Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Льюилл Ларсен


Регистрация: Льюилл Ларсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Льюилл Ларсен

Дата рождения: 14 лет

Биография: Несмотря на бесследное исчезновение родной матушки, оказавшейся настоящей кукушкой и бросившей собственное дитя, когда оно еще под стол пешком ходило, Льюилл все же посчастливилось вырасти в окружении любви, тепла и заботы. Отец всеми силами окружил ненаглядное чадо надежным мирком, где царила гармония, а все разногласия решались мирным путем. Росла Лью активной и непоседливой малышкой, крайне беспокойной практически с самого рождения. Отец нашей героини львиную долю времени проводил на работе, стараясь обеспечить семью всем необходимым. Воспитанием и обучением крошки занялась ее бабушка, затем эстафету переняла приемная мать, полюбившая падчерицу, словно родного ребенка.
Дом семейства Ларсен уютно расположен в небольшом городке, похожем на большую деревню и славившийся красивыми пейзажами: все вокруг зеленое, даже домики, обросшие вьющимися растениями и цветами, превратились в частички самой природы. Окружающие красоты всегда очаровывали и пленяли сердце юной Льюилл, поэтому ее излюбленным занятием были прогулки на свежем воздухе, возня с растениями и помощь по работе в саду. А когда Лью одолевала грусть или печаль, она садилась неподалеку от большой ивы росшей на заднем дворе. Девочка пряталась в листве и говорила с деревом, словно с лучшим другом.   
В общем, жила Льюилл ничем не примечательной жизнью, как и большинство остальных людей. Пока однажды ее жизнь не совершила сногсшибательный кульбит, перевернувшись с ног на голову. Когда кто-то из обитателей самого неординарного лагеря на свете рассказал Лью истинную историю ее происхождения. Так Льюилл оказалась в лагере полукровок. 

Внешность: Невысокая девица с длинными слегка волнистыми волосами русого цвета и голубыми глазами, словно кристаллы чистейшего льда. Небольшой, слегка вздернутый носик украшает россыпь едва заметных веснушек. Чуть приподнятые уголки губ выдают в ней оптимистку и просто очень улыбчивого человека. Сама улыбка, часто расплывающаяся на озорном лице, широкая и искренняя, иногда, кажется, что она до ушей.
Лью абсолютно не привередлива в одежде, одевается исключительно по настроению: сегодня она миловидная барышня в платьице и элегантных туфельках, а завтра на ней красуется цветная кофточка с принтом в виде собачки, джинсы и удобные кроссовки.

Характер: Если попробовать описать Лью одним единственным словом, основываясь на ее характере, то она – свет. Лучик света, юркий солнечный зайчик, способный поддержать и подарить надежду в самое темное время. Примечательна эта юная девушка тем, что она верит в сказки, в любовь с первого взгляда, счастливые хэппи-энды и прочую ерунду.
Будучи немного застенчивой, Льюилл абсолютно не приемлет различного рода экстравагантных выходок и несдержанных манер, на публике держится без лишнего эпатажа, всегда безукоризненно вежлива и сдержанна. 
Она очень добрая, даже слишком, готова помогать всем и вся. В характере этой молодой особы наиболее ярко выделяется чересчур развитое чувство справедливости. Однако выдержать ее альтруистические побуждения бывает порою нелегко.
Иногда ее одолевает желание уединиться от общества, немного пройтись на свежем воздухе и насладиться «общением» с природой. Кроме того она безумно обожает животных за их бескорыстную преданность и открытость.   
Несомненно, наша героиня не сказочная принцесса и далеко не ангел. Это светловолосое создание не всегда находится в фазе «солнышко», на каждом солнце бывают затмения и бури, Лью не исключение. Если ее обидели или разозлили, она весьма неплохо умеет изображать «грозовую тучку».

Оружие и артефакты: Цепочка и золотая подвеска в форме витиеватого цветка с шестью лепестками.

Отредактировано Льюилл Ларсен (2016-01-19 19:09:47)

0

2

Добро пожаловать в лагерь, Льюилл!  ^^
На маменьку вы зря гоните, она у вас более, чем исполнительна - детёнка сразу признала, ждать не заставляла (: Так что по олимпийским меркам она у вас просто образцовая родительница. Бегите скорее в домик Деметры - апартаменты уже вас заждались. Помимо жилплощади вы также получаете штамп старосты этого дома на предстоящий семестр.
Срочно вливайтесь в наши ряды! Мы уже сгораем, буквально-таки, от нетерпения. Обязуюсь отвечать на все ваши вопросы, так что не стесняйтесь что-либо у меня спрашивать.
Приятной игры персональному лучику света лагеря полубогов!)

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Льюилл Ларсен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно