливый, то вы сможете спасти этот отыгрыш от опрометчивой меня. Жду интересных предложений в ЛС.
Также, если просто захотите вспомнить меня, можем пообщаться. Принимаю заявки на авантюры  :rofl:

0

10

кто хочет со мной поиграть?

0

11

Страждущая душа все еще в поисках собутыльника соратника. Альо! Альо! Я не кусачая, заразу не разношу, где вы, люди? Я обещаю быть ласковой. Поиграю с кем-нибудь относительно новеньким или суперолдскульным. Соглашаюсь на все ваши прихоти, не привередлива в плане постов.
P.S. Могу скомпановаться с кем-то, кто собирается на форум вне рейтинга, если такие есть.

Просто красивые картинки для убедительности этого поста

http://3.bp.blogspot.com/-TYM09gT_Wxs/Ub2s__JOr-I/AAAAAAAAAwQ/b186luuVqCM/s1600/4samsung_galaxy_siv_original_wallpapers_1920x1920.jpg
http://webplus.info/images/wpi.cache/photo/photo_951_490_367_80.jpghttp://ya-uznayu.ru/images/img-content/pohemu-vo-vremya-dozhdya-na-luzhah-poyavlyayutsya-puzyri.jpg

Отредактировано Вил Кальтенбруннер (2016-05-05 18:33:01)

0

12

Ищу желающих ввязаться в историю или просто весело провести время. Идеи не обязательны - можем вместе что-то сообразить.)

0

13

Для начала отмечусь тут)
Найденно

Отредактировано Збышек Наактгеборен (2016-06-16 14:01:54)

0

14

Если что я тут ибо пока ещё надеюсь поиграть

0

15

Если честно, даже неловко тут отписываться с учетом того, скооооолько меня не было. Но девочка вернулась  :glasses: В лагере почти никого не наблюдается, но если есть кто живой - я твоя.

0

16

Я готов )
Только не придумал пока как
И... Я надеюсь на более менее активную игру :blush:

0

17

Збышек Наактгеборен, тогда можно обсудить в ЛС)

0

18

За всё время, проведённое на форуме, я проявляла не самую высокую активность у меня её вообще практически не было и о форуме я тоже забыла. Но я вернулась и жажду с кем-то поиграть давно людей не топила, пора вспомнить, как это   :rolleyes:

0

19

Все еще ищу компанию для поиска приключений на пятую точку.)

0

20

Найти бы кого-нибудь...

0

21

Дети мои, есть предложение устроить новогодний квест.
Но народа у нас сейчас не кишит, поэтому я не знаю, стоит ли его проводить. Если кто-то заинтересовался, - отпишитесь в ЛС, чтобы я знала, на какую примерно аудиторию работать и работать ли вообще)
Всех с наступившим (вот ни разу я не опоздала)  :love:

0

22

Внезапно, готова с кем-нибудь поиграть. Но очень, очень медленно.

0

23

Бэнг, бэнг, бэнг, бэнг! Батя в здании! Бэнг, бэнг, бэнг, бэнг! Спасайте задницы!
Кто будет моим гангстером, крошки?

0

24

Эндрю Ван де Рейнн, готова быть добровольной жертвой)

0

25

Элиза Рейд, отлично. Отыгрываем твоё убийство. Целую в щечку.

0

26

Кейтлин Дэвис, а с тобой я буду изучать таинство любви. Твоя табличка сказала, что ты дочь Афродиты.

+1

27

Эндрю Ван де Рейнн, тогда я скорее буду привлекательной контрабандисткой из организации с противоположными интересами. Будем как "Ромео и Джульетта" во времена не очень сухого закона.

Отредактировано Кейтлин Дэвис (2017-01-25 12:48:33)

0

28

Кейтлин Дэвис, я не понимаю, что твой рот произносит - или не рот, а наоборот - или не оборот, а компот, компот. Ты слишком сильно умную вещь сказала. Тем не менее, слово "контрабандист" меня привлекало с детства. Поэтому собирай пожитки, я за тобой выезжаю. На телеге.

0

29

Доброго времени суток, друзья.Вот решила что, делать мне всё равно нечего и поэтому прошу кого-то  (если кто-то хочет общаться с шизанутой) сыграть со мной небольшую сценку.Я так давно не сидела на сайте что забыла как это называется.Но мне в принципе пофиг.Если кто-то захочет, то может написать мне в ЛС, или прямо здесь.
Удачи со мной, ребятишки. (;

Отредактировано Пенни Хард (2017-02-02 14:47:54)

0

30

Дзынь-дзынь! Патимэйкер разыскивает компанию!
Кто на новоселье в домик Хионы? Устраиваем элитную тусовочку  :glasses: Сюжета как такового нет, мы только договорились, что готовят парни. Приглашаются все, кто хочет, может, готов внести свою лепту в обживание моего домика. С меня глёг! Отпишитесь в лс, я выпишу приглашение  :)

0


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Искалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно