Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Я хочу сыграть с тобой в одну игру


Я хочу сыграть с тобой в одну игру

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Приф. Скоро в лагере пройдёт подобие олимпийских игр во славу наших предков.

+

В связи с этим, хотелось бы спросить, какие дисциплины вы желаете видеть в списке видов спорта. Исходите из того, в чем вы реально хотели бы поучаствовать и получить награды. Пустые мероприятия нам не нужны. Дисциплину также можно выдумать, главное, чтобы она имела отношение к спорту. Ну и там медальный зачет, пьедестал, золото / серебро / бронза. Всё будет. Подробности распишу как раз после утверждения списка. Мне это всё можно прислать в ЛС. Благодарю за оказанное внимание.

0

2

Эрл Грей
Ура, прям настоящие настоящие Олимпийские игры?)
Я готов участвовать во всех соревнованиях, даже если тупо для массовки)

Готов участвовать в стадиодроме, даиулосе, долиходроме и хоплитодроме)
Так же в пентатлоне.

Остальные соревнования, типа панкратиона, скачек и прочих соревнований искусств могу просто составить кому компанию, в борьбе мне ничего не светит, а в искусствах могу постоять и не двигаться)

ЗЫ прошу прощения что не в ЛС, но с недавнего времени ЛС с телефона не могу отправлять совсем.

Отредактировано Збышек Наактгеборен (2016-08-29 16:13:03)

0

3

Збышек Наактгеборен, скорее всего, бег на разные дистанции мы объединим, чтобы не затягивать. Но сделаем его и одиночным, и командным. Поэтому бери Шона.
Дополнительные дисциплины в духе лагеря, вроде полетов на пегасах или перебрасывания отвратительного лесного тролля также принимаются.
Информация: самопровозглашенный МОК разыскивает жюри. Из тех, кто участие принимать не собирается.

0

4

Объясните вообще как это делается. Потому что если постами то каждый может прийти и сказать" я победил"! В общем мне почти все равно, если скажут что это такое. Я думаю примерно так:
Бег, скачки, плаванье, фехтование, стрельба из лука, борьба. Примерно так, думаю.

0

5

Элиза Рейд, там будет жюри. Оценивается красота поста (без "я победил") по баллам + разгаданная задача (чтобы более-менее по-честному было). Ну, и там по мелочи, креативность, интересность и так далее.

0

6

Понятно) А то вообще как то скучно. Значит я буду участвовать (на самом деле получается что все это соревнования по русскомуХд)

0

7

Элиза Рейд, там больше ставка даже на случай. Случится тебе понять, в чем головоломка - выиграешь. Это чтобы шансы были уравновешены у всех. Все равно кто-то лучше пишет, кто-то хуже. А кто-то умнее и легко разгадывает всякую такую фигню.

0

8

Эрл Грей написал(а):

Поэтому бери Шона.

Шон берется и, как честный раб системы, только поддерживает вышепредложенные дисциплины.

0

9

Это последняя попытка найти соучастника в комиссию. Если чуда не случится, судейство будет сугубо субъективным, как я привык. Срок буквально в считанные часы.

0

10

То есть, если я подамся в жюри, то участвовать в самих олимпийках не могу?

0

11

Андреа Феницис, ты права.

0

12

Эрл Грей, вот это невезуха: наконец мне выпала возможность распоряжаться чужим счастьем, но при этом я не могу участвовать в веселье. Эрл, ну зачем ты так? ХД
Надо подумать)

0

13

Андреа Феницис, я планировал, что вызовется кто-то либо не-ученик, либо изначально обреченный, без шансов выиграть. У дома Гестии их два, так что в жюри не советую.

0

14

Эрл Грей, а как же вдохновительная речь о том, что у нас всё ещё есть шанс?) Что за день, Збыш успел назвать старухой и погладить персики, а Эрл назвал обреченной. Ей-богу, пора продолжить тот отыгрыш, где мы сжигаем лагерь...

0

15

Анастейша Феницис, ты чего? Я напротив сказал, что я вам не рекомендую в жюри. Потому что вас двое, соответственно два шанса на победу. Сложнее домикам, где по одному человеку, к тому же, заваленных всякими жизненными перипетиями, больным котом, учёбой в реале и далее по тексту. Вот кого я назвал обреченными.

Отредактировано Эрл Грей (2016-09-17 17:48:00)

0

16

Эрл Грей, хороший посейдончик *на конфетку*

0

17

Анастейша Феницис, всё, проваливай, ты спугиваешь мне жюри  :rolleyes:

Отредактировано Эрл Грей (2016-09-17 17:47:48)

0

18

Эрл Грей, суровый препод -.- Да приснится тебе сегодня Цинтеотоль))) *ушелъ*

0

19

Анастейша Феницис, Брут -.-

0

20

Мы начинаем КВН.
С этого дня стартует то, что мы условно назвали олимпийскими играми. Вдохновительные речи оставим на потом. Для начала объясню систему.
Сроки.
В общей сложности, игрища должны продлиться около месяца, но возможны отступления от графика, если в списке дисциплин появятся новые виды спорта или если все вы опять уйдете в запой. Насчет этого, кстати. Никого специально я ждать не буду. Максимальное число дополнительных дней к трем испытаниям - два. Ни секундой больше.
Каждую неделю я буду вывешивать список состязаний. Собственно, на семь дней приходятся три вида спорта. Есть также бессрочные дисциплины, то есть те, которые вы можете готовить  на протяжении всех игр. К ним относятся творческие испытания и командные соревнования. О них я подробнее расскажу в соответствующих темах, если для этого выделят раздел.
Оценивание.
"Я пришел первый", "я победил" не считается, думаю, вы сами это понимаете. Для того, чтобы ваш персонаж принял участие в соревновании, необходимо написать пост. В одиночных видах спорта до пяти баллов оценивается красота, логичность, содержательность поста. В командном соревновании также будет введен критерий, оценивающий работу в группе и критерий, оценивающий креативность и не однообразность методов достижения цели. Максимальный балл за одиночное - 10, за командное - 20. В эти же баллы входит решение головоломки к виду спорта. Зачем это? Чтобы уравновесить шансы. Кто-то пишет лучше, кто-то хуже, а позволять выигрывать постоянно одним и тем же личностям скучно. Нам нужно разнообразие и интрига. Загадки могут быть взяты с потолка. То есть, не думайте, что они все должны относится к спорту или к предложенной дисциплине. Это может быть вопрос, ответ на который можно отыскать на форуме, в лагере или в собственных теоретических знаниях. Предупреждаю, что все головоломки долбанутые, и чтобы их решить нужно быть либо наркоманом, либо обладать альтернативным мышлением. Есть один плюс - они несложные. Решать их необязательно, но ради шанса вырваться вперед можно и выпендриться. Если ответ будет неправильным, но более менее логичным, я могу накинуть вам пару баллов за попытку.
В конечном итоге, ваш максимальный счет будет выглядеть примерно так:
Одиночный вид спорта = красота и содержательность поста + правильно решенная задача = 5+5 = 10.
Командный вид спорта = красота и содержательность поста + работа в группе + креативность + правильно решенная задача= 20.
Если вы в домике один, вы можете либо выдумать себе брата или сестру и отписать один большой пост, включающий его и ваши действия, либо переманить кого-то из другой ветки родословной в свою команду. То есть, в групповых соревнованиях домики могут объединяться в случае, если там один житель. Медали в таком случае пойдут и на счет одного дома, и на счет другого.
Медали выдаются по количеству баллов в одном соревновании. Если вы не получаете медаль, ваши баллы не учитываются в зачете. Однако в конце игр все полученные баллы (сумма всех дисциплин) можно будет обменять на одну или несколько медалей в зависимости от того, сколько вы их набрали. По прошествии первой недели я вывешу тут медальный зачет. За неделю вы можете получить медали по трем дисциплинам. Итоги командных соревнований будут подведены в конце мероприятий.
Оценивать буду только я, потому что жюри не нашлось. Вот и плачьте теперь кровавыми слезами. Я судья очень предвзятый, к тому же, беру взятки и пособничаю. Да и вообще мне очень хочется, чтобы медальный зачет прыгал туда-сюда, поэтому я буду очень необъективен. Ахахахаха.
Что вам за это будет?
Во-первых, титул победителей. Во-вторых, слава. В-третьих, возможно, будут баллы, добавленные в ваш личный счет. В-четвертых, я договорюсь о наградах. В-пятых, я подумаю над каким-либо еще вознаграждением, но, по-моему, уже и так слишком жирно.
Как и обещал, вдохновительные речи. Вы сможете. Я в вас верю. Только вперед. Хенде хох. Дополнительные вопросы принимаю в этой же теме, так как понимаю, что мое объяснение вышло путанным.

0

21

Эрл Грей, Чудненько) Буду первым кто станет закидывать тебя вопросами ХД
Когда ожидать списки на эту неделю?))

0

22

Андреа Феницис, списки на эту неделю приказываю ожидать сегодня же. Так как уже пол дня прошло, будем считать, что неделя на выполнение начнется с понедельника, но присылать работы можно и сегодня. Командные соревнования тоже сегодня подготовлю.

0

23

Эрл Грей, отлично, тогда ждём-с) творческого тебе вдохновения)

0

24

Вааа, молодчик)) Уже жду первого состязания)
Меня заранее не выгонять, я сюда не просто так заглянула. В общем, я увидела, что есть раздел Искусство, ознакомилась и хочу уточнить один момент: я могу выложить только один рисунок за весь период олимпийский игр (+ 1 стих, подделку и т.д.)?

0

25

Анастейша Феницис, да. Максимум - 1 рисунок или поделка, 1 запись, 1 стих. Будет странно, если ты одна займешь весь пьедестал  :D

0

26

Эрл Грей, та ладно, я на победу даже не надеюсь, мне это лишь для того, чтобы не затупить, как обычно)

0

27

Эрл Грей, вопрос: я хочу участвовать в одной дисциплине, головоломку могу решать только для неё, или могу прислать ответы на все головоломки?

0

28

Во первых я вернулась. А во вторых: есть три дисциплины, и я могу участвовать в одной? Так?То есть пишу пост с указыванием дисциплины и присылаю Эрлу ответ на головоломку? Так?
Мила, небось, ушла в жюри, оставив меня одну домик спасать :sceptic::

0

29

Элиза Рейд, Милка не пошла в жури) В качестве жури у нас лишь Эрл Грей.

Если вы участвуете сразу в трех дисциплинах, пожалуйста, не лепите их все вместе. Один пост = один вид спорта

Участвовать можно во всех трёх дисциплинах, судя по всему)

0

30

Урра! Мила не в жури! Понятно, спасибо

0


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Я хочу сыграть с тобой в одну игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно