Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Наира Андерсен


Регистрация: Наира Андерсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Наира Андерсен.
Дата рождения: 19.01.2000.
Раса: полубог.
Бог-родитель: Аид
Биография: Всё свое детство Наира провела с тетей, на окраине Оттавы в маленьком домике, доставшемся Вилме по наследству от прабабушки. Родителей девочка совсем не помнила, да и Вилма всегда отмалчивалась, когда речь заходила об этом. Будучи примерной ученицей, Андерсен всегда радовала тетушку и учителей прекрасными отметками, даже, несмотря на врожденную дислексию. Однако друзей у отличницы никогда не было, все находили её странной. Наира и в правду была несколько не от мира сего, видела противоестественные вещи, которые не замечал никто другой.
Стоял конец ноября, в Оттаве уже несколько дней валил снег. Вилма, натянув балоневые штаны и разыскав в кладовке лопату, чмокнула племянницу в лоб и сказала, что придет, как только откопает свою хатку. Наира в тот день слегла от жуткого гриппа, кашляла, не переставая, и не выпускала из рук градусник. Надо сказать, что с температурой делать что-либо очень трудно, поэтому девочка решила времени зря не терять и хорошенько выспаться. Занавесив окна, натянув пижаму и убрав ненавистные линзы в ящик стола, Андерсен хотела было прилечь, но перед глазами выросло что-то расплывчатое. Наира протерла глаза рукой и поморгала. Без линз она была как маленький котенок – слепой и немощный.
- Вилма? Это ты? – спросила Наира, протянув руки к пятну.
- Да. Пойдем, я дам тебе лекарство. Дай мне руку – проскрипела Вилма чужим голосом.
- Да ты охрипла. Возьми мой шарф, он на второй полке с… - Андерсен прервалась и закричала.
Кто-то схватил её за волосы и потащил.
- Вилма! – закричала Наира, цепляясь за ковер и отчаянно пытаясь рассмотреть лицо противника – Вилма, помоги! – истошно завопила племянница, после чего её треснули головой о ножку дивана.
***
Темнота. Темнота и страх. Кто-то погладил её по голове.
- Я совсем ничего не вижу… - пожаловалась девочка.
- Не бойся. Встань-ка, я тебе помогу. Давай, держись.
- Что произошло? – спросила Наира, чувствуя, как кто-то помогает ей сесть.
- Ты сильно ударилась затылком и потеряла сознание.
- Вы кто? И кто был тогда, охрипший?
- Не трясись ты так. Пойдем со мной. Я отведу тебя в миф.пункт. Нам, к счастью, удалось во время вытащить тебя из лап зверя…. Идем же….

Внешность: Наира имеет африканскую внешность. У неё достаточно смуглая кожа, ровные скулы, большие пухлые губы, миндалевидные янтарные  глаза, обрамленные густыми черными ресницами, немного приплюснутый нос, тонкие брови. Имеет жесткие прямые волосы черного цвета до плеч, которые чаще всего заплетает в косички или пучок.  Девочка маленького роста и хрупкого телосложения. Вообще, по природе своей она очень слаба. Носит линзы, потому что без них практически слепа. Всю она жизнь ходила в строгой черной форме, и в другой себя даже не представляет.

Характер: На Андерсен очень легко повлиять. Она глупый и наивный человечек, не разбирающийся в людях. Такими существами как она очень просто управлять, словно бы это и не личности вовсе, а марионетки. Ей легко навязать свое мнение, потому как своего она практически не имеет, всегда со всеми соглашается и делает то, что от неё требуют. Зато в плане учебы она проявляет себя чувственной натурой неустанно, загорается страшной страстью об одном только упоминании о школе, а тем более о лагере полубогов. Учеба для неё практически как развлечение. Только лучше. Да и в лагере дисциплины намного интереснее школьных.
Наира предпочитает веселью покой. Она очень застенчивая и скрытная, из-за чего в смертном мире у неё нет друзей… и даже людей, которые бы её просто напросто воспринимали как личность.

0

2

Добро пожаловать!
Оценка за тестирование по правилам школы - 10 баллов.
Как и было обговорено, ты начинаешь учебу со следующего семестра. Пока можешь поучаствовать в Т.К. или дискуссионном клубе;).
На лицо все признаки ребенка Аида, так что айда в домик Бога царства мертвых :3
Приятной игры ^^

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Наира Андерсен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно