Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация : Гантиол


Регистрация : Гантиол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Гантиол
e-mail: mycer@mail.ru
Возраст: 257
Раса: кентавр
Должность: Смотритель
Внешность: Начнём с того что Гантиол- кентавр. Его лошадиная часть довольно привлекательна. Гладкая короткая шерсть цвета молочного шоколада покрывает нежную розоватую лошадиную кожу. К тому же парень обладает довольно сильными и стройными ногами. А вот человеческая его часть не отличается особой красотой в особенности почти лишенный мускул торс . Лицо Гантиола обладает не совсем обычными чертами, маленькие припухлые губы , самый обыкновенный курносый нос и серые стеклянные глаза кого-то привлекают , а у кого-то напротив. Так же парень имеет светлые почти белые волосы брови которые с трудом можно заметить.
Человеческая часть Гантиола обладает бледной почти полупрозрачной кожей. На свой торс парень всегда одевает разнообразные толстовки и футболки , так же он обладает довольно высоким ростом , учитывая что он наполовину лошадь.
Характер: Не смотря на свою миловидною и не совсем обычную внешность, характер у парня хоть куда. Нервый, не умеющий сдерживать порывы ярости и гнева Гантиол пугает полукровок своими злобными криками . Хотя когда его ни что не тревожит и не раздражает ,он может вполне спокойно общаться и даже казаться милым не только внешне ну и внутренне .
Оружие и артефакты: Не смотря на достаточно хрупкое телосложение , Гантиол часто пользуется тяжелым двуручным мечом , кроме меча он всегда имеет при себе лук и запас стрел.

0

2

Приняты, должность смотрителя Ваша:)
Все обязанности можете уточнить в ЛС.
Спасибо за регистрацию, приятной игры!

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация : Гантиол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно