Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Аланна Шеридан


Регистрация: Аланна Шеридан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия персонажа:
Аланна Шеридан
Возраст:
14 лет
Биография: 
Аланна родилась в Сердце Юга США, городе Монтгомери, штат Алабама. Девочка росла в большой семье, где помимо стандартного пакета "Мамочка и папочка" присутствовали такие модификации как: братик 1, Томас, братик 2, младше Томаса на год, Филипп, сестричка 1, младше предыдущего дитя еще на три года, Мэдлин. Аланна была замыкающей в этом хороводе. Стоило бы ждать присказки, мол, младшая доченька - любимый фруктик, однако, извиняемся - не по адресу. А теперь, собственно, как так вышло.
Але было от силы лет пять, когда она впервые услышала "слушок" от Мэдс: "Один из нас не мамы и папы". Аланна не особенно поняла, что это за сложный механизм: как это, один в семье ни мамин, ни папин. Может быть, это была мама? Все-таки "мама" она только для папы и детей. Или папа, который "папа" только для мамы и детей. Девочка не сказать чтобы долго мучилась над этой сплетней, которая в тонну раз больше интересовала ее старших братьев и сестру. Пока маленькая Шеридан возилась на домашней ферме с свиньями, совместно копаясь в грязи, старшие дети сновали, разведывая у соседей, да допытывая иногда приезжающих теток и дядей. Не было только понятно, кто пустил слух, и знали ли о нем мама и папа.
Надо сказать, как выяснилось позднее, родители понапрасну не пошли в разведку, ибо секрет они сдержали (от троих старших детей). Секрет, что Аланну взяли в детском доме, когда она была в возрасте пары месяцев. Что это Аланна - чужая. Ей сказали где-то в третьем классе. Родители в тот день забрали ее из школы вдвоем, не дав желтому школьному автобусу увезти девочку. Сначала Ала обрадовалась, мама и папа забрали ее и повезли на машине в кафе, где щедро одарили мороженым. Потом они повздыхали, собрались с духом и выпалили: "Ал, милая, послушай. Так получилось, что ты родилась у других людей". Девочка моргнула, случайно заляпав футболку клубничным пломбиром, ей было странно слышать, что есть какой-то мужчина и какая-то женщина, которых она может называть мамой и папой. Ее же не-мама и не-папа глядели с надеждой, будто думали, что у Аланны такой огромный выбор, как с ними поступить. Они также очень надеялись, что она заплачет, скажет, что все равно любит их и рада, что они есть друг у друга. Но Ала только кивнула, спросила, могут ли они ехать домой, потому что у нее много домашнего задания. Втроем добрались до фермы, где изнывали от любопытства старшие дети, куда же делись родители и Ала. Том, Лип и Мэдс долго-предолго пытались выпотрошить хоть толику слов от младшей сестры или родителей, но они дружно утверждали, что просто потрепались о школе. Больше о школе они никогда не говорили.
Можно сказать, что с того для Аланна замкнулась в себе и стала менее общительна. Это правда, но никто и не заметил. Ну, стало меньше с кем дружить постепенно к средней школе. Такое случается. Все чаще девочка сидела только в своей комнате, занималась неизвестно чем, а когда ее спрашивали, что делаешь, она говорила: «Да так. В окно смотрю». Это было излюбленным развлечением Аланны – глядеть. Куда хочешь: разглядывай обложки книжек, пейзажи за окном, но она предпочитала все же пялиться в экран ноутбука. Родители не настаивали, чтобы она перестала, потому что у них и без того трое весьма шумных и проблемных подростков, а если Ала не мешает – здорово. Все только радовались, что она сидела сутками, закрывшись наушниками и экраном.
Аланна полюбила писать, частенько выдумывая себе приключения да выписывая их в своем псевдовеселом блоге. Записалась в школе на множество кружков: фортепиано, гитара, театральный кружок, спортивные команды школы. Но нигде не нашла себе хороших друзей. У нее было несколько приятельниц и приятелей, с которыми она иногда гуляла, иногда смеялась, но не могла поговорить с ними и важном. Что для нее было важным, она тоже не говорила. Ходила себе, таинственная и немножечко невероятно одинокая. А потом вдруг – бамс! Пришла в школу с копной цвета индиго и чернющими бровями вместо привычных рыжих. Глаза, всегда бывшие карими, вдруг стали голубыми.
Оказалось, что девочка купила себе краски для волос и вставила линзы. Родители не пищали по поводу, просто сказали, что раньше было лучше. Она только фыркнула, что им, как не ее настоящим родственникам, наверное, и дела нет. Братья и сестры только лишь пожимали плечами, мол, Аланна у них отбившаяся овца, пусть делает, что вздумается. Вот она и делала, что думала (когда поднакапливала и выпрашивала денег у родителей): цвет волос поменяла еще два раза, стала блондинкой, потом залила фиолетовую краску, а после дала натуральному рыжему вернуться на пряди; проколола уши раз семь, только ей надоело, и она все стянула, давая коже зарасти. Она, небось, и еще какие причуды творила, да только никому все равно интересно не было. Только однажды какой-то странный мальчишка сказал ей в музыкальном магазине, что ей определенно стоит прогуляться с ним. Потому что ею собираются съесть монстры.
Тогда Аланна сказала пареньку, мол, глупенький, что говоришь. Только вечером все же согласилась, когда к ней в комнату залетела бабочка со стальными крыльями, которую прибить было возможно только листиком наждачки, и то, минут на пятнадцать. Здорово, что сатир ее уже поджидал.

Внешность:
Довольно миловидная, но красавицей, писанной ли нет, не назовешь. Глаза карего цвета, правда Ала любит надевать голубые линзы, миндалевидного разреза с пушистыми ресницами все же светлеющими к кончикам. Брови довольно темные и широкие, аккуратно округлой формы. Нос маленький, со вздернутым кончикам, весь в крапинках веснушек. Небольшой рот, с уголками, опущенными вниз пухлые, бледновато-розовые губы. Овальное лицо, все в веснушках, пропадающий иногда зимой, четко выраженные скулы. В итоге, обычное лицо с привычными чертами, без выдающейся яркости.
Держится такая голова на совершенно невысоком тельце, скорее, мягком и плавном, чем худом и угловатом. Так что да, спортивная подготовка была, но немного отчалила.
Волосы претерпевшие метаморфозы такие, что Овидий бы настрочил стихов на миллион табличек, сейчас рыжие и кудрявые. Длиной до лопаток, но такое легко поправить, поэтому Аланна частенько коротко пострижется, а потом отращивает гриву.
Одежда обычно выражено неженственная: просто футболки, просто толстовки, просто рубашки да просто брюки с джинсами. И все это - самых простых цветов. Чтобы не утруждаться.

Характер:
На самом-то деле, Аланна добрая, но это не сильно заметно, потому что сама девушка предпочитает больше отмалчиваться, а доброту беречь на черный денек. Шеридан - не самый общительный человек, но редко уходит от вопросов (потому что ей за ответами и в карман лезть не надо), любит почаще уткнуться в свое "творчество": разрисовать клетки тетради цветными ручками, сделать вид, что пишет гениальнейшую книгу, или сядет за инструмент, имитируя разучивание чего-то новенького.
Про друзей уже, кажется, разговор шел - настоящих и преданных отыскать не удалось, но вот приятелей было в достатке. Тут Аланна использовала хитрый закон: чем на большую толпу дружелюбие распространишь, тем легче с ней будет расстаться. Хорошо, что у нее семья большая!

Оружие и артефакты:
Из личных вещиц имеется только музыкальный плеер, который сломался недавно, лишился всех своих внутренностей и теперь используется как кошелек, но не то чтобы в его черный корпус с белыми и серебряными вставками можно многое положить.
Оружия не имеется.

Отредактировано Аланна Шеридан (2016-06-07 13:00:45)

+1

2

Приветствую в рядах студентов, Аланна!
Такую разностороннюю и творческую девушку уже ждет домик Аполлона (; бегите знакомиться с сестрами)
Семестр подходит к концу, поэтому у вас есть выбор: приступить к учебе сейчас или с сентября.
Я с радостью помогу вам в любом возникнувшем вопросе.
Добро пожаловать в лагерь! ^___^ Приятной игры!

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Аланна Шеридан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно