На пороге Новый год. Мы уже, как водится, снарядили эльфов, напихали подарков Санта-Клаусу в мешок и приготовили праздничный салют. И тут бамс! Делегацию лагеря полубогов вызывают на срочную конференцию в олимпийское министерство образования! Пришлось нам со Збышеком (он носил мои вещи) оторваться от готовки оливье на всю компанию и тащиться в путешествие.

ИЗ НЬЮ-ЙОРКА МЫ ПРИВЕЗЛИ НЕСКОЛЬКО ЧУДЕСНЫХ НОВОСТЕЙ

Во-первых, "The Olympic Times" пишет, что Зевс с семьей будет справлять Новый год на Гавайях.
Во-вторых, в министерстве не довольны вашим образованием!
И в-третьих, нам вменили новую экономическую политику. Збыш сражался, но министр оказался сильнее. Поэтому в грядущем году нас с вами ожидает

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

Чудесная новость номер раз. Нам урезали финансирование. После того, как Перун ввел антиолимпийские санкции, расходы на образование резко сократились. Отсюда следует:
А. Драхмы за посты начисляться больше не будут! Ура! Не знаю как вы, а наши бухгалтеры от счастья танцевали нижний брейк. Но не спешите рвать волосы на макушке! Теперь драхмы можно будет зарабатывать, выполняя задания от администрации или помогая нашим сотрудникам! Оплата регулируется в зависимости от сложности работы. Следите за рынком предложений!
Б.  Лагерь больше не может постоянно обеспечивать учеников снаряжением, одеждой и прочими удобствами. Об этом вам придется позаботиться самим. Мы продолжим выдавать традиционную лагерную форму - футболку и шорты - раз в год, а также будем предоставлять оружие непосредственно на занятия по защите и ПК. Для всех остальных случаев существуют лавки с широким ассортиментом товаров.

Кстати, чудесная новость номер двас. Ассортимент товаров теперь будет обновляться каждый семестр! Вам больше не придется ломать голову над тем, что бы купить - продавцы расскажут, покажут, продемонстрируют, наконец, ткнут мордой в необходимый продукт! Расходные материалы, простые вещи, сладости и прочее всегда можно будет купить за ваши драхмы. А иногда в лагерь будут заглядывать особые торговцы. У них за таланты вы сможете купить артефакты и прочие редкости.

"А что такое таланты?" - Скажете вы. А это чудесная новость номер трис! Нет, вам не придется петь и плясать для того, чтобы получить артефакт в коллекцию. На нашем валютном рынке дебютируют золотые таланты - уникальная монета, превосходящая драхмы (которые теперь у нас серебряные). Их можно получить за пост в любой из игровых тем, который превышает 1200 символов.

На этом чудесные новости заканчиваются. Подождите еще немного - наш магический рупор еще сообщит вам че-нибудь!