Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас администрации » Газета


Газета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Редакция всегда нуждается в новых журналистах. Так что, если у Вас возникнет желание - милости просим, будем счастливы приветить любого персонажа на страницах лагерного журнала - учителей, учеников и даже обыкновенных обитателей. Любой труд сделает газету, будь то статьи, фотографии, рассказы, стихи. Как вы уже поняли, прессе требуются любые помощники, желательно активные. Чтобы подписаться на всю эту аферу, нужно заполнить анкету, после чего участнику открывается доступ к нашей редакции.
Анкета:
Как вы оцениваете своё писательское мастерство по шкале от 0 до 10:
Как часто вы бываете в сети?:
Оцените свою трудоспособность по шкале от 0 до 10:
Почему вы решили стать журналистом?:
Какая рубрика наиболее вам интересна?:
Всё это дело можно отправить организатору, то есть мне, в ЛС. Журналисты получают неплохое вознаграждение, выраженное в баллах, а также почет, ибо имена этих людей можно встретить на страницах нашего чтива.
Журналисты:
Мелани Флокс
Мария Хепберн 
Эрл Грей
Андреа Феницис
Анастейша Феницис
Зик Эйфель
Гантиол
Соня Адельгейм
Рикки Руусканен
Элиза Рейд
Пенни Хард
Янош Тудаш
Фрэн Флетчер

0

2

Ахтунг!
Редакция готова к активной выдаче должностей! Штамп журналиста может красоваться у вас на лбу/груди/запястье и других частях тела - нужно всего лишь уведомить меня о желании принимать участие в верстке газеты. За сим стучаться ко мне в ЛС. Прыгаете в объятия - получаете буквально-таки элитный доступ к разервуару газетных манускриптов, а именно, к закрытому разделу редакции. Анкета для журналистов висит сверху. Предложение действительно вечно.
Ждем тебя, графоман! ;3

0


Вы здесь » Resistance » Глас администрации » Газета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно