Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Кружки » Творческий кружок


Творческий кружок

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

С позволения нашей дорогой администрации, я открываю творческий кружок. Я вообще деятельная.
Все мы здесь люди творческие, но может быть среди обитателей лагеря есть не только талантливые писатели, но и художники, мастера, поэты? Сюда мы выкладываем свои работы. Неважно что это будет, главное сделанное своими руками.
В начале сообщения обязательно указываем, кем вы являетесь, то есть художником, мастером или поэтом. Чужие работы также можно и нужно показать лагерю, но если вы выкладываете таковые, то указывайте автора. Жду ваших чудесных работ! Кстати, активные участники клуба обязательно получат баллы за смелость!
Оффтоп: главой клуба являюсь непосредственно я, Нел.

0

61

Простите,что так запоздал...творческий кризис и блаженная лень взяли верх. Прими,сестрица,работу,хоть и не по теме.
Мы с многоуважаемой Мелани как-то поговорили , и она подтолкнула меня к идее создания носков для Богов! Да,звучит абсурдно...
Итак,первый на очереди-Посейдон,во всей своей красе .

Рисунок

http://s2.uploads.ru/6lu3t.jpg

+2

62

Зик Эйфель, не могу удержатся от комментария. Это божественно!  :love:
Не скрывайте своё творчество под "Скрытым текстом", оно заслуживает того, чтобы его увидели - я серьезно это говорю.

Отредактировано Анастейша Феницис (2016-01-08 20:53:42)

0

63

Зик Эйфель, раз Нельки нету, тогда... 5 баллов домику Апполона  :love:

0

64

Хроники Зимы:
Январь

ХУДОЖНИКАМ

1.

Нарисуйте Алекса или Немо, Али, Кассиопею, Марту, Вэйлери;

2.

Нарисуйте жителя лагеря (наяду, сатира, кентавра и т.д.);

3.

Нарисуйте сцену из любимого отыгрыша.

ПОЭТАМ

1.

Стих о приходе нового семестра;

2.

Стих, посвященный любимому преподавателю;

3.

Стих о буднях лагеря полукровок.

МАСТЕРАМ

1.

Вышитую картинку;

2.

Снежинки в технике Квиллинг; :love:

3.

Что-то вязанное и милое.

4.

Что-то слепленное из снега, например, снеговика.

Отредактировано Анастейша Феницис (2016-01-24 15:22:59)

0

65

Хроники Зимы:
Февраль

ХУДОЖНИКАМ

1.

Нарисуйте того, кто вам нравится (в рамках мира ДБ);

2.

Нарисуйте празднование Дня Святого Валентина в ДБ;

3.

Нарисуйте что-то романтичное;

4.

Если бы любовь была живым существом, то как бы она выглядела? Нарисуем это;

5.

Рисуем наших защитников (мужчин с лагеря).

ПОЭТАМ

1.

Стих о любви;

2.

Стих, посвященный любимому/любимой;

3.

Стих о борьбе полукровок против Святого Валентина;

4.

Стих в честь Дня Защитника Отечества;

5.

Смотрим список жителей, выбираем мужчинку и пишем о нём стих;

6.

Стих в честь Дня Родного Языка (обо всём, что связанно с родным языком).

МАСТЕРАМ

1.

Открытку на ДСВ;

2.

Вяжем носки, они понадобятся к 23-му

3.

Открытку на День защитника Отечества.

4.

Открытку на Международный день родного языка. Это, просто, открыткомания

Отредактировано Анастейша Феницис (2016-02-09 00:43:59)

0

66

Я не художник, и мне не стыдно. Качество фу.

Любовь бы выглядела так

http://s7.uploads.ru/t/Dob7y.jpg

+2

67

Эрл Грей, какая чудесная любовь  :love:

0

68

Неля давно не навещала ДБ, потому, я сразу выставлю Эрлу оценку  :rolleyes:
Эрл Грей, 10ть баллов. Как я уже говорила - прелесть  :love:

0

69

ХУДОЖНИК

"Дикий мак" или просто косоглазая нимфа c кривой челюстью..

http://s7.uploads.ru/QnVjP.jpg

+1

70

Сама даю задания и их же сама выполняю)) Эээй, где дети Аполлона, в самом-то деле?

Раз такое затишье, то всё будет простенько. Лето, на то и лето, чтобы темы на вольную тему были :) Просто творите и, нисколечко не стесняясь, делитесь этим! Покажите всем плоды вашего веселья)

0

71

раз тема вольная и я вообще тут мимокрокодил, да еще и не аполлонов сын, муахахах, то что б и не отметиться?
Рисоватор с планшетом

осторожно, марвел, комиксы, недорисованность, зелень, боги другого пантеона, кошмар!

Время охурмительных историй.
Перечитывал недавно АоА и в очередной раз сломал себе серое вещество на том, как же шикарен Локи в женском варианте. Так что, только обзаведясь новым ноутом, сразу решил намалевать леди Локи в режиме Бога Историй.
На морду лица еще как-то хватило, а уж руки, одежда - это уже слишком муторно хд
Зато было ли весело это малевать? Да это скорее терапия такая, комиксного Локи всегда рисовать одно удовольствие.

https://78.media.tumblr.com/39af8b191530e8304895cb71bef2a27a/tumblr_inline_obuv7xSOBQ1s6c14u_540.png

Отредактировано Шон Бирн (2017-12-13 16:44:43)

+1

72

Шон Бирн, я в тебя чуток влюблюсь  :love:
Самой высшей оценки будет мало  ^^

0

73

Я так понимаю тут давненько никого не было.Значит я буду первой за целых 3 года.Мда... :sceptic:

0

74

Пенни Хард написал(а):

Значит я буду первой за целых 3 года.Мда...

Пенни Хард, приветик) Ошибочка, последнее сообщение в этой теме датируется 2016-м годом, так что не всё так плохо)
Будем рады поглядеть или почитать твои работы + наградить за это оценкой  ^^
Добро пожаловать в лагерь  :love:  Have fun  :D

0

75

Анастейша Феницис то что я там написала (ну,про то что тут уже 3 года никого нет):
Тогда, я как полный дибил не заметила что тут целых 3 страницы. (Я гений, я знаю) Я ещё толком не решила куда мне записаться, в художники,в поэты или в рукаделие.Постораюсь в скором времени решить.

0

76

Пенни Хард, можно совмещать) Здесь нет записи)

0

77

Мелани Флокс
Круто, спасибо.

0

78

Стих о любви:
Февраль - чудесная пора!
Снег сыплет из окна,
День чудесный наступил,
Не каждый полубог его любил.
Любовь витает в облаках,
А  Пенни любовные дела не как.
Никак не удаются,
Но и не дают пройти...
14 февраля - прекрасный день!
Но Пенни, как обычно, лень.

Вдохновение неожиданно пришло.
И Пенни понесло...

Отредактировано Пенни Хард (2017-02-03 22:50:58)

0

79

Стейси, тут с тех пор последнего задания год прошел))

0

80

Хватит флудить, пажаластааааааааааааа. Спасибо.


Пенни прислала стих про любоф, и я как-то вдохновилась. Тем более, в ТК морда моя давно не совалась. Проблема лишь в том, что я не умею писать на заданную тему. Поэтому попробуйте отыскать амурофф в путанном чувственном мире лирического героя / лирической героини (я не определилась, и ч-ч-чучество, вышедшее из-под моего пера достаточно амфигамно)  :D Как видите, годы идут, а сдвигов всё нет. Всурьёз не воспринимать, стихи мои вообще крайне отвлеченные и в чем-то сардонические. Все, что есть - насмешка над мыслями любого отдельного индивида в поздний час, нередко - перед сном. / Еще там есть аллюзия на Пушкина и считалочку "Вышел месяц из тумана". Я не сбрендила /

Пумпумпидумпум

Сумрак сорвался на грязный туман.
Сердце забилось. В угол. Таится.
Месяц на небе как атаман -
Нож вынимает кровавой десницей.

Скомкано небо в звездный платочек.
Свет своей грустью полночь зальет.
Месяц выходит державным шажочком:
Чувствами – режет, мыслями - бьет.

Память прольется на сердце капелью.
Звёзды закрутят мысли в спираль.
Дума просверлит голову дрелью:
Чо со мной стало в этот февраль?!

Ночь лишь отыщет в сердце порывы.
Свет с темнотой опрокинут бокал.
Месяц уставший уныло, сопливо
Ночь на земле тишиной укачал.

Топот вопросов тянется к двери.
Матери нужен ли к завтрему зять?
Где же Амур, гад, с любви револьвером?...

...
...
Ёхарна мать. Пойду-ка я спать.

0

81

Сейчас вы узрите полную криворукость от лица Пенни.Можете закидать меня тапками за этот нелепый рисунок.

0

82

А теперь вот вам рисунок по заданию:

0

83

Зря я сюда не заглядывала...
Вот сейчас смотрю на творения Пенни и Мелани и просто тааааю  :love:
Я не знаю, учитывались ли эти работы при Общем подсчёте оценок, но я просто обязана поставить всё по максималке!
Прошу добавки... не останавливайтесь, мне нужно ещё и ещё... и ещё *ненасытныйпоглощательльтворчества*

Пенни Хард, не нужно стыдится, у тебя всё отлично получается. Меня очень умильнуло любовь-гангстер)
При желании, пропорциям и прочему можно научится, но это не обязательно, ведь самое главное, чтобы нравился сам процес создания чего-либо... если это приносит удовольствие, то всё делается правильно  ^^ 

Лайфхак: если хочется прокачать своё умение "Рисование", то нужно лишь очень много рисовать и экспериментировать, из разряда "а что получится, если я сделаю так?"  ;)

Как напомнила мне Элиза, последнее задание для ТК висит уже...вечность) Чуток поразмыслив, я всё же думаю задать главный вопрос всем участникам творческого кружка: Нужны ли вам задания?
Лично я для себя не могу дать однозначный ответ. С одной стороны, меня ещё в школе раздражало, что нам дают одни и те же темы, когда мне хочется рисовать совершенно другое - из-за чего я не любила урок Изобразительного искусства, не смотря на то, что мне нравилось рисовать. С другой стороны, выполнение задания - это интересно, особенно, если одну тему выполняют сразу несколько человек... интересно глянуть, как разные люди раскрывают одно и то же. Потому, хочу узнать ваше мнение насчет этого.

Хотя...знаете что? Раз уже я затронула эту тему, то пускай будет глобальное обновление ТК :) ну а что? всё развивается и только кружки застряли на одном месте Потому, если у вас есть какие-то идеи или вы всегда хотели, чтобы в Творческом кружке было "это, это и ещё бы такое проводилось", тогда самое время об этом написать! Давайте разрулим ТК вместе)ХД

П.С.: дабы не флудить в этой теме, обсуждение по поводу "Глобальное обновление ТК" пройдёт вот в Этой теме.

Отредактировано Анастейша Феницис (2017-04-17 21:33:12)

0

84

А чужие творчества выставлять можно?
В тему или нет, но пусть мир знает, как соблазняет мистер Бирн на отпись в отыгрышах

Свернутый текст

http://funkyimg.com/i/2sziX.png

+2

85

Раз уж пошла такая пьянка, и закулисье требует добавки *беспалевно показал язык Мэл* То вот, собсна, и добавка. Местами не законченная и чисто из того, что не так стремно показывать.
Итак, впереди шесть не маленьких по весу картинок.

ахтунг, снова марвел, снова иные пантеоны, вообще не учимся на своих ошибках, абзац полный

http://funkyimg.com/i/2szpK.png

Я ж говорил, что рисование комиксного Локи - занятие почти терапевтическое?

"веселая семейная жизнь"

http://funkyimg.com/i/2szpD.png

... или как-то так и была названа сия сцена у меня в слоях в фотошопе. Не ручаюсь воспроизводить контекст, так как это дело долгое и нудное, но пусть отголосок Серого Города доберется и до этого форума х)

совсем не закончено, очень грязно, противопоказано умеющим рисовать, или "вкратце о том, как я не умею в композицию"

http://funkyimg.com/i/2szpE.png

И о том, как мне очень хотелось намалевать хотя бы одну пикчуру к канонным книжкам Риордана.
В кадре: Перси, Аполло, Рейчел, большие пальцы Афины Парфенон. Сцена из "Испытаний Аполло", ближе к концу книги.

андертале мало кого обошло стороной

http://funkyimg.com/i/2szpJ.png

А я вообще слабый человек, надо же было хоть что-то начирикать. Так что Чара, играющийся с ножами - вполне логичный выход из ситуации. По крайней мере, казался им раньше хд

вкратце о том, как я все же пытаюсь строить фреймы

http://funkyimg.com/i/2szpH.png

Или "другие полубоги, другие пантеоны, другие персонажи, а страдает все тот же Шон". На заднем плане мой постоянный персонаж на поиграть по тематике PJO с друзьями (тоже ирландец, кстати :'D). Даже заикаться страшно о том, как он за все эти годы оброс историями, да приключениями.

самое свежее в закромах

http://funkyimg.com/i/2szpC.png
Тот же человечек, что и на заднем плане предыдущей картинки. Морда лица безбожно убита, но хоть анатомия на месте хд
Эта пикча - мой прорыв в более, чем четырехмесячном нерисуе, так что ерунды я тут понатворил сколько только мог.

За сим все, разрешите откланяться хд

+2

86

Кейтлин Дэвис, чужие творчества можно выставлять в Мифографиях, в тк, в основном, выставляем свои, но если хочется поделиться чужой работой, то можно просто подписывать, что "не моё"... соответственно, за такие работы очки домику не начисляются, зато делимся прекрасным)хд
Кстати...а Шон Бирн мастерски на отыгрыши зовет, ох уж этот дом Гермеса)хдд

Шон Бирн, порция вкусняшек *О* К тому же очень вовремя "разгрузился", учитывая последнее задание которое уже вечность висит , за всё получаешь 60 баллов к общему счету дома Гермеса. Так-с так-так, что у тебя ещё в закромах вкусненького есть? Полюбому же есть... почаще приноси сюда свои творения  ^^  А то создадут кучу всего и не делятся -.-

0

87

Возрождение ТК

ХУДОЖНИКАМ

1.

Сила Единства. Рисуем противоположности, как говорится "из крайности в крайность", но не их борьбу (вечное "зло против добра" и т.д.), а их "союз" или что может получится из этого? (можно затронуть отношения между домиками лагеря);

2.

Нарисуйте что-то из повседневной жизни лагеря или кого-то из персонажей;

3.

Параллельный мир или просто рисуем персонажа (существа) из НЕгрецкой мифологии (зелёный свет Шону);

4.

Волшебное перевоплощение. А что, если бы знакомые нам полукровки были не людьми, а животными? Как бы выглядел ваш персонаж в облике зверя? Рисуем возможные варианты;

5.

Символ лагеря полукровок. Что могло бы стать символом лагеря полукровок?

ПОЭТАМ

1.

Борьба или союз противоположных сторон (сил, домов и т.д);

2.

Локация в стихах - описываем просторы лагеря стихами;

3.

Замершее Время. Возможно вас очень тронул какой-то момент из отыгрыша (своего или чужого)... так почему бы не сочинить о нём стих?

4.

Дикая охота. Передаём ту самую атмосферу, когда вы гоняетесь за печенюшками, тараканом, монстром... да чем угодно);

5.

Music is my life. В связи с появлением МУЗЫКАНТОВ в ТК, пишем стих, посвященный музыке;

6.

Фейерверк Фантазии. Что это такое и что писать? А всё, с чем у вас ассоциируются этих два слова)

МАСТЕРАМ

1.

Вышиваем, вырезаем, вяжем. в общем, создаём скрипичный ключ, гитару.. всё, что можно ассоциировать с музыкой, с помощью своих золотых ручек);

2.

Резьба по дереву. Кто-то с деревом дело имеет? Хотелось бы чего-то из подобной тематики увидеть;

3.

Объемная открытка. Все рисовали маме открыточки, а как насчёт того, чтобы повысить свой уровень мастерства и попытаться создать объёмную открытку? (для тех, кто не понял, о чём я... в самом конце будет пример таковой в скрытом тексте)

4.

Сила Оригами. Поделываем бумажные фигурки.

МУЗЫКАНТАМ

Приехали в лагерь, подружились с сатирами, ходили на гулянки и открыли для себя, что умеете играть не хуже местного менестреля?Тогда данная "ветка" творческого кружка создана именно для вас. Всё что от вас требуется, это связаться со мной или Мелани Флокс,дабы получить пароль от канала на youtube... и выставить свою работу. Принимаются как каверы так и авторские работы на любую тематику. Пора загипнотизировать лагерь своими работами!)


Объемная открытка

Из просторов Интернета
http://otkrytki-svoimi-rukami.ru/wp-content/uploads/2012/04/4f3397e35c70.jpg

+1

88

У меня в конце июня концерт, на пока еще не готовый) Ждите меня с БахомХд

0

89

Элиза Рейд, мучительное ожидание июня, мне уже охота послушать) Буду с нетерпением ждать) наконец-то музыка у нас появится *о*

0

90

Анастейша Феницис, я раньше пришлю) Теоретически могу и сейчас, но у меня запинок много, я лучше еще поработаю))

0


Вы здесь » Resistance » Кружки » Творческий кружок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно