Всем тем, кто только выполз из загула, напоминаю: сегодняшний день ознаменовался праздником Рабоче-Крестьянской Красной Армии. То есть, днём защитников Отечества. В связи с этим обстоятельством, предлагаем тяпнуть кружечку нектара за тех, кто смело хватает в руки топор и идет рубить головы монстрам (а точнее, за мужскую часть этого бравого войска). Дорогое мужское население лагеря полубогов! Сей бокал чернозенлима я пью за вас!
Еще не вымерли у нас пацанчики, выходит. Бедолаги, в женском царстве ютятся Х) Аки Геракл у амазонок - один на тысячу. Вот это стойкость! Господа мужчины, знайте, что здешние дамы готовы беречь вас, как зеницу ока. Впрочем, странно, что не наоборот, но в лагере свои законы. Это лирическое отступление, целью которого изначально являлось закладывание в ваши светлые умы вот такой банальной мысли: мужчины, мы вас любим и никуда не отпустим  :love:
А желаю я вам крепкого сибирского здоровья, нереальных приключений астрономического масштаба, неугасимого счастья, всевозможных радостей жизни, большой и огромной любви, вечной сопутствующей удачи, ровного и быстрого марша по любой карьерной лестнице, великого богатства, тонн нефти, бочек икры и три тысячи привилегий власти. Стандартный набор для любого уважающего себя джентльмена. Оставайтесь такими же брутальными и неисправимыми, защищайте нас, хрупких девушек, претворяющихся абсолютно-бесповоротно беспомощными (: Ну а насчет Отечества... Пущай у вас будет мирное небо над головой, и автомат в руки придется брать только в том случае, если вдруг захочется в это самое мирное небо пострелять попьяне. С праздником, мужики! *звучит торжественное "бабам-тарарам"*

Подарки

Три пары носков по цене трёх.
Носки романического бурого цвета на три применения, после третьего быстро рвутся по швам прямо на ваших ногах, выползают из ботинков, бегут в поле и устраивают самосожжение. Действие примерно следующее: мужчина в носках от "Сцила&Харибда" непременно очаровывает женщину.