Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Праздничный переполох » Музыкальные прятки


Музыкальные прятки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Товарищи полукровки, у меня к вам деловое предложение. Все дружным строем идем играть в снежные-зимние-морозные прятки! да не простые, а музыкальные  ^^
Такая практика у нас уже была, но, на случай, если в наших рядах затесались склерозники, я осмелюсь напомнить. Правила игры простые: вы скидываете мне песенку, которая каким-то образом связана с Новым годом или зимой в принципе. Я дожидаюсь, пока песенок становится много (а такое вообще бывает) и скопом выкладываю их на сайт. Но имя ваше я не подписываю: участники скрываются под номерами. Далее ваша задача: выбить точным ударом как можно больше полукровок, скрывающихся за песенками. За каждое попадание я вручаю вам снежинку. Красивую-прекрасивую. Тот, кто из этих снежинок слепит самый большой сугроб в конце наших игрищ получит награду в профиль.
Итак, песенки мне можно присылать до 1 января. После начнем битву).

0

2

Ай, тему ёлкой своей перекрывают, никто ничего не видит х)
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЯТКИ у нас, приём! Композиции ваши принимаются до вечера этого дня, потом пиши пропало.
С наступившим!  :D

0

3

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0306/9d1015/20/0/4nqpdy6os9eazwf44napbq6ttuem5wcm4n41bwf94gypdd6tomemiwfardem7wft4gfpdd6osmemzwcx4g8pdysto8ea6egoz5eafwf44gypdn6tomeazwfh4nhy.png

/Немного запоздавший официальный поставщик новогоднего настроения. Сплошные хэппиньюеары, блин/.
Спрятавшихся беспощадно выбиваем снежками в этой теме. В ответку, как снег на голову, получаем призы и баллы, учитывающиеся для награды.
Победы:
Участник №2 - Мелани Флокс подлыми, коварными, нахальными и явно противозаконными способами перехвачена бандиткой Анастейшей Феницис.
Участник №3 - Отшельник вычислен Анастейшей Феницис
Участник №6 - Андреа Феницис вычислена Анастейшей Феницис
Участник №9 - Марта Анджелес угадана Ридом Винслоу.
Участник №10 - Эндрю Ван де Рейнн вычислен Анастейшей Феницис.
Участник №11 - Нел Луниэль угадана Ридом Винслоу.

0

4

"Одно сообщение - одно предположение" или на это не ставятся ограничения?

Мисс Флокс, намекните мне на Марту, а то я хочу её первым найти)
пальцемвнебо

11 - Марта

0

5

Рид Винслоу, мимо, стрелок.
До трех предположений.

0

6

Тогда, 9 - Марта
11 - Нел

Отпишитесь мне те, кто участвовал в прятках  :rofl:

0

7

Рид Винслоу, умница, спортсмен. Двух зайцев-попрыгайцев одним выстрелом. Держи за это две снежинки.

Снежинки

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/408/80408880_Sn2v.png

0

8

Воу-воу, полегче, все снежинки должны быть моими  :rolleyes:
3 номер - хочу, чтобы ты был Милкой (если это даже не так, то подыграй мне, пожалуйстаМилтыжеменялюбишь)

0

9

Анастейша Феницис, третий номер у Милки? Шутишь? Ненененене. Промах.

0

10

Мелани Флокс, ну и злюка))
Тогда 12ый номер - Милка  :rolleyes:
мне никогда не везло в этих прятках
Риид, отдай снежинки  :love:

0

11

Анастейша Феницис, может, ты просто не того вычисляешь?) Мимо.

0

12

Мелани Флокс, может, но хотелось найти именно тебя)
Раз не того вычисляю, тогда вычислю сеструню)
6 - Андреа, потому что эту песню могла выставить только она... однажды в декабре... Энди, го петь эту песню))

0

13

Анастейша Феницис, держи снежинку)

Снежинка

http://s1.iconbird.com/ico/1212/StandardNewYear/w256h2561354981064snowflake.png

0

14

3 - Отшельник (на этот раз должна угадать ибо эта песня и наш старик - чудесное комбо)  :D

0

15

Анастейша Феницис, он тебе это сказал что ли? Х) Никогда бы и ни за что не угадала бы под этим Отшельника. Но снежинку держи, вместе с моим подозрительным взглядом.

Снежинка

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/22703/2.png

0

16

Мелани Флокс, просто копирну ответ с вк)ХД

я угадала Отшельника...ааахахахахахах
Не зря, вот не зря меня тянуло на эту 3ку))

Мне Шел ничего не говорил...мы с ним давно уже общаемся только в "перцах"  :dontcare:

0

17

Анастейша Феницис, да верю-верю х) Это я придуриваюсь)

0

18

2 - Мелани - странная комбинация, но, кто же тебя знает  ^^  %-)

0

19

Анастейша Феницис, минус пятнадцать баллов у домика Гестии за вычисление преподавательницы мифологии  :dontcare: Не дам я тебе снежинок. У кого ты выкупила список участников? Кто эта сволочь, которая сдала меня и половину из них? Но самое главное меня!

Так уж и быть. Но это не значит, что я тебя простила.

http://s016.radikal.ru/i335/1011/91/45a6af14ec5e.png

0

20

больше нет желающих угадывать? Тогда...
10 - Вилка
удача, улыбнись мне снова  :rofl:

0

21

Анастейша Феницис, промах.

0

22

не задалоось)
10 - Немо
самое забавное то, что я даже не знаю, какая песня под 10ткой  :rofl:

0

23

Анастейша Феницис, мимо)

0

24

10 - Зик
пройдёмся 10ткой по всему лагерю  :rofl:

0

25

Анастейша Феницис, рекомендую тебе прослушать)

0

26

Мелани Флокс, так и быть...
Лучше бы я не слушала  :rofl: Это только усложнило выбор)) Если бы Шела не угадала, то я бы думала, что это его рук дело, а так - растеряна.
10 - Эндрю?

0

27

Анастейша Феницис, "отдам снежинку, когда зайду с компа" - решила Мелани и забыла об этом на две недели. Держи заслуженную с опозданием)

Снежинка

http://vinil59.ru/image/data/catalog01/0754.png

0

28

Да я "ворошиловский стрелок"! Удача на моей стороне))

0

29

Так как новогодние праздники уже отчалили фиг знает когда, победителем Музыкальных пряток обозначаю Анастейшу Феницис.
Стэйси получает награду в профиль.
Не вычисленными остались:
Участник №1 - Немо.
Участник №4 - Рид Винслоу.
Участник №5 - Эрл Грей.
Участник №7 - Анастейша Феницис
Участник №8 - Перелитея
Участник №12 - Мария Хепберн

0

30

Ого! Никогда бы не догадалась, кто скрывается под оставшимися песенками))
Ну а вообще, я молодец, награду мне, да, спасибо)

0


Вы здесь » Resistance » Праздничный переполох » Музыкальные прятки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно