Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Чарли Рид


Регистрация: Чарли Рид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия персонажа:
Чарли Рид

Дата рождения/возраст персонажа:
8 мая, 16 лет

Биография:
Родилась Чарли на юге Лос-Анджелеса. Почти все свое детство она провела на гоночных трассах, так как ее мать работала там главным автомехаником. Именно она привила Чарли любовь к гоночным карам и научила обращению с инструментами. Первый раз она пошла в школу лишь в возрасте тринадцати лет, а до этого получала образование на дому. Из-за плотного графика работы, ее мать стала появляться дома все реже и реже. Маленькая Чарли, хоть и проводила все дни напролет лишь в компании конструкторов и игрушечных машинок, но родительницу за частое отсутствие не винила, прекрасно понимая, как важна для нее работа.
Ее первой школой стала частная школа для девочек. Впечатления об этом заведении у девочки остались, мягко говоря, неприятные. Пребывание там нагоняло на Рид тоску. Строгое расписание, куча малоинтересных уроков, вроде балетных курсов и кружка шитья, и конечно правило (о Боги!) об обязательном ношении школьной формы, которое Чарли чаще всего игнорировала.  Не трудно догадаться, что вылетела она оттуда уже через 4 месяца, устроив взрыв генератора в подвале школы,  и обесточив все дома на два квартала вокруг. Вторая школа была совсем обычная, но ученики там были весьма недружелюбные. Хоть по натуре своей Чарли очень общительная и обаятельная, но годы домашнего обучение, без возможности часто контактировать со сверстниками, сделали ее мало коммуникабельной. Для старших ребят она стала легкой мишенью и целый год после поступления терпела их задирания и насмешки. Огромное желание макнуть кого-нибудь из них головой в унитаз и проверить, насколько хорошо эти дятлы летают вниз головой из окна третьего этажа, останавливало лишь нежелание расстраивать маму. Но после целого года издевательств Рид все же не выдержала и повыкручивала пару болтиков из парты мучителей, которые рассыпались одного прикосновения, накидала гвоздей им в сумки и посрывала петли со шкафчиков. Но за эти, пускай и детсадовские, пакости одним выговором она не ограничилась. Администрации школы очень не понравилось, что девушка малость подпортила школьное имущество, и на следующий учебный год Чарли пришлось перевестись.
В третьей школе ей нравилось намного больше. Своим обаянием, миловидной внешностью и ослепительной улыбкой она покорила большинство одноклассников и быстро влилась в коллектив. Дальше все пошло как по маслу: череда однообразных школьных дней, занимательные уроки труда, походы в кино с новыми друзьями. Но Чарли не была бы Чарли, если бы не влипла в какую-нибудь историю. Под конец года уволился их преподаватель химии, и его место заняла злобная коротышка мисс Хиггинс, которая невзлюбила Рид с первого взгляда. На деле же она оказалась огромной когтисто-зубастой монстрякой смахивающей на змею и попыталась сожрать Чарли на одном из уроков. Девушке удалось ее задержать, смешав пару реактивов и вызвав небольшой взрыв в кабинете, и сбежать, воспользовавшись охватившей народ паникой. Через пару дней пряток в канализационных трубах ее нашел сатир и привел целой и невредимой в лагерь, где она и узнала о своем происхождении.

Внешность:
Для своего возраста выглядит она слишком маленькой: с худощавым телом и ростом всего в 158 сантиметров  она выглядит скорее лет на тринадцать, чем на шестнадцать. Ее отличительная особенность - непропорционально длинные руки и пальцы из-за синдрома "паучьих пальцев". Это позволяет ей весьма ловко перебирать мелкие предметы, чем она часто пользовалась, помогая матери в мастерской. Смуглая кожа, слегка раскосые глаза, цвета молочного шоколада, и длинная каштановая шевелюра, которую она чаще всего либо убирает в пучок, либо заплетает в косу, объясняется ее латиноамериканскими корнями. Из-за постоянной работы с гаечными ключами, болтами, шурупами и прочей металлической атрибутикой, кожа на руках у нее ощутительно грубее, чем у других людей. Помимо этого, из-за частого контакта с колюще-режущими предметами все тело Чарли покрывают мелкие малозаметные шрамы.

Характер:
Чарли девушка весьма обаятельная и очень дружелюбная, что помогает ей легко сходиться с людьми. Ей не нужно прилагать особо много усилий для того, чтобы люди ее любили. Ее искрометный энтузиазм, неплохое чувство юмора и оптимистический настрой по жизни делаю все за нее. Она весьма неконфликтна и всегда старается избегать любых разборок. Разозлить ее мало что может, но если это все же произошло, то сотворившему такое стоит только посочувствовать. Ни политическое убежище в далекой Африке, ни скрывание на дне самого глубокого в мире океана и ни одно, даже самое защищенное, бомбоубежище не спасет ее обидчика от неминуемого наказания. В гневе она страшнее любой фурии. Так что месть будет ужасной и, скорее всего, весьма болезненной. У Чарли имеется множество хобби, среди которых чтение книг жанра фэнтези (даже несмотря на дислексию), игра на гитаре и кулинария (и не важно, что приготовленную ей яичницу не смогут переварить даже титаны, а пироги все как один по форме и содержанию смахивают на кирпичи). Но ее главной страстью, или скорее помешательством, были и всегда остаются машины. Чарли с детства приучена копаться в движках. Урчание мотора ей было вместо колыбельных, а запах машинного масла намного приятнее запаха даже самых дорогих духов. Ее главной мечтой является собственная автомастерская.

Оружие и артефакты:
Пока без оружия. При себе лишь часы, подаренные матерью.

+2

2

Добро пожаловать в лагерь, Чарли!
Ваша любовь к механике и движкам довела вас до домика номер девять. Кровать в пристанище детей Гефеста по праву ваша). / Если случайно увидишь там исчадие ада - не пугайся, это твой брат, Эндрю. Стукни по голове чем-нибудь тяжелым или покорми тимьяном, тогда он не будет приставать /
Как я уже обещала, с любым вопросом можно стучаться ко мне в ЛС.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Чарли Рид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно