Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Максимильян Клэрк


Регистрация: Максимильян Клэрк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета.
Имя и фамилия: Максимильян Клэрк
Дата рождения/возраст: 536 лет.
Родители: Дионис - бог виноделия. Мать - простая смертная по имени Элизабет. Она работала на винодельне. Однажды к ней пришел Бог вина и охмурил её. Так появился Максимильян Клэрк.
Предмет: практика защиты.
Биография: Элизабет умерла, когда Максу был год. Отец видел его только младенцем, а потом забыл о его существовании. Клэрка воспитал пастух в горах средней Азии. Потом пастух умер и Максимильян стал совсем одиноким. Он стал бродить по миру и так прошли все его 500 лет, но недавно он услышал о лагере полубогов и понял, что это будет лучшим пристанищем для сына Бога виноделия. Тем более мне уже давно пора женится.
Внешность: Максимильян очень высокого роста (190-195 см). Накаченный. Выглядит примерно на 27 лет. Глаза карие, волосы темно-русые.
Характер: вспыльчивый характер не мешает ему оставаться добродушным и любящим природу полукровкой.
Оружие и артефакты: нож (метательный и обычный, он выглядит тоже не плохо).
Дополнения: любит животных и вообще всё живое.

0

2

Оценка за тестирование по правилам школы - 10.
Я не знаю как Вы приручили Алексу и заставили её поделить предмет, но у вас это, черт подери, удалось! :) Я восхищена вашей смелостью и напористостью! XD
Что ж, лекции не ждут, могут и удрать, поэтому приступать к ним можно уже сейчас. Преподавательский дом доступен для вас.
[З.ы. Насчет женитьбы. У меня тут она знакомая вашего возраста припаслась, ваша коллега, полностью разделяющая интересы накаченных дедушек. Так что невеста вам уже есть, Макс;D]

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Максимильян Клэрк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно