Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас администрации » Новогодние плюшки


Новогодние плюшки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[float=left]http://sf.uploads.ru/t/zvt3k.png
[/float]
Снежинки над головой, сугроб за воротом и в ботинках, разноцветные огоньки в окнах, акции в супермаркетах, мандарины, ёлки. Здравствуйте, на дворе зима. Не знаю, что означает сие лирическое вступление, ведь я здесь только за тем, чтобы рассказать, чего великий совет хэнгаутса постановил насчет Новогоднего досуга.
1. Музыкальные прятки. Старички непременно помнят, что это такое. Для тех, при ком мы это не проворачивали, объясню. Музыкальные прятки - это игра на выживание угадайку. Чтобы принять участие вам нужно прислать мне музыкальную композицию на новогоднюю или зимнюю тему. То есть, любую мелодию, ассоциирующуюся у вас с этим праздником. После этого я соберу музычку воедино, и теперь ваша задача - угадать как можно больше участников, скрывшихся под песнями. Пример можно обнаружить тут.
2. Ящик посланий. Свои поздравления кому-то определенному или всему лагерю в целом вы можете прислать мне в ЛС. Они будут, по традиции, опубликованы в газете. Ограничений в количестве поздравлений нет. Можете написать хоть добрую двадцатку каждому!
3. Служба подарков. Работает эта штучка на чистейшем рандоме. Если вам не жалко драхм, вы заручаетесь презентом (абсолютно любым: от конфетки до артефакта) и кидаете мне свою находку в ЛС (то есть, фактически покупка производится там). Подарок вы выбираете для любой случайной личности. Затем подарки перемешиваются и отправляются участникам мероприятия. Какой подарок вы получите - мы не знаем. Его можно будет использовать в отыгрышах. Если вы участвуете, необходимо отправить подарок с полным описанием того, что это и с чем его едят, мне в личные сообщения, откуда он потом перекочует к любому из участвовавших игроков.
4. Продолжаем голосовать в этой теме. Титулуем жителей лагеря!)
Договоримся, что все это (кроме последнего, сроки смотрите в теме) можно прислать до 30 декабря включительно. Если найдутся еще предложения, как отметить этот Новый год - пишите в тему!)

+3

2

Внезапно! Назрела еще одна величайшая, не побоюсь этого слова, мысль. Ну просто величайшая.
Ребята, кому не лень, киданите мне в ЛС письмишки для Деда Мороза / Санта Клауса / Святого Николая / Одина или кому вы там поклоняетесь. Можно парой слов / строчек. В письме - просто указать свои желания на грядущий год (можно даже попробовать заказать подарок - авось сработает, дедушка добрый) и не забыть про то, чего вы ждете от, собственно, года грядущего. (Пример: Дорогой дед, подари мне, пожалуйста, айфон Х, и чтобы счастье, здоровье и там типа ну не знаю, Шон чтобы рисовал почаще). Воть. Буду благодарна.

0

3

Ребята, те, кто ещё не отписался мне в лс, но хотели бы участвовать в нашем новогоднем безобразии, убедительная просьба - отправить мне все побыстрее. Пощадите, мне надо все, включая газету,  успеть обработать до 31 хд

0

4

Пункт №5 (письмо Дедушке Морозу) больше не принимается. Остальное можно отправить сегодня и завтра часов, думаю, до трех (дня).

0


Вы здесь » Resistance » Глас администрации » Новогодние плюшки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно