Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас администрации » Семестр ЗВ-2016


Семестр ЗВ-2016

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С крошечным-малипусичным-микроскопическим буквально опозданием, но всё ж таки объявляю семестр зима-весна 2016 открытым! Кричите, женщины, "ура" и в воздух чепчики бросайте! *звучит восторженный глас публики*.
Это значит, что счет ваш аннулирован, и с настоящего времени вы можете начать накапливать баллы для новой медальки за лучшего ученика семестра и кубка самого активного домика (:
Нововведения в новом семестре:
1. Преподавательский совет постановил, что условия получения автомата от ныне и до новых изысканий совета будут личными и суверенными для каждого учителя. Система "Я получил 40 баллов и мне поставили зачет" теперь не фурычит. С другой стороны, возможно, условия у добряков будут более, чем лояльны. Так что ждите новых пунктиков в требованиях.
2. Оценки аспирантов теперь совершенно точно, без сомнений, учитываются в счете домика. Домикам это, правда, вряд ли поможет.
3. Официально в правила заносится следующий пункт: "Самые активные студенты в конце семестра награждаются освобождением от одного экзамена". Что входит в параграф об активности, я думаю, вы все в курсе. Потому что я вас этим уже задолбала
4. Беседа в одной из социальных сетей смертных работает исправно. Если кто-то хочет согрешить вместе с веселенькой коммуной ДБшников и чернозенлимом, то мы с радостью распахнем двери этой преисподней для вас. Стучаться за сим ко мне.
П.с. У нас там есть МУЖЧИНЫ! Ну, вдруг это на вас как-то повлияет.
Появляющиеся в течение семестра нововведения также выплескиваются в эту тему. Всем любви и обожания! *прикрепляет поцелуйчик на щечку*

0

2

Старосты семестра ЗВ-2016

Дом Зевса - Вил Кальтенбруннер
Дом Посейдона - Соня Адельгейм
Дом Гестии - Анастейша Феницис
Дом Гермеса - Рикки Руусканен
Дом Диониса - Рид Винслоу
Дом Гефеста - Эндрю Ван де Рейнн
Дом Ветра - Алли
Дом Гипноса - Немо
Дом Гекаты - Марта Анджелес
Дом Ахлис - Алекс Радке
Дом Аполлона - Нел Луниэль
Дом Афины - Элиза Рейд

0

3

Просто заметка.
Дети мои!
Алё. Ау. Есть кто дома?
Если ты вдруг (случайно, видимо) зашел в ДБ, (это не обязательство, а просто рекомендация), и увидел всю сложившуюся обстановку, сделай одолжение: не покидай нас еще на полгода. Чем чаще ты заходишь (просто заходишь; посты - это уже невероятный подвиг с вашей стороны), тем активнее все это дело пашет. И администрация не вздыхает томно над пустотой, зажимая в руке нож для себя и... вас всех. Шуточка. Люблю вас.
Одним словом, не оставайтесь равнодушными. Просыпайтесь. В этом семестре была обещана жесткая конкуренция. В каком темном уголке лагеря нам ее искать?

0

4

Это будет ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОСТ.
Но сначала волшебный пендаль и маленькое объявление.
В связи с тем, что все с февраля-месяца отмечают предыдущий триумф, оценок у нас как-то нет абсолютно. На перевод пока никто не набрал, и это очень грустно, ибо в прошлом семестре к этому этапу уже велась ожесточенная борьба с рукоприкладством и аферами. В этот раз экзамены пройдут в период с 15 мая по 15 июня, дабы вы успели заработать хоть какое-то количество баллов. Выгодное предложение №0: если вы загляните ко мне в ЛС, я подробно расскажу о том, как заработать тучу баллов в кротчайшие сроки. Соответственно, итоги мы подводим 15 числа. Желаю всем наконец-таки справится с гравитацией и оторвать свои попы от дивана. Спасибо за внимание. Переходим к выгодным предложениям.


ВП №1

Пункт 1. Для учеников.
1.1. Сдай пять работ по мифологии до 15 мая и получи новый артефакт в свою коллекцию. Приключения и геморрой на ленивую попу прилагаются.
1.2. Сдай десять работ (в общей сумме) до 20 мая по любым предметам и получи доступ к форуму с превышением рейтинга.
Пункт 2. Для преподавателей, аспирантов и факультативоводоведов.
2.1. Напиши четыре новых лекции до 15 мая и получи подозрительный пакет на почте своего города.
P.S. Если кто-то и соберется писать четыре лекции, то пусть это будет Кася. Мне до ее почты недалеко :Р

ВП №2

Активизируйся на форуме (дискуссионный клуб, кружки, отыгрыши, газета, ГИП и т.д.) и:
а) получи один автомат (по правилам лагеря)
б) получи дополнительные десять баллов в личный счет

ВП №3

Участвуй в игре (в форме отыгрыша) на символизм и логику в аспекте китайской мифологии с подсказками и намеками и ваще я все сделаю, чтоб вы выиграли потому что я так больше НИМАГУ и в случае выигрыша получи награду в профиль и десять баллов в счет домика.

У меня всё. Если даже после вороха ВП никто не возьмет хоть какую-то часть тела в руки, то я пойду топиться на озере  ^^ И нет, это не выгодное предложение)

0

5

Ребята, еще два ВП. На сей раз сугубо творческие.
№1. За помощь библиотеке и написание статей для нее вы можете получить баллы активности или личные учебные, в зависимости от характера работы. Тем, кто будет активен в этом деле в конце года выпишу персональную новую награду (:
№2. Конкурс.
Напишите творческую работу о каком-либо герое прошлых времен. Вам предлагается выдумать персонажа, жившего здесь еще до вашего появления. Отрезок времени выбирайте сами: год, десять лет, век назад - неважно. Опишите одно его приключение в лагере полубогов. Это могут быть и грандиозные сцены баталий, и что-то милое, тихое, обыденное, очаровывающее своей простотой. Всем участникам будут присвоены баллы, а победителю помимо них полагается награда. Лучшие работы с вашего согласия поместим в библиотеку (:

0

6

/Зачастила на доску объявлений/
Ребята, кому несложно, напишите мне в ЛС самые запомнившиеся события разных семестров. Про этот тоже можно написать, если есть что х) Это необходимо для статьи для библиотеки. Без пояснений, просто список. Включать можно, все, что угодно, от приключений до событий в чатах, от отыгрышей до статей в газете/клубах и т.д. Всех откликнувшихся назову зайками. Старожилов, которых не сразил еще склероз, и, которые помнят мероприятия древности (два-три года назад) жду с чашкой чернозенлима и пылкой страстью.

0


Вы здесь » Resistance » Глас администрации » Семестр ЗВ-2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно