Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Конфетно-букетное


Конфетно-букетное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тише-тише. Я уже вижу, как ты прыгаешь  от счастья, круша потолок над соседской головой. Я уже вижу, как ты этого же соседа снизу топишь в слезах радости, а он, бедный, там тряпки выжимает. Остановись, безумная. Да, тебя поздравляет сам Грей. Но не делать же из этого праздник более значимый, чем тот, о котором ты уже и позабыла с моим-то приходом.
Сегодня я понял, что те гомункулы, которых вы называете мужской половиной этого общества, вряд ли додумаются написать поздравление с восьмым марта. Поэтому я решил взять дело в свои руки и сорвать все овации и улыбки дам. Завидуйте молча те обладатели отличительных особенностей, которым не дан такой же ум и такая же сообразительность, как у меня.
Короче. Начинаю отпевание воспевание. Тут кругом будет бред.
Дорогие девочки, девушки, женщины, леди, ссохшиеся бабушки вроде как бальзаковского возраста типа Анисьи! С международным женским днем вас. На этом хотелось бы закончить, ввиду того, что мне уже стремно выдумывать что-то дальше, но мне надо стойко держаться. В поздравлении обычно должно быть три основных пункта "спасибо", "желаю" и "оставайтесь". Чтобы не отходить от канона...
Спасибо
за то, что вы есть. За то, что вы такие умницы и красавицы. А именно:
А) За неугомонное желание всех всегда и везде обнажать, особенно на море и в лесу. Раздевать мужчину до трусов с драконами, а душу его до откровений.
Б) За попытки крепко держать нас за шиворот, усердно натягивая лассо. Если этот элемент убрать из обихода, не знаю, что с нами будет.
В) За веселые распри в дискуссионных клубах, поднимающие мужчинам настроение, вкус к жизни, самооценку и сахар в крови.
Г) За попытки нас задушить, уничтожить, порубить ножом, запинать, вырвать сердце и еще раз потом задушить. Может вы и не знали, но нам правда нравятся эти нежные объятия. Хотя, с предпоследним немного щекотно.
Д) За падения в различные обмороки в саду - прекрасную возможность поносить вас на руках.
Е) За то, что даете нам восхищаться вами в оранжерее, когда спокойно уводите за собой гигантских монстров и начинаете их дрессировать.
Ж) За то, что снабжаете травкой.
З) За неадекватные лекции и практики, не имеющие ничего общего с древнегреческой мифологией, которые, тем не менее, дают нам шанс на баллы, интеллектуальное развитие и прогрессирование шизофазии.
И) За споры с наядами на озере и не девичью брутальность. Давно пора показать, кто здесь папочка.
К) За разговоры с пегасами в полете и попытку доминирования над природой и Адамом де Сильво.
Л) За бережную охрану озера.
М) За отпетую оборону фронта и лучшие показатели в метании снежков.
Н) За красоту, подобную алмазу, и внутренний бухой мирок, коему покровительствует аметист.
О) За распитие нектара в неположенном месте, пьяную натуру и алкоголические домогательства.
П) За любовь к тем, кого любить нельзя и невозможно - к Шнуру.
Р) За припадочный смех, вызываемый страстными сообщениями.
С) За уют и ненависть в Тартаре.
Т) За латвийские шпроты.
У) За количество лекций, несравнимое с моим.
Ф) За упорные поиски приключений на пятую точку.
Х) За вездесущность и вседозволенность.
Ц) За проведение психологических анализов.
Ч) За героизм при сдаче дз по астрономии.
Ш) За доблестные сражения в крестики-нолики.
Щ) За поздравления с 23 февраля.
Ъ) За любое возможное творчество.
Ы) За то, что вас в три раза больше.
Ь) За Светские беседы, Общество и психологию, Музыку, Цитатник, мифографии, Читательский клуб, Творческий кружок.
Э) За дизайн.
Ю) За всё, что с нами случалось за последние три года.
Я) За теплоту, доброту, нежность, искреннюю любовь и издевки.
Буквы закончились.
Желаю.
О, ну тут все по традиции. Здесь все очень просто, потому что я помню, что мы желали друг другу предыдущие три года.
1) ПРИНЦ на белом КОНЕ, черт побери. Видать, неизменная составляющая женского счастья. Короче, желаю вам целой конной пехоты. А там уж сами выберите, что вам к лицу, а что нет.
2) Денег. Это правильный стандарт. Желаю, чтобы каждый день приходилось покупать дополнительные кошельки.
3) Влияния. Доминирования. Превосходства. Власти. Величия.
4) Личных рабов.
5) Скатертей-самобранок.
6) Удачи, успеха.
7) Десяток и званий.
8) Счастья, радости, веселья.
9) Сибирского здоровья.
10) Аэрозоля от бед и напастей.
Оставайтесь:
Красотками, умницами, талантами, героинями, движущей силой, оптимистками, отличницами, комсомолками, революционерками и я чета уже запутался.
С праздником.

+1

2

И тут я поняла, что зря не пришла на 8 марта  :rofl:

Эрл Грей, спасибо, вуду-бою сообразительному умняше :blush:

0

3

Спасибо :blush:
А подарки-то забыл…

0


Вы здесь » Resistance » Глас народа » Конфетно-букетное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно