Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Глас администрации » мУчитель года


мУчитель года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эту премию лучше было бы назвать "Хмырь года".
Замечательное нас постигло решение: проводить конкурс на лучшего преподавателя в начале семестра). Ну да ладно, чай мы с вами не первый год друг друга знаем, вы уже привыкли). Сея идея, вообще-то, пришла в голову Анастейше Феницис, причем еще давным-давно. Но на проведение этого конкурса мы отважились только сейчас.
Поэтому - специальное предложение! Только сегодня и только сейчас! Вы можете высказать все то, что думаете о преподавателях. У меня задрожали коленки, но я справлюсь с этими эмоциями! Голосуем за самого хорошего и любимого учителя, а также можете обосновать свой выбор. Желательно, в трехстраничном эссе на тему "Почему я выбрал Сюсипуськину?". Поприветствуем наших кандидатов:
1. Мария Хепберн - умопомрачительная, замечательная, чарующая директриса, которая по совместительству является преподавателем рунологии! Все это время учила вас рунной магии и правилам по выбору будущего мюююжа.
2. Блистательная чаровница по кличке Амфисбена, в совершенстве владеющая дисциплиной РДГ и парой-тройкой незнакомых нам языков! Наша вечная райская пташка!
3. Храбрый и смелый сэр Лойд Бонгард фон Шиллер - любимчик дам, обаятельный и привлекательный мужчина, отважный тартарофил). Нестареющий красавец, которого так любят наши студенты!
4.Кассиопея - няшно-очаровательная мамзель, прибывшая в наш лагерь на неделе! Настолько прекрасна, что ее, несмотря на столь небольшой срок отсидки в преподавательском кресле, уже можно ставить наравне со старожилами).
5. Эрл Грей - недавно заступивший на пост аспиранта садист! Приз зрительских симпатий заведомо вручен ему! Любитель огромных лекций и четырехтомного материала.
6. Нел Луниэль - моя звездочка, освещающая нам дорогу с высока своим брильянтовым светом! Преподавательница геммологии, любящая угощать своих студентов вкусняшками. Ой, я прямо чую, как все хлынули ставить галочку рядом с ее именем.
7. Ну и, я, ваша покорная слуга (Хотя с этим еще разобраться надо), Мелани Флокс. "Ах ты ехидна! Сколько же ты домашки задаешь!" в мой адрес уже принимаются).
Объявляю голосование за лучшего преподавателя всея лагеря полубогов открытым! Да начнется битва! хД

0

2

Сейчас 02:44 и я решила отписаться в этой теме. Не могу я подождать до утра (дня), так как до того момента могу передумать о своём выборе.
Вообще, я очень рада, что мы проводим данный конкурс, потому что это было чутка несправедливо. На ДБ, как правило, вся веселуха достаётся ученикам. Ведь мы можем соревноваться домиками или биться (хотя бы пытаться) за титул Лучшего ученика семестра. Потому, приятно видеть, что мы дошли до этого преподо-баттла)
Правда есть одно НО. Выбирать лучшего преподавателя намного труднее, чем Лучшего ученика семестра (всё решают оценки). Я понимаю, что писать лекции не очень-то и легко. Ну, реально, чтобы что-то написать, сначала нужно найти, прочитать (не один источник) и выложить это так, чтобы было всё доступно и понятно остальным. Тут только прочитав весь этот процесс понимаешь "В лом". Лично мне лень писать новые лекции для факультатива (но я постараюсь написать ещё хотя бы одну лекцию, и пароль от кабинета попытаюсь вспомнить).
Так что, возможно, это будет не совсем честное, по отношению к проделанной работе, голосование - лично я буду голосовать за того преподавателя, чей предмет мне нравится больше всего.
Зато, кто знает, может подобное мероприятие принесёт преподавателям новые идеи и вдохновение. Итак...

Я голосую за сэра Лойд Бонгард фон Шиллера.
Почему я сделала такой выбор?
Теории - это теории, практика - это практика. Думаю, многие согласятся, что практика лучше.
Да, совершенно верно. Остальные предметы тоже дают практические задания, но это совсем не то, что ПК. На ПК мы работаем не в одиночку, а группами. То есть, присутствует веселье, а это значит что нам интереснее выполнять задание. Получается, что это отыгрыш и изучение предмета - два в одном (за своё веселье мы ещё и оценку получили - полностью в выигрыше).
Ещё из плюсов ПК - люди, которые раньше не общались между собой, знакомятся в подобных группировках - "вливаются в коллектив" (наверное, никогда вместе не отыграли, если бы не занятие). Потому я обожаю занятие по ПК и очень горюю, что опоздала на нынешнее занятие по этому предмету.
Так что для меня сейчас победитель Бонгард фон Шиллер - он принёс в лагерь ПК возможность кого-то резать, убивать, упиваться кровью...да, нам, для счастья, многого не надо.

Кстати, с некоторых предметов можно тоже сделать подобные практические занятие, в которых смог бы поучаствовать и сам учитель. А то у нас и темы никакой нет, чтобы отыгрывать с учителями. Бедным преподам остаётся только писать лекции и проверять домашки (прям как на работе). Может кому-то будет интересно опробовать это на практике :)

У меня всё. Всем желаю удачи! Тут все достойны этой награды!

Оффтоп: извините, если тут реально жесткие ошибки. Я та ещё грамотейка.

0

3

Давно хотел написать, но всё никак руки не доходили. Разрывался в мнениях между Марией Хепберн, Мелани Флокс и Нел Луниэль. Трудно здраво определить, кто же лучший преподаватель, наверное, потому, здесь до сих пор висел только один голос.
Больше всего лекций написала мисс Флокс, к тому же она ведёт сразу два предмета и это ещё не учитывая её активную деятельность на форуме. Я решил, что для меня, лучшим преподавателем, на данный момент, является Мелани Флокс.

0

4

Честно, я очень долго думала кого же выбрать, за кого всё-таки проголосовать. Было слишком трудно определить лучшего из лучших, потому что наши преподы все как один заслужили эту награду. В этом семестре преподаватели были как никогда хороши. Но кое-кто мне пригляделся особенно, кое-кто, кто реально поразил всех в этом лагере и это тот человек, который отобрал у меня то драгоценное и такое тёплое душе. Мисс Флокс, я отдаю свой голос за тебя, потому что написать столько лекций за столь краткие сроки, разве это не заслуживает похвалы и уважения? Я считаю, что да)
Ещё склоняю голову перед Марией Хепберн за идею с практикой (сначала думала отдать голос за вас, но знайте - даже без этого голоса я в восторге от проделанной вами работой). Идея просто волшебна, большое спасибо!)
А ещё Нель, Эрл, Лойд, Киссиопея... вы тоже лучшее! Та и вообще, таких как наши преподаватели не сыскать во всём мире!) подлиза я такая ХД
Кто придумал эту категорию, почему отдать кому-то голос так трудно? Даже в ЛИС всё куда проще))

Отредактировано Андреа Феницис (2016-01-25 15:01:05)

0

5

Хотя я появилась в лагере совсем не давно, я все равно решила проголосовать. Я голосую за Мелани Флокс.   Я знаю, что лекции писать непросто, но у Мелани это получается просто замечательно! Все понятно, кратко, и лекции перечитывать по пять раз для того чтобы сделать задание не надо.. и задания не трудные, но чтобы их сделать надо понимать материал лекции. И кажется, что домашнее задание это не что-то, что ты обязан сделать и делаешь только для того чтобы побыстрее с ним закончить, а препятствие, которое интересно преодолевать, которое ты преодолеваешь по своей воле. Ни капельки об этом не жалея, отдаю свой голос Мелани.

Отредактировано Элиза Рейд (2016-02-25 22:13:59)

0

6

Дайте... дайте.. дайте хД *тянет загребущие ручонки* Раз уж мы сегодня решили закрыть все голосования, то объявляю себя главной мУчительницей) Спасибо за то, что ночи, проведенные за изучением древнегреческого были оценены  :rofl:

0


Вы здесь » Resistance » Глас администрации » мУчитель года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно