Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Dear Мелани --- ♡( ◡‿◡ )


Dear Мелани --- ♡( ◡‿◡ )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://media.tenor.com/images/22144c011766a9c500f3fa1736993efc/tenor.gif
http://i12.beon.ru/40/28/2412840/2/0.gif

Мой сладкий Милка, с Днём Рождения!
( o˘◡˘o) ┌iii┐


Поднимаю эту чашку чернозенлима за тебя) Жаль, что всего словами не передать, но знай, мысленно, я тебя душу в объятиях - послание моей нежно-маниакальной любви)
⊂(´• ω •`⊂)
От всего сердца желаю тебе побольше улыбок, счастливых моментов, хороших людей, успехов, читерских способностей, чернозенлима, упоротости, в стиле младшего Ван де Рейнна, и приключений, в духе дома Гермеса)))
P.S. принес чернозенлим, чабрец и отдаюсь тебе в рабство
(★ω★)

Отредактировано Анастейша Феницис (2017-08-12 17:11:40)

0

2

Анастейша Феницис, спасибо, Стэйси, ты не представляешь, как я тебя люблю  :love:

0

3

Я очень плохой человек вспоминаю Добби.. поэтому я забыла про Милкин день рождения.
Я совершенно не умею писать поздравления, потому что не могу объяснить словами како ты классный человек.
Я помню как я написала тебе по какому то вопросу, а потом мы переписывались по сто сообщений в день и не успевали отвечать друг другу)) ДБ не мог бы быть таким.... ДБ без тебяХд Желаю тебе побольше Греев, Ван Де Рейннов и ещё много всего другого (по моему, и так понятно чего))
Дарю ещё немного чернозелима и душу в объятьях.
Человек, который не умеет писать поздравления.

0

4

Элиза Рейд, спасибо, Элька, я с радостью в твои объятия!) *жертвует собой ради сестринской любви*

0

5

Мил,  ну ты же знаешь, что я всегда не в том месте, не в то время? =D
Думаю, можно и не говорить о том, что я вчера поднимала чашку чернозенлима с сестрой за тебя (и не одну ;) ), поэтому опустим подробности о том, как я (после очередной кружки) вылила её содержимое себе на штаны  :D
С прошедшим, любовь моя  :blush: (к чёрту скромность, чувства требуют свободы). Я просто скромно пожелаю безумного счастья  :crazyfun: , ну прям так, чтобы везде оно. Потому что если ты счастлива, значит у тебя есть всё, чего ты желаешь и даже больше, а особенно если оно преследует тебя везде и всегда.
P.S Вот перечитала я сообщение и думаю, не возьмут меня на работу с моей красноречивостью (зато от чистого сердца :love::D Ждите моих писем ровно через год (хотя надеюсь год без одного дня) :D  :D

0

6

Андреа Феницис, спасибо, Андрюшка, это бесконечно много значит для меня!)
P.S. Ну вот... Опять год без Андреа  :pained:

0

7

Ну раз такое дело, я слова говорить не очень умею)
Потому просто подарю.
Мы тут нашли одну шмотку и дарим тебе)
http://www.greece4all.ru/wp-content/uploads/kallisti.jpg

0

8

Збышек Наактгеборен, да, Збыш, спасибо за яблоко раздора)

0

9

Какое яблоко!? Я ничего не брал!
https://i.gyazo.com/75829a1a611d8132bf05dd545e494be3.png
Вот, это было в комплекте)

0


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Dear Мелани --- ♡( ◡‿◡ )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно