Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Элизе, любимой


Элизе, любимой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sf.uploads.ru/cpMl4.png

Расскажу вам волшебную сказку (многообещающую).
Давным-давно, в некотором царстве, в некотором государстве жили-были.
Стоп, что? Нет, не так. Начну сначала. Там, в стране далекой, рос такой большой башнь... А рядом ошивался дракон. Такое тоже уже где-то было. Что же это такое? Элиза! Из какой ты сказки родом?

Рожденная, чтобы сказку сделать былью, сегодня свой энный день рождения отмечает моя подруженция с моторчиком, Элиза Рейд! Девушка настолько волшебная, неописуемая и непередаваемая, что ни одна сказка её весёлой морденьки не достойна!
Дорогуля моя, с днём варенья!  :love: Оставайся всегда такой же безумной креативщицей, двигателем прогресса и просто вери умной девчулькой. Хочу год от года, поздравляя тебя с днём рождения (да, ты обречена на мое вечное присутствие в твоей жизни, не пытайся оказывать сопротивление), не менять этого пунктика! Я верю в то, что ты всего добьешься. Талантливая, смышленая, умнииииичек! Как говорит Отшельник, "я в твои годы еще песок жрал" хд Вот так и мы все слегка бледнеем перед всеми теми способностями, которые ты уже имеешь в свои юные лета.
Желаю тебе добиться любой поставленной цели, воплотить любую, даже самую зыбкую мечту, быть всегда счастливой, любимой, прекрасной! Желаю тебе море, море друзей! Реально море! Толпу! Чтобы, знаешь, они ручки вверх подняли и начали тебя передавать, как на рок концертах и такая волна пошла, буууульк... Ты прости за бред, ох уж эти бессонные ночи х)
Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало тебя, а шило в одном месте (которым, кстати, точно обладают все творческие люди (я проверяла)) беспрестанно звало на подвиги во имя искусства! Элиза, прошу! Сделай так, чтобы мы тебя читали мо энд мо. Нам нужно больше! Больше! Больше!
Желаю тебе всего-всего самого восхитительного! Чтобы никогда в твоей жизни не было бед. Пускай в душе всегда светит солнышко. И пускай оно греет нас. Элиза Рейд, будь моей звёздочкой! С днём рождения, котик! Проведи этот день на десятку со здоровенным плюсищем.

http://s6.uploads.ru/tEzSG.png

От администрации.
[float=left]http://s0.uploads.ru/t/4GDRr.png[/float] Знакомьтесь! Секретный агент лагеря полубогов, глаза и уши этого места, сова Безымянная! (Можно по кличке, можно, как угодно - она не гордая). Наш верный консультант. Сова скрытна и таинственна, о ней знают лишь немногие. Тем не менее, сама сова всё обо всех знает. Элиза может призвать сову два раза в год с целью получения информации. Любой: начиная с того, кто с кем гуляет, и заканчивая тайнами афер года. Вызывается в любую точку, даже в самую безнадёжную (как то: подземелье дракона, пещера людоеда, логово Грея). Внимание! Сова не командировочная! Работает только в пределах лагеря.

От анонима с Олимпа.

[float=right]http://s1.uploads.ru/t/m6MIU.png
[/float] А почтой Элизе сегодня пришла странная штукенция... Что за глупости? Кто-то решил подшутить над ней? В пакет из гипермаркета завернута старая, потрепанная книга с загнутыми углами. Выглядит она как минимум лет на сто. Буквы на обложке стерлись. Внутри - пустые страницы, некоторые отваливаются. Сама книга, кажется, скоро распадется на части. Рухлядь! И кому же пришло в голову такое дарить? Спонсоры с Олимпа совсем обнаглели! В чем же ценность этой старушки?

0

2

Спасибо большое, Мил :love: Не могу описать словами, как мне приятно. По секрету скажу, что я пришла из одной очень волшебной сказки по названием ДБ :D Урра! Я обречена на поздравления Милки каждый год - что может быть лучше?
Еще раз спасибо огромное *душит в объятьях*

0

3

Присоединюсь, если позволите.
С днём рождения, Элиза. Никогда не умел писать хорошие поздравления, поэтому пожелаю банально счастья. Как мне кажется, это самое важное для каждого человека. Потому что счастье имеет множество составляющих, вот их обычно и желают. Поэтому просто будь счастлива всегда, всё остальное - мелочи. Оставайся весёлой и жизнерадостной и пусть для тебя мир будет окрашен только в яркие краски.

0

4

Вот почему всегда люди, которые говорят, что они не умеют писат поздравления, пишут лучше всех? Спасибо большое, Дрейк  :love: У тебя получилось очень красивое поздравление, мне очень приятно.

0

5

В комнату заходит Пенни с шариками в руках.
-С днём рождения, Элька!Желаю здоровья, счастья и много, много мороженного да сладостей, вкусностей всяких!Ты очень умная, весёлая, и просто очень классная!Всегда оставайся такой!Может даже лучше!Пусть у тебя будет очень много друзей!Мелани сказала "море", ну а я скажу - океан!Удачи во всех своих начинаниях!И чтоб ты всегда была счастлива!В любых ситуациях!-закончив свою "филосовскую" речь, Пенни подбежала и обняла Эльку. (:

0

6

Спасибо тебе большое! Это у вас соревнование, кто быстрее меня утопит? Но если море будет состоять из друзей, то я готова быть добровольной жертвой. Я теперь буду всю ночь во сне улыбаться х)

0


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Элизе, любимой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно