Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Я хочу сыграть с тобой в одну игру


Я хочу сыграть с тобой в одну игру

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Приф. Скоро в лагере пройдёт подобие олимпийских игр во славу наших предков.

+

В связи с этим, хотелось бы спросить, какие дисциплины вы желаете видеть в списке видов спорта. Исходите из того, в чем вы реально хотели бы поучаствовать и получить награды. Пустые мероприятия нам не нужны. Дисциплину также можно выдумать, главное, чтобы она имела отношение к спорту. Ну и там медальный зачет, пьедестал, золото / серебро / бронза. Всё будет. Подробности распишу как раз после утверждения списка. Мне это всё можно прислать в ЛС. Благодарю за оказанное внимание.

0

31

Элиза Рейд, я то из преподавательского домика))

0

32

Ну вот. Вас то там много, а я одна *плачу, рыдаю и т.д*

0

33

И кстати, ответ на головоломку №3 знает только Мел. Можно ее использовать как источник информации?

0

34

Элиза Рейд, чего? ХД Почему только я? Библиотеку мы уже на этом форуме строили.

0

35

Значит можно кого нибудь спросить? И потому, что к тебе все присылают и ты вообще все знаешь)

0

36

Элиза Рейд, так все темы библиотеки тут валяются) В разделе "Манускрипты Метиды" посмотри)

0

37

Медальный зачет обновлен 05.10.

Участники

Золото

Серебро

Бронза

Всего

1. Дом Гестии

3

1

0

4

1. Дом Гермеса

3

1

0

4

2. Дом Афины

1

0

0

1

Отредактировано Эрл Грей (2016-10-05 18:55:26)

0

38

У меня вопрос о командном соревновании)

В течение этого соревнования участники команды должны меняться ролями. Ваши брат или сестра могут сменить вас после любого пройденного куска полосы.

То есть я отписываю пост на "полосе препятствий", а сестра пишет на "Дистанции до леса бегом", потом я на "Лес" и т.д... так, да? Или имелось другое ввиду?
Если я правильно поняла, то эту полосу мы пробегаем вместе или что-то на подобии эстафеты? И если вместе, то мне можно отписывать действия сестры?

0

39

Анастейша Феницис, ага.
Нет, это эстафета. Вместе вы не бежите.

0

40

Эрл Грей
когда результаты?

0

41

Элиза Рейд, ща)

0

42

Эрл Грей
ждем

0

43

Почем задания есть а результатов нет?

0

44

Элиза Рейд, потому что мне нужно было прочитать и понять всё, что вы написали.

0

45

Медальный зачет обновлен.

0

46

Неожиданный поворот событий.
Дом Гестии решил участвовать в командном соревновании, как и дом Афины, в лице Элизы и Мелани.
Дом Гермеса тоже желает поучаствовать, но Шон в запое, потому для Збыша не остаётся варианта, как объединится с другим домом.

Вопрос вот в чём: можно в команду 3 человека, один из которых будет из другого домика (при том, что у команды-противника лишь 2е участников)?

0


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Я хочу сыграть с тобой в одну игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно