Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Дома » Дом Посейдона


Дом Посейдона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь налаживают свой быт дети Посейдона. Стены покрыты голубой краской, а пол сделан из светлой древесины. Окна со ставнями, из которых видно море завешивают тёмно-синие шторы.
Это прекрасное место для того, что бы отдохнуть. Кровати здесь, пожалуй, самые удобные в лагере. Вот они, словно волны, подхватывают тебя и окунают в сон. Комнату мягко освещают настенные бело-голубые лампы в форме ракушек.
Есть здесь и рабочие места, ибо нечего совсем расслабляться. Над деревянным столом прибиты полки, на которых стопкой сложенны книги с легендами о древнегреческих героях и рассказами о проделках сирен.
Ночью комната приобретает совсем иной оттенок. В тёмной мгле оттенки становятся иссиня-чёрными, а в лунные ночи жилище становится цвета морской волны.
Это единственная комната, в которой есть такие предметы интерьера как бассейн. Ничего грандиозного, но всё равно создаётся ощущение уюта. Маленький водоём похож на прудик. Он находится в соседней комнате - пристройке. В этот прудик можно бросать монетки что бы вызвать радугу Ириды и получить доступ к связи на расстоянии.
Жители: Эрл Грей, Соня Адельгейм

Способности детей Посейдона

На первом курсе:
- Могут восстанавливать силы с помощью воды
- Если им это потребуется - выйдут сухими из воды. В прямом смысле.
- Управление водой (неосознанное)
На втором курсе:
- Могут общаться с пегасами и лошадьми, т.к. их создал Посейдон
- Под водой сохраняют дыхание
- Отлично чувствуют себя в воде, она придает им сил
- Управление водой - 3 минуты (отнимает много сил)
На третьем курсе:
- Появляются навыки кораблевождения
- Способность вызывать воду (отнимает много сил)
- Гидрокинез (способность подчинить себе воду)
- Исцеление - могут лечить только собственные раны при контакте с водой
- Власть над морскими существами
- Управление водой (до 5 минут)
На четвертом курсе:
- Аэрокинез (слабое контролирование данного процесса)
- Застывание воды
- Термостойкость (но не абсолютная!)
- Управление водой (до десяти минут)
На пятом курсе:
- Криокинез - дети Посейдона могут использовать лед и снег для создания ледяного урагана (отнимает много сил, проявляется в малой степени, не у всех)
- Геокинез - умеют вызывать слабые землетрясения
- Управление водой (до пятнадцати минут)
Аспирантура:
- Способность вызывать воду (большая вероятность успеха)
- Управление водой (почти постоянное; однако стоит помнить о том, что это отнимает силы)

Дом

http://www.oceansanddreams.com/images/cleo1.jpg
http://ticca.ru/wp-content/uploads/aksessuaryi-v-morskom-stile-33.jpg
http://s3.uploads.ru/t/63ryw.jpg

0

2

Алекса очень хотела укрепить мир с Эрлом Греем, и решила заявиться к нему домой с тортиком. Но она очень нервничала, и, в качестве успокоительного хлопнула 50грамм коньяка. Затем ей показалось, что беспокойство не прошло, и она повторила попытку успокоиться. Затем она "успокоилась" ещё пару раз и совершенно "спокойная" притащилась в дом Эрла. Дома она никого не застала и, не найдя ничего лучшего, пошла к бассейну. Там алкоголь взял своё и она развалилась в этом "пруду" в который кто-то уже под накидал монеток. Преподвательница по защите с храпом и "нетерпением" начала ждать Эрлушку. :-)

0

3

Эрл сегодня был на высоте, навеселе, на коне... а ещё на море. Он ходил туда каждый день, потому что... мог. Вдовесок он сын Посейдона, а это тоже считается. Ещё иногда там бывала его прелестная преподавательница, а он очень любил две вещи: 1) брызгаться; 2) смотреть на нее с мокрыми волосами. В последнее время этот хитроумный план перестал работать (она что-то просекла), но Грей верил в себя. Вряд ли таким способом можно завоевать женщину, но блин, не отказываться же ради этого от блаженной радости.
Грей ввалился в дом и захлопнул за собой дверь. По началу он не обратил внимание на то, что что-то в привычном антураже изменилось. Впрочем, когда на люстре не оказалось рубашки, он остановился и страшно призадумался. В комнате всё было вверх дном. Не так, как он здесь всё оставлял. Почему ботинки валяются на полу, если они должны быть на столе? Как будто Мамай прошелся, нарушив привычное простое и понятное устройство жизни. Решив, что разберется с этим кошмаром опосля, Чай присел на кровать и стал стягивать джинсы. Но тут за стеной послышался чей-то раскатистый храп. Пришлось сделать усилие и насторожиться. С секунду поразмыслив, он все-таки снял штаны и потащился к бассейну.
Заглянув в соседнюю комнату, парень обнаружил Аидо, развалившуюся в его телефонном аппарате. Нецензурно возмутившись, он еще раз нецензурно возмутился, потом отдышался, сделал это снова, и наконец возмутился цензурно:
- Мадам! Парковка платная, а еще я вас не люблю.

Отредактировано Эрл Грей (2018-07-04 23:05:57)

0

4

Алекса спокойно дремала и ей снились великолепный сны, но тут их кто-то нарушил.. Ее разбудил Эрл! Ах негодник! Я тут сплю между прочим!! И Аидо начала кричать на незадачливого ученика: "Ты совсем одурел нахал!! Я в своем доме!! Ку... Кудаааа.. Куда вы меня тащите, милостивый государь?" - голова болела от алкоголя и поэтому предложения приходилось составлять довольно долго. -" Ты куды меня выпихиваешь? Я тут сплю!  Это незаконно и не гуманно!! Аааааа!!!!" -  и в таком духе тренер орал еще минут десять

0

5

А они говорили "Образование воспитывает нравственность!". А они говорили "Учителя - оплот морали". Они много еще чего говорили, но факт остается фактом. В его бассейне неплохо проводила время слегка покоцанная несправедливостью жизни Алекса Аидо, запивающая свое горе алкоголем.
- Цып, я, конечно, всё понимаю - доверительно вступил Грей, почти сам поверив в свои слова. - Неудавшаяся жизнь, дети-полудурки, тупое бессмысленное существование, муж долбоящер, да, я знаю. Но синька - зло. Ты поймешь это, когда упадешь на социальное дно. Мы все, конечно, придем поддержать тебя в программу Андрея Малахова, но ты лучше остановись, пока не поздно. Сделай шаг на встречу трезвой жизни и вали из моего дома, пожалуйста. - Получилось достаточно мягко.
Ты совсем одурел, нахал! - порола горячку непристойная. - Я в своем доме! - Кричала она на добрую половину лагеря.[/u]  - Ку... Кудаааа.. Куда вы меня тащите, милостивый государь?[/u]
Грей толком никуда ее не тащил. Он даже к ней не прикасался. Констатировав факт сумасшествия на почве белочки, Эрл перешел в наступление:
- Я сейчас вызову наряд кентавров во главе с Гантиолом и с удовольствием посмотрю, как вам надают лещей.
Впрочем, чего уже терять? Чай все-таки попытался вытянуть старую алкоголичку из бассейна, цепляясь за мокрую одежду. Культурно отдохнули и будет с вас.

Отредактировано Эрл Грей (2018-07-04 23:23:05)

0

6

Алексе внезапно стало абсолютно все равно, что с ней творят. Ей было хорошо и она начала отключаться не смотря на то что ее по-прежнему куда-то тянули.. Эрл  + Мел = любовь в эта фраза крутилась у нее в голове. Скорее бы они сошлись. Пусть хоть у нее в личной жизни будет все хорошо! Я люблю ее и желаю ей счастья - с такой мыслью директор уснула...

0

7

Заметив, что Аидо снова расплылась по водной глади тушей, Грей понял две вещи: 1) надо подкачаться; 2) это бесполезно.
- Ты не уснешь! - Пародия на Гендольфа не прошла. Бесишь. - брякнул Эрл и обрызгал мисс защита-2013 водой - Надо было верить Луниэль и никогда не заходить в комнаты, из которых доносятся подозрительные звуки... Вставай! Ты сможешь! Я тебя воспитаю!
Алекса отмахивалась и даже несколько раз залепила отменную пощечину Грею. Ему это порядком надоело.
- Будь спокоен, самурай. Я понимаю, что это сложно, но попробуй сделать так, чтобы изображение в твоей голове синхронизировалось, и посмотри в мои честные глаза. Слышишь? Ты вторгаешься в мою личную жизнь. Я понимаю, что тебе ацки не хватает мужика в трусах, который стоял бы перед тобой на коленях и выполнял твои глупые приказы... Так стоп, о чем я говорил? Короче, вылезай давай. Вспомни о Мелани. Хотя бы ради неё, ей же будет стыдно за твое несуразное поведение. - Грей состроил до мурашек мокрые глаза, пытаясь изобразить мольбы и смирение.

Отредактировано Эрл Грей (2018-10-20 00:00:28)

0

8

Алексу слова Грея привели в чувства и она, еле передвигаться конечностями поползла из дома Посейдона. Конечно, ради него она бы и пальцем не пошевелила. Но вот ради Мелани Аидо даже без ног была готова идти, без голоса петь, без рук писать, без легких дышать.. Она оттолкнула от себя Эрла, так что он грохнулся на пол с характерным хлопком и пошла к двери. Но около двери она задержалась и, обернувшись, глядя прямо ему в глаза сказала: " Но запомнил, это только ради Мел". После этих слов она ушла...

0

9

Алекса Аидо... Ну, кто ж её не помнит? А Максимильян Клэрк? Трудно себе представить, чтобы их кто-то забыл. Когда-то они ушли и не возвращались больше. Кто знает об их судьбе? А я могу сказать: ни Клэрка, ни Алексы больше нет в живых. Нет-нет. не нужно расстраиваться. Их души соединились в одну, теперь, то что говорит Макс - это есть то, что говорит Алекса. Вы, конечно, помните невероятные характеры этих двух личностей? Их души - не лучше. И характер, и пристрастие к алкоголю (особенно у бывшего директора) остались. Теперь, душа (будем уже упоминать ее в единственном числе) может вселяться в тела невинных, но, как правило, красивых людишек. Как правило, при вселении в тело, проявляется больше сущность Алексы, правда, иногда, просыпается Максимильян, и тогда происходит "конфликт" в мыслях вселённой души, и в данный момент, вся эта картина напоминает припадок шизофреника.
Вот и сейчас душа летала туда-сюда по просторам мира, и вдруг вспомнила о том лагере, где прошли лучшие годы ее жизни.
...В дом Посейдона постучали, а непосредственно в окно. Шел дождь. Эрл Грей. Не знаю, что он делал и что он почувствовал, но мне бы было страшно... В окно стучала девушка. немного о том, как она выглядела: у нее было очень длинной светло-серое платье из шелка, которое намокло от дождя, она была босая, волосы были русые и вились до её колен. Вроде бы, обычная внешность путницы, но... было что-то пугающее в полу-прозрачном белом лице, бледных губах и выцветших глазах.
В окно. Снова. Очень сильно. Постучали...

0

10

Оффтоп: Я ждал этого дня. И вот он наконец настал. Это будет фаталити.
Грей вернулся с очередной лекции и шандарахнулся на кровать. Не спрашивая у кровати разрешения. Лицом в подушку.
День выдался просто замечательным. Он приперся в кабинет астрономии в восемь утра и проспал там до обеда, не пуская учеников на консультации. Потом понял, что пора пожрать и слинял в столовую. Там он встретил Хепберн, которая взгрызлась ему в мозг своими упреками, типа он ничего не делает. На себя бы посмотрела Потом начал лить дождь, прямо с середины дня. А так как в лагере, видимо, думают, что плохая погода мифистерством не предусмотрена, зонтиков тут круглое немае. Грей сначала плюнул на очередной припадок нервов у Зевса, дескать он же, Эрл этот, сын Посейдона! Не промокнет! А вот черта с два. Какой-то плут с утра блокировал его способность то ли антидепрессантами, подмешанными в чай, то ли древней магией вуду. В общем, сейчас он медленно истекал дождем, лежа на кровати. Он даже и не помнил уже, сколько лет он не мокнул под дождем.
Всё, чего ему сейчас хотелось - это выпереть сестренку из дома, чтобы не ходила тут и не мешала ему просветляться. Затем бросится в кровать и спать до обеда, пока эти небесные слюни, обуявшие лагерь невнятным собачим поцелуем, не перестанут стучать по окнам. Но не тут-то было. Лагерь полукровок - это место, где кругом грязные свиньи, которые только и делают, что мешают тебе наслаждаться покоем. Эрл уже начал проваливаться в сон, но тут его заставил очнуться громкий стук в окно. И на этот раз это был не дождь. Сначала парню показалось, что это Архангел Михаил пришел по его грешную душу - звук-то характерный был. Но как он ни всматривался в темень улицы, он не мог различить хоть что-то за стеклом. Слава Богам, ему было плевать на людей. Он просто крикнул, в надежде, что его услышат через окно:
- Пошел вон, кем бы ты не был, мать твою ублюдок пёс!
Но стук на этом не прекратился. Грей, скрепя зубами, поднялся с нагретого и прошелся, открывая ставни на полную катушку и впуская в дом Посейдона кашель ветра и божественный насморк небес.
Поначалу он чуть было не справил нужду в неположенном месте. Напротив стояла какая-то каланча, мертвецки бледная, с выцветшими глазами. Ее длинные волосы заставили Грея вспомнить о фильмеце "Звонок". Он нервно сглотнул, и выдал:
- Ты чо приперлась-то?..
Ее лицо казалось знакомым, хотя черты, по видимому, уже давно стерлись из памяти. Он все пытался переварить эту особу, но у него не получалось. Он глядел на эту бабенку взглядом недоверяющим, и думал, что вот еще чуть-чуть и он точно вспомнит ее имя. Как будто бы он ее уже тысячу раз видел в лагере. Может, новенькая? Да нет, он бы знал. Ее физиономия определенно навевала какие-то странные чувства... ненависти. Отчасти потому, что она просто стояла и продолжала молчать.
- Серьёзно, бро, я щас навалю тут.

Отредактировано Эрл Грей (2018-07-04 23:54:36)

0


Вы здесь » Resistance » Дома » Дом Посейдона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно