Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Алекс Радке


Регистрация: Алекс Радке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Алекс Радке.
Дата рождения:  древний дух; возраст физической оболочки = 18 лет.
Раса: вентус.
Биография: Вентус с самого своего появления, корнями уходящего в далекое-далекое прошлое, был подчинен Ахлис. Исходя из этого, он обязан выполнять любые прихоти этой старухи. Старуха стерва настоящая. За тысячелетия своего существования, дух шторма уничтожил домов штук на миллион, документов тысяч пятьсот, ну и душ человеческих тоже немало. Ради таких афер, иногда на какое-то время нужно было принимать человеческий облик. Для духа это не проблема. Он успел побыть и наглым подростком, и стариком, и однажды даже маленькой девочкой, о чем не может вспоминать без желания смести какой-нибудь городок, превратив его в кучу мусора и хлама.
Любимым местом жительства у него всегда была Аллея Торнадо: Техас, Канзас, Миссури, Оклахома и Южная Дакота. Но большей частью он пребывал в первом из названных штатов. Потому в Техасе штормы были не редкостью.
Очередной заказ от Ахлис поступил двадцать пятого июня две тысячи десятого года. Ураган «Алекс», начавшись в бассейне Атлантического океана, вскоре обрушился на границу между Техасом и Мексикой, унеся жизнь двенадцатилетнего Томаса Радке, в которого вентус, по глупости, вселился, оставив физическую оболочку сохранной. Первые несколько часов после переселения вентус не понимал, что произошло, и считал себя Томом – учеником шестого класса школы для сложных детей. Особенности человеческих мозгов дух изучить не успел, и память смертного взяла над ним верх. Он узнал мать, когда очнулся, спросил, можно ли после такого инцидента налить ему сто грамм. Дня два он был заложником тела, не подразумевая того, что он, на самом деле, древний дух, а не подросток из Техаса. Но Ахлис не хотела терять прислужника, и явилась ночью в дом Радке в привычном облачении. Вентус был неразрывно связан с Богиней страданий, и только один ее истинный облик вернул его к контролю. Он попытался вылезти из этого в край охреневшего тела, но безуспешно, как будто капкан сомкнулся. Человеческое тело закрепило сущность на уровне сознания. Ахлис сказала, что выбраться отсюда можно только после смерти. Нынешний Радке без колебаний схватился за нож, но хозяйка остановила, сказав, что он может ей и так сильно пригодится. Умереть он еще успеет. Ему ведь это не страшно.
Шесть лет после этого прошли штатно, с попыткой выяснить, как жить в  безобразном и неудобном теле. Выбираться он всё-таки, со временем, научился, но ненадолго и не по своей воле, а только в моменты истинного гнева. Не обнаруживая зеленый горошек на полках магазина, он сносил ряды супермаркета и тут же подавался в бегство. Такая жизнь задолбала. Мелкие шалости – не его удел. Некогда он представлял страшные ураганы, от которых людишки бежали и прятались. Нынче он и сам входил в их число. Он бы давно повесился или спрыгнул с крыши, чтобы вернуться в свое обличие и к своим полномочиям, но он не мог противиться приказам хозяйки, как бы не любил свободу.
Та, в свою очередь, окончательно сбрендив в своем старческом маразме, повернула его десять раз кругом, указала дорогу на лагерь полукровок и сказала идти, куда глаза глядят, в прямом смысле. Для нее это было выгодно. В лагере у нее не было засланников, потому что туда попадали только дети Богов, а ей, дуре, размножаться противопоказанно, а с такой физиономией еще и противоестественно, на нее даже смертный не клюнет. А свои человечки там были просто необходимы, ведь лагерь сам по себе представлял связь с Олимпом, который для нее был недостижим. А теперь ее порождением считался многотысячелетний мужик в теле подростка, который вдобавок ко всему был вентусом. А чем не дитя для отчаявшейся женщины? Она могла его спокойно признать. Ведь проканало бы.
Внешность: С самого начала эта морда вызывала у вентуса отвращение. Откормленная скотина, весом килограмм в восемьдесят, со здоровенным хлебалом, которое и в зеркало не помещалось. Короткие черные волосы, выстриженные, словно, Аполлоном, тем неадекватным мужиком с наклонностями любимчика голубой луны. Никакого устрашающего элемента. Он мог бы хотя бы клыки отрастить. Ух, смертный. Танатоса на тебя нет. Был, да сплыл.
Смотря на это убожество, вентус злился еще больше, что часто вызывало трещины на зеркальных поверхностях.
Мать этого придурка вообще была тёткой невменяемой. Кормила его на убой. Вентус скидывал всю еду в мусор до тех пор, пока не стал похожим на скелета.
К восемнадцати годам это тело стало значительно лучше выглядеть. Из жирной свиньи он превратился в элегантного жука-палочника. Сам испуг в чистом виде. Весь в мать. Мертвенно бледная кожа, как будто сдох он еще лет десять назад, только припудрился. Щеки впалые, а кости выпирают. Если он подвигается вы, может быть, услышите звон. Внешняя угловатость схожа на подростковую в стадии «хроническая». Волосы отросли до плеч, он их специально не подстригает. Нельзя лезть к могущественному вентусу с ножницами, чтобы отстричь какую-то человеческую ерунду, растущую из того, что они называют головой. Постоянно дергается, пытаясь откинуть эту дрянь от глаз, что сильно напоминает конвульсии. Даже эта фигня его раздражает в человеческом теле.
Глаза черного цвета. Он хотел полностью залить их черной краской, чтобы зрачков совсем не видно было. Пускай смертные хотя бы бьются в темных переулках об кирпичные стены, видя его. Хоть что-то должно радовать его в том мире, в котором он очутился.
Нос стался с горбинкой, немного поломанный после того, как он врезался в стеклянную дверь, не заметив ее. Идиоты эти смертные! Тупая шутка.
Брови и рот тоже слегка покривились. Но улыбка эфективна. Наводит желание скушать яду кусочек, другой. Холодный, оскорбительный, насмешливый оскал.
Одевается только в черное. Матери, так называемой, он сразу сказал, что пошла она в Азкабан, если попробует только попросить его нацепить эту дрянь – футболку лагеря полубогов. Тогда уж лучше сразу к Аполлону на прием. Пускай сделает из него стильную леди.
Обычно нормального шмотья не сыскать на его высоту и ужину. Поэтому оно слегка велико. Футболки обычно напоминают больше маленькое черное платье с рукавами почти до локтя. Он бы согласился ходить голым. В том месте и времени, в котором он родился, все так и делали. Но мать сказала, что это он пускай прибережет для старости, если, как истинный сын ее, захочет заставить людей страдать побольше.
Голос очень низкий. Ведь он практически демон.
Характер: в отличие от мамани, очень редко депрессует. В нем смешалась ироничная ипостась смертного и собственная озлобленность на весь мир, что сделало из него ходячий ураган сарказма и цинизма. Если бы он не чувствовал то, что он важный и исключительный (что так и есть), он бы использовал в своей речи слова известного и популярного характера, но, учитывая предыдущее обстоятельство, он предпочитает просто одаривать всех и всюду выражениями грубыми в высшей степени. Это не язвительность и не усмешка, это хамство и лапидарность.
Злой и резкий, бесчувственный до крайности. Хотя наделен многими знаниями при сравнительно небольшом интеллекте. Объясняется это тем, что на этом шарике он живет уже не одно столетие. Сам себе со стороны бы показался мерзким и точно бы разгневался, попытавшись уничтожить. Он бы делал так со смертными постоянно, но его способности стали ограничены телом, поэтому большого вреда он не может причинить, особенно полукровкам. Может быть, только прическу испортит или жар сгонит.
Имя при поступлении было подменено на «Алекс», потому что воскрешать в себе того феномена, что здесь жил раньше, как-то не хочется. Да и ураган тот «Алекс» назывался. Так что если душа этого Томаса когда-нибудь захочет законно вернуть свое тело, то черта с два: он не приживется к мощному отводу названием, унесшим его жизнь.
Но всё-таки кое-что от этого парня осталось. Вентус пытался полностью стереть неугодного из мозгов, но это физически невозможно. Хоть лоботомию делай. Поэтому иногда он начинает шутить, что его очень раздражает, ведь это идиотская привычка прежнего владельца этой движимости.
К настоящему миру не приспособлен. Врезается в стеклянные двери. Ест кожуру от бананов. Слушает песни Шуфутинского и Элтона Джона - необычное сочетание. Мечтает, чтобы они создали дуэт, или убились об стену.
Оружие и артефакты: Кинжал из стигийской стали.
Маленькая закрытая колба с ядом, размером с половину мизинца Алекса. Висит на шее на черной, облезающей нитками, сальной веревке. Служит для поддержания внутренней силы и энергии.
Дополнение от администрации: жители лагеря, включая весь административный состав, не осведомлены о том, что Алекс - вентус. Поэтому вводим одно правило, касаемо этого персонажа. Он исключительно сын Анхлис, и никто более. Также Алекс не может использовать свои способности духа шторма против кого-либо, если это не обговорено между игроками.

+1

2

Приветствую в лагере полубогов, Алекс!
Домик Ахлис будет построен в скором времени, а пока что тебя приютит дом Гермеса. Всем, кто забрел в эту тему, напоминаю: ваши персонажи вообще не в курсе, что этот красавчик, сын Богини страданий, на самом деле, вентус. Так что не смейте упоминать это в своих постах.
Располагайся поудобнее. Сейчас к тебе нагрянет обещанная толпа девчонок, жаждущих утащить тебя в свое логово. Они уже откуда-то (ума не приложу) прознали о твоем появлении.
По всем вопросам смело обращайся к администрации - мы всегда к твоим услугам.
Приятной игры, мистер!  ^^

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Алекс Радке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно