Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Кружки » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Некоторое время назад, дружная компания ДБшников немного поразвлекалась... Опуская длинную цепочку наших действий и слов, скажу, что мы единогласно пришли к выводу о том, что нам необходим цитатник ХД Мы же Великие, нас нужно цитировать, почему бы и нет?
Смысл цитатника... вам его объяснять? Вы можете закидывать сюда любые понравившиеся вам фразочки: из постов, тренировок, домашних работ, личного общения, телепатической мысленной связи и так далее. Зачем нам это делать? Ну, во-первых, мы клёвые. Нас нельзя не цитировать х) Во-вторых, может быть, спустя двадцать лет мы зайдем сюда и вспомним былое, пустив трогательную пятиминутную слезу. И, в-третьих, как это - не потешить свое самолюбие, а?
Итак, кидаем сюда, все что понравилось: будь то глубоко философская мысль (как у Эндрю, например), или просто какой-то сказанный не впопад бред, который, по какой-то причине, запал вам в душу (как у Эндрю, например).
Вы все поняли.
П.с. Еще я подумала, что самым активным участникам любых клубов и кружков можно выписывать поощрения. Все поняли? *сказала она, приподняв бровь и внимательно посмотрев в глаза с видом намекающим на очевидное*

+1

2

Все, что мы случайно наговорили вчера (:

Правда, в это вникать очень сложно без знания того, о чем мы вчера болтали С: Но вы попробуйте.
1. "О, Великий Ктулху, удали мне аппендицит!" (С) Отшельник
2. Андреа: "Какая романтика? Это же маленькие детки!"
Анастейша: (печально-романтичным голосом) "В том-то и должна была быть романтика..."
3. "В гроб... За грибами!" (С) Неизвестный.
4. Стейси, напившаяся чернозенлима (это отдельная история) пошла чистить грибы. Ирония судьбы
Анастейша задает вопрос Андреа: "Почему я одна чищу грибы?"
Андреа: "Потому что никаких грибов нет!"
5. "Алли и Кася в поисках Немо" (С) Анастейша
Мне казалось, что мы больше вчера упоролись ХД Всего пять нашла)

Чернозенлим - напиток Богов

Или новый мем в ДБ.
Чернозенлим - это смесь черного чая с зеленым и с лимоном. Придуман и разработан Анастейшей Феницис. Вызывает бурную радость, эйфорию, желание чистить грибы и петь песни про каких-то японцев. Действует даже на тех, кто его ни капли не выпил. Болезнь "я выпил чернозеним и мне стало хорошо" передается воздушно-капельным путем, а также через непосредственное общение с человеком. Мифздрав предупреждает: Большие дозы напитка навевают сонливость и увеличивают желание телепортануться в мир грёз.
А теперь вопрос: Стоит ли включать чернозенлим в привычное меню столовой лагеря?
Список зараженных:
1. Анастейша Феницис, несущая болезнь в массы. Теперь понятно, почему она выбрала травологию.
2. Андреа Феницис. Болезнь прогрессирует попеременно.
3. Мелани Флокс. Была заражена еще до того, как узнала, что такое чернозенлим.
Внимание! Если вы хотите вступить в наши чае-бацилльные ряды, обратитесь к кому-нибудь из списка выше. Мы выдадим вам анкету ХД

Постскриптум. Вон так нас вчера вштырило.

+2

3

Решила прошерстить первую попавшуюся Нелю ХД Оффтоп: Осторожно! Много оффтопов!
1. "Хотя для меня слово "геммолог" звучит как будто "аденоид" или "воспаление левого краешка глаза"
2. "Улыбнувшись а-ля "во мне живёт маленький скромный бесик"..." (:
3. "- Какая жесть! - эту фразу она пропела в буквальном смысле на мотив какой-то оперы"
4. "Геммология. Честно слово, это не название страшной болезни."
5. "Еще было несколько происшествий, вроде догонялок с монстрами или нелегальных мобильников. Но это все в прошлом. Сейчас ведь она уверенный в себе, порядочный и совсем-совсем пристойный аспирант." Оффтоп: Как это улыбнуло)
6. "Но на одной из первых лекций она нарисовала на парте что-то (что, клянется, было абсолютно пристойным), после чего её мигом признал Аполлон"
7. "Так, заяц-побегаец, стой здесь. Стой здесь и никуда не убегай."
8. "Ну а я, знаешь, уже привыкла, что все, кто попадают в лагерь, обычно либо полукровки, либо какой-то волосатый древнегреческий монстр... Вроде меня."
9. "Нелюшка закатила глаза, но осознав всю грубость своего поступка, немедля вкатила их обратно" Оффтоп: Там в посте было даже официальное разрешение на цитирование х)
10. "Ученье, ведь, - свет, даже для таких тёмных личностей, как смертные"
11. "Пусть я буду твоей первой.. хранительницей секретов."
12. "И вот одна подходит к другой и говорит: "Боже, Лизбет, какое красивое платье!". А Лизбет отвечает: "Да, спасибо! Это "Гуччи". Оно прекрасно подходит к моей сумочке". Вот и сейчас влез этот парень со своим "Это мужской непромокающий плащ. Для долгих путешествий лучше и не найдешь". Оффтоп: ХД Неля, я ржала каждый раз, когда ты выдвигала эту тему в постах.
13. "Ох, ну что за время таинственных незнакомцев?"
14. "Нет ничего лучше, чем лежать во поле после всех сданных экзаменов и наслаждаться чувством свободы. Лежать в этом своем ярко-красном платье на зеленой-зеленой траве и смотреть в синь темнеющих небес." Оффтоп: сползла со стула, свесив язык. В глазах маршируют сердечки. Красота! Вообще все описание момента шикарное, но я просто не хочу вставлять большую цитату.
15. Весь экзаменационный пост с ИИ - моя любимая цитата. Но он сюда не поместиться. Просто отыщите его на стадионе и прочитайте.  Шикарно.
16. "Пошли быстрее, а то Лойд меня зарежет, как последнего чудовища." Оффтоп: нарушено согласование, но это все равно божественно ХД
17. "- Мамочки мои родные... Пресвятые Аполлонушки... "
18. "Лучше быть там, где все. Пусть они умрут в давке, зато все вместе, а не поодиночке… и Луне будет не так обидно… она ведь ни одна будет такой неудачницей"
19. "Боже, Эрл Посейдонович, вы не хотите ли, случайно, взять мою фамилию?"
20. "Чего-то во мне гражданка Советского Союза ожила. За Зюганова! Ня! Кавай!"
21. "Давайте, давайте мне вот эти все вот свои задания! Быстрее! Несите, спотыкайтесь, падайте, но чтоб Нельке билет был! Желательно, третий. Желательно, чтобы в нем было одно задание. Желательно, чтобы я получила десять" Оффтоп: Слоган всех студентов ДБ (:
22. "На улице было не так уж прохладно, но Луниэль, пообещав матери тепло одеваться, реально боялась, что из-за поворота на нее вылетит родительница с диким криком: "Кого я, Боже мой, вырастила! На уроки не ходит, матери не звонит, шапку не носит! Совсем от рук отбилась!".
23. "Меч был прихвачен из оружейной Флатфика еще вчера. Сначала он не хотел его отдавать. Но Нелеандра была девушкой изобретательной. Три часа подряд она рассказывала циклопу о тяжкой судьбинушке своей, сочиняя истории по ходу дела. На главе "Несчастная моя любовь" Флатфик, обливаясь слезами, всучил ей оружие со словами: "Иди уже отсюда"
24. " - Я убью тебя, Раджа!" Оффтоп: *обливается слезами смеха*
25. "- Спокойно, Мел. Сейчас мы надерем ей форзац!"
26. "Желаю тебе конфеток, котиков, милостей и Cannibal Corpse"
27. "*осушила бокал лимонада, закусила йогуртом*
28. "Забавно, я только что написала о том, как монстр ел детей и пришла в тему про вегетарианство" Оффтоп: Носилки! Срочно носилки! Человек умирает от смеха! ХД
29. Лойд: "С одной стороны ассоциируются с добром, честью, праведностью, с другой - с животной агрессией, злом, ужасом"
Неля: "Ух ты, это же прямо как наши учителя..."
30. "Чего делать будем, мордастенькие?"
31. " Господа Джеффы, Вы можете на полных правах отлупить меня сковородкой"
32. "На этом снимке вы можете видеть, как чудесно Луниэль фотографирует. Так же там можно заметить чей-то размытый фэйс, но судя по всему, автор пытался запечатлеть прекрасный кусок стола".
33. "Ой, Кальтенбруннер, видишь как в жизни то бывает? Это вам не рыбий мир, где все даунами плавают, да губищами хлопают! Ой!.." ХД
Неля, я тебя люблю х)

+1

4

Оффтоп: Внимание! Очень-очень много оффтопов!
Так как я ошиваюсь сегодня дома... надо хотя бы что-то полезное для ДБ сделать... относительно полезное... для успокоения грешной душенки.
Поэтому сегодня я решила совершить променад по постам первой попавшейся Анастейши (:
1. "Это лагерь, а значит есть живые существа, большая часть - дети. Детям нужно питаться и более того – получать полноценный букет витаминов. Цепочка приводит к надобности огородов и садов, дабы обеспечить это место всем необходимым. В общем – это такой геморрой" Оффтоп: последнее предложение здесь просто описывает всю суть происходящего)
2. "Почва ещё не успела высохнуть от «небесных рыданий»" Оффтоп: метафоры, метафоры, метафоры!  8-)
3. "И за эту территорию отвечаю я и Энди…Энди. Понятно. Я сгнию под этой яблоней. Надеюсь, нашим соседям по территории будет так же паршиво, как и мне…" Оффтоп: Доброжелательность так и прет хД Сразу подумала: "Кому в лагере полубогов жить хорошо?"
4. "Можешь убить её как тебе будет угодно - ровным тоном ответила Стэйси"
5. "Ну и к Аиду!" Оффтоп: Я нашла для тебя еще одно ругательство на конкурс)
6. Пост на тренировке по ПК от третьего марта две тысячи пятнадцатого года. Шикарен (:
7. "Здесь тяжело, опасно, некоторые вещи тебя будут шокировать, делать тебе больно. Я не буду говорить, что здесь классно и что тебе очень повезло. Но знай – теперь мы семья".
8. "Всей этой магии не было бы без всех нас, так что желаю всем безграничного количества идей, креатива и чтобы все музы носили нас на руках ох и не позавидую же я этим хрупким дамочкам"
9. "Я вообще думаю пополнить число олимпийцев своей персоной"
10. "Какое великое совпадение, что все, кто мне подобное говорил исчезали и не возвращались "
11. "К Аиду ложную скромность! Спать весь день!"
12. "- Эй, та что орёт как недорезанная баньши! Отведи страдалицу в миф. пункт, а иначе ты потеряешь самое ценное в этом мире – меня" Оффтоп: кубарем покатилась со смеху хД "Недорезанная баньши" особенно понравилась)
13. "Я был такой глуп".
14. "Наверное в лесу что-то сдохло, раз Стэйси идёт гулять" Оффтоп: Стэйси, как ты пишешь эти фразы? хД Как они поступают в твою голову? хД
15. "- Я сейчас вернусь с помощью! Ты только держись! А вы, - Стэйси повернулась к птичкам-воинам, - охраняйте его!"
16. "Мне сегодня надо набрать как минимум 30 баллов =_=" Оффтоп: Слоган всех студентов ДБ №2)
17. "Ад на земле – время экзаменов"
18. "Стэйси, ты не жилец, готовь белые тапки"
19. "Девушка сразу выругала себя, что не взяла с собой ничего вкусненького, так бы задобрила коня и возможно полёт бы обошелся без её трагической смерти. Когда конь понял, что ничего съедобного не дают, издал звук напоминающий фырканье и повернулся к ней задом.
- Чудно, весьма чудно. У тебя жопа то, что надо. Наверняка, секс-символ у здешних кобылок" Оффтоп: эту цитату можно использовать как целостно, так и разбить на несколько отдельных)
20. "если ты сейчас выйдешь отсюда и мы взлетим, у тебя будет замечательная возможность скинуть меня из самих небес и превратить в лепёшку. Ты это понимаешь?"
21. "- Какой позор, Тартар бы взял этот меч, этого манекена и это чертово занятие!" Оффтоп: Но... это же... было моё занятие :с
22. "Этот неловкий момент.... когда я случайно вхожу на почту и вижу что там висит Д/З ещё с 16 сентября..." Оффтоп: А вот это уже слоган всех преподов ДБ х)
23. "Если честно, то я вообще забыла, что веду травологию".
24. "Кто ещё должен умереть, чтобы доказать тебе это?" Оффтоп: Мурашки по коже от этого поста *О*
25. "Есть такие моменты, которые мы бы хотели навсегда забыть. Зарыть прошлое и ещё сверху придавить его плитой, но бесследно ничто в этом мире не уходит. Со временем всё всплывает наружу и как бы мы этого не хотели, призраки из прошлого снова приходят к нам".
26. "- Мне и не обязательно какое-то свадебное платье, пойдёт и простое белое платье в греческом стиле. Должно красиво смотреться, а ты можешь хоть в трусах идти" Оффтоп: История о том, как Анастейша планировала свадьбу хД
27. "- Как на новенького, у тебя ещё неплохие познания, - утешающим тоном сказала Анастейша и слегка улыбнулась, после чего принялась заматывать кинжал в тряпочку" Оффтоп: вообще фраза, если читать ее вместе с остальным текстом безобидная. Но вот если ее вырвать из контекста... хД Вот как у нас встречают новеньких хД
28. "П-о… Чего же ты так медленно двигаешься? Так и уснуть можно. Я.. Значит Поя.  Бред пока какой-то получается."
29. "Оказывается, даже такой предмет как мифология, может оказаться жизненно важным…" Оффтоп: больше на уроки ко мне не приходи хД
30. "Потому что ты у нас всегда здоров как бык и сексуален как Посейдон"
31. "Бессонницей страдаю. Я варю себе отварчик, радуйся, ты его пить не будешь".
32. "- Ну что ж, давайте искать ваш глазик" Оффтоп: Анастейша, почему у тебя все фразы, вырванные из контекста, получаются такими недвусмысленными? хД
33. "Стефф, руби его! Убей эту погань!"
34. "Я привлеку на себя внимание этой курицы-мутанта"
35. "Сейчас ты сдохнешь!" Оффтоп: Да сдохнет враг!)
36. "Однокурсники уже начали свои тренировки, так что долго не думая Анастейша кинулась со всех ног к самой крайней мишени, про себя молясь, чтобы её не успели нечаянно подстрелить"
Какой у меня только что был замечательный экскурс в историю ДБ (:

0

5

Мне одиноко... Поэтому я решила вспомнить Андреа хД Да и логично же: сначала вот цитировала-цитировала Анастейшу (терпи-терпи, Стэйси), а теперь вот займусь ее сестричкой хД Сестричка, иди в мои цепкие смертельные объятия маньяка.
1. "А ведь и вправду для неё здесь всё так же казалось безумием, когда она сюда явилась, или точнее её сюда явили".
2. "В скором времени ты тоже привыкнешь к этому, так называемому, безумию. Если монстер раньше не убьёт или ещё чего похуже" Оффтоп: Что вы знаете о безумии? хД
3. "Ну да, а ведь все мы такие в этом месте, вроде и живем здесь, и учимся, и едим, и играем, и тренируемся, и сражаемся, и страдаем, и радуемся тоже здесь, но все мы где-то далеко, там, откуда пришли наши пути".
4. "Девушка перебирала все ей известные здания и места и всё же пришла к выводу, что парикмахерской никогда не ведала в этих краях. Здесь вообще ничего такого не было, точно тюрьма, только учись, дерись и жри в этой проклятой столовой" Оффтоп: Чертовой столовой?! Туда теперь вообще-то чернозенлим поставляют!
5. "Ахх ты, тварь! Признайся ты сожрал мое печенье? Да? Та ладно тебе расслабься, чего ты так напрягся. Это ведь шутка. Я знаю, что ты порядочный мальчик и не стал бы кушать мое печенье, а иначе разговор был бы краткий. Тем более это не от печенья крошки. Кушай дальше, не отвлекайся. Кстати, приятного аппетита" Оффтоп: У Милки опять припадок с ваших изысканий хД.
6. "Ты уж прости, это печенье бывает невменяемо, в одно мгновение есть, а в другое уже нет"
7. "Странно всё-таки как складывается в жизни… Человек способен замечать всякие мелочи, а того, что буквально висит у него над головой, даже не подметит"
8. "Сегодня здесь было довольно громко, по всем округам было слышно плачь этих ненасытных...
Девушек. Снова…
- Лойд, сириозли? На что ты нам пытаешься намекнуть?" Оффтоп: самая любимая фраза Андреа хД Просто блестяще!))
9. "Что за декольте мать твою же? А парень казался такой ничего …" Оффтоп: Декольте Габи) Страница книги о мемах ДБ х)
10. "Парни, вы такие убогие стали, что блевануть хочется. Тоже мне мачо-мэн."
11. "Ей нравился этот парень тем, что он был так же чокнут, как и она".
12. "Энди любила этот предмет, на самом деле любила, та и училка была не плохая, Андрюшка любила сдавать ей дз и слушать рассказы о всяких богах" Оффтоп: Как же я могу это не процитировать? хД Пусть все знают! хД
13. "Вот я тварь" Оффтоп: Я просто ржу)
14. "- Неужели тебе так волнует, чего ты скурил?"
15. "- Эй ты, пушистый, я тоже к вам хочу, а ну ка освободите место на танцполе, ваша мать идёт!"
16. "- Мармеладик, нас просекли! Пихай их, пихай куда попало. Булки уже здесь, они везде! - Девушка бросала диаманты себе в декольте. – Сейчас не время возражать, давай всё тебе в трусы. Туда они не рискнут полезть. Заявим, что это ущемление прав, как изюма в этой большой тарелке. Одевай маску, так они нас не просекут!" Оффтоп: Я ничего уже не знаю об этой жизни *катается по полу*
17. "Я и так божий одуванчик. А вот если подсяду, то боюсь сожгу весь лагерь".
18. "Раз уж ты принял меня за наркоманку, так что ты там о траве говорил?"
19. "Неужели НЛО? Чуваки! Мир на сей земле!"
20. Просто все посты на поле, отыгрываемые с Андрейкой)
21. "Искусство? – фыркнул паренёк. – Да такая музыка и мёртвого убьет!"
22. "Сдохни, тварь!" Оффтоп: Да сдохнет враг! хД
23. "Гори в царстве Аида"
24. "Убирайтесь к Аиду в пропасть!" Оффтоп: Где там у Аида-то пропасть? хД
25. "Иногда ей так и хочется учудить чего неподлежащего уму и наградить небеса третьим по счету пальцем обеих рук, которым эти же небеса наградили её"
26. "Лентяйка? Стейси это вовсе не лентяйство, это способ жизни"
Мне малоо, малооо, малоооо тебя! Х)

0

6

У меня сегодня много постов в этой теме хД Пока не забыла:
"Что за лагерь такой? Сначала зауздали, потом оседлали, теперь еще и наручники тащат!" (С) Немо.

0

7

Я сегодня из этой темы не вылезу ХД Я в ней погрязла.
Милке в голову пришла странная идея. Сейчас вы сможете наблюдать плоды этой идеи. Если что, то я сразу скажу: у меня жар, я ничего не знаю, это вообще не я делала хД Со шрифтом, наверное, не угадала. Картиночки х) И размер большой, потому что иначе... ужас какой-то х)

Касаемо лагеря в целом^^

http://s2.uploads.ru/dRGyF.jpg
http://s3.uploads.ru/LoxD9.jpg

Касаемо Алексы Аидо (:

http://s7.uploads.ru/Wbn39.jpg

Касаемо Немо^^

http://s6.uploads.ru/YXU4k.jpg
http://s7.uploads.ru/N5htD.jpg

Касаемо Андреа и Эндрю (:

http://s3.uploads.ru/BAgtL.jpg

Касаемо Андреа и Рикки^^

http://s6.uploads.ru/UIMmv.jpg

Касаемо декольте Габриэлло Венуци (:

http://s6.uploads.ru/7DAdl.jpg

Касаемо Анастейши Феницис^^

http://s2.uploads.ru/D3n1A.jpg

Касаемо Отшельника (:

http://s6.uploads.ru/XsmZp.jpg

Касаемо Лойда^^

http://s3.uploads.ru/PYZw5.jpg

+3

8

Завелась у меня тут давеча одна странная привычка: кроме ваших ошибок, выделяю цветом совершенно непередаваемые фразы ХД В связи с этим, придётся открыть рубрику "Из не школьных сочинений" х) Переработать столько домашек за вечер у меня не получится, поэтому я просто сегодня выложу цитаты, отобранные из работ светлейшей Анастейши Феницис (:
1. "А потом еще решил добить - занялся врачеванием" Оффтоп: домашняя работа по Аполлону. Добил всё-таки.
2. "Помнится мне, что он был нечёткой размазнёй"
3. "Я не спорю – шедевр, но как же он меня бесит. Этот обкуренный взгляд, уж больно подозрительная рожа" (О картине "Аполлон и Диана" Джованни Тьеполо (: )
4. "Именно эту душевную сцену запечатлел художник. До чего же противно".
5. "Домашнее задание длинною в жизнь"
6. "А как остальные Боги ржали с этого прикола!"
7. "«Почему бы не выполнить желание? Заодно посмотрим чё получится». И вот так, получилось Оно" Оффтоп: это просто шедевр хД Если что, речь идёт о Гермафродите
8. "Он, хоть и мужик, но не дурак"
9. "Зевс успевает всех, везде и всегда"
10. "Зевс чуть с ума не сошёл, когда рожал"
11. "Вот мучился Зевс от этих род и тут к нему наведался Посейдон, посмотрел на этот кошмар, заболело у него во всех местах от такого зрелища и протянул он спасение брату: «На! Скушай карася, братуха, а я за бухлом сгоняю. Ты главное тужься! Так повитуха всегда говорила моей жене и это помогало»."
12. "Гера жарила Диониса" Оффтоп: только фраза, вырванная из контекста ХД
Есть еще кое-что, что заслуживает отдельного холста хД

Кое-что

http://s6.uploads.ru/JRGCP.jpg
http://s2.uploads.ru/xupBG.jpg

0

9

Я просто должна это увековечить в истории ДБ)

Будет анкета - зацелуем в обе носопырки © Мелани Флокс

0

10

Раз начала, то сделаю, как следует..
Мелани Флокс в цитатнике! Вспомним времена нашей молодости)
1. "Ей было невмоготу находиться рядом с человеком, которого пару часов назад горячо любила" Милка, Милка... :)
2. "Что б его! Да как он мог? Как он посмел? Как ему в голову такое пришло! - вопили в голове тараканы. Хорошо целуется! Какой милый! И учится хорошо! - вопила женская часть массы насекомых"
3. "Уйди, старуха, я в печали" - сказала Милка бывшей директрисе, Алексо Аидо. Вот так с директорами надо!
4. "Поцелуй длился вечно. Грей прикрыл глаза и ровно дышал. Флокс же скосила глаза и надулась как петух".
5. "Ты - мой личный сорт героина" в ДБ наркотические вещества очень популярны...очень.
6. "Вы что, совсем кукухнулись?"
7. "Так! Спокойно! БЕЗ ПАНИКИ! Мы... мы чего-нибудь придумаем. А что мы придумаем? Да ничего мы уже не придумаем, не видишь что ли??" Та вообще без паники :)
8. "Что значит  - не хочет подчиняться?" Ваще обнаглели XD
9. "Ей просто хотелось решить все миром. Мирно взять бак с бензином. Мирно полить каждую ее страничку. Мирно бросить спичку. Да, Мелани была очень толерантной в таких вопросах".
10. "Никак обнаженный Посейдон всё-таки материализовался из книги?" Вот, кого ищет Милка в библе XD
11. "И вот три дня и три ночи в подвале библиотеки слышались истошные крики Алекса Радке, которого щекотали, одновременно вспарывая живот". Типичное ДБ)
12. "А чего им надо? - зрачки снова забегали. Теперь от Алекса к Андреа и от Андреа к книжке в штанцах Алекса (плутовские взоры! черт окаянный заставил!)" Точно заставил?XD
13. "Как естественно и непринужденно всё это выглядело. Как будто бы так и должно было быть: вечер, огни, озеро, смех... пьяные дети"
14. Море - это прекрасно.. пожалуй, таков весь отыгрыш на море
15. "Флокс на секунду задумалась, почему оказываясь на море с мужчинами она всегда загорается непреодолимым желанием что-либо с них снять?" Это море, детка /бровит/
16. "Надо было только надеяться на то, что какой-нибудь сатир попьяне не справлял нужду на царство Посейдона" Не жилец...
17. "Экий страдалец! А морда-то всё равно хитрая! И волосы рыжие..." по себе, чтоль? XD
18. "Она просто сидела на корточках в деннике лошади и слушала, о чем говорят мужчинки" покладистая XD
19. "И глаз, растекшийся по матушке-земле..."
20. "А что, если они органами барыжат?" - это я просто так сюда кинула, дабы не пропала хорошая идея
21. "Затем она резко обратила внимание на стоящего рядом неизвестного науке и кадровому отделу человека" кратко о Шеле
22. "Итак, закрепим полученный материал. Вы, месье Кутузов, значит, глазик потеряли. Но этот глаз как бы не глаз, а просто амулет. И таперича вы собираетесь его искать. О-о-очень интересно... - протянула Милка, нарезая круги вокруг незнакомца - А что это вы сразу к детям Гермеса? Даже если они стащили, вы ничего не сможете сделать. Если его стащили наши, как тут выразились "Бонни и Клайды", то вы, хоть весь лагерь перевернёте - не найдете. Но если все-таки хотите знать дорогу их дому, то я вам с радостью объясню. Выходите из конюшни, разворачиваетесь на восток, идете прямо, дальше поворот налево, но вы его игнорируете, и топаете прямо по лесу. Проходите мимо дриады по имени Зульфия, говорите ей "Здравствуй, дорогая", направляетесь вдоль стены, которая находится в лесу, три раза обходите дуб Маты Хари (потому что она вас все равно запутает, поэтому обязательно соблюдать алгоритм). Ну а потом выходите к главной части лагеря и начинаете спрашивать у людей, как пройти к дому Гермеса. Главное все сделать в правильном порядке" ...easy...
23. "А нежится властью так приятно...."
24. "Ты же хороший монстрик, да? Ты не тронешь недоучку, меня и того, конозадого?"
25. "А сейчас доставай лук и постарайся сделать так, чтобы мы остались в целости и сохранности, особенно Я!" сразу начинаю ощущать родство между нами)
26. "День обещал быть красочным. Особенно для Милки. Настолько, что если бы она была эпилептиком, вряд ли пережила бы его" так мило)
27. "Молли устремилась прямиком к лавке с книгами, улыбаясь смертной торговке и с удивлением разглядывая её. Нечасто таких встретишь" вымирающий вид, что же тут ещё добавить...
28. "Но это был Грей. Поэтому в данный момент добрая девочка Милки представляла, как она с жаром дубасит ученика книженцией по голове, а потом душит-душит-душит..." Да сдохнет враг! хД
29. "С лошадью, Вы, мистер, смотрелись бы невероятно привлекательной парой. Вы подходите ей по фасону" гениальный комплимент XD
30. "А в рукопашку я с тобой не пойду, уж больно ты шкафообразный" - ещё один :)
31. "Ну или сделай меня, мужик ты или нет?" Флокс.../аплодирую/
32. "И да здравствует преподавательский стеб!" пугает...маленько
33. "Я соглашаюсь пойти с тобой на ринг, а ты относишься ко мне без уважения. Ты даже не несешься на меня с криком "This is SPARTA"" не забывайте об уважении...
34. "Грей умудрялся выпендриваться даже на поле боя. Если когда-нибудь он всех окончательно задолбает и какой-то герой решит проткнуть его мечом, Эрл, подыхая, все равно скажет ему что-то противное. Потом заржет. И сдохнет" в этом весь Грей
35. "Флокс улыбнулась светлейшей улыбкой, полной доброты а-ля Богородица и начала быстро обдумывать как же она уничтожит противника" аминь...
36. "Толпа народу залита греевскими усилиями" - дожила до того, что в конце прочитала "волнами" (не все поймут)
37. "Я хочу медленно, но верно затолкать тебя в психушку" стоп, а где мы сейчас находимся? -.-
38. "Ради чего была победа? Победа ради собственного триумфа или победа ради чужого поражения?"
39. "Тотальное невезение: целую неделю Флокс просыпалась в холодном поту, потому что ей снились чудовища, нападающие на дом преподавателей, виляющие задом и поющие "Натуральный блондин"..."  жуть
40. "...сказала Мелани, перешагивая через какого-то поскользнувшегося мальченку" она любит всех нас...да...

Всё, пожалуй, на этом я остановлюсь, а то 4 утра... капец...

Отредактировано Анастейша Феницис (2016-02-17 05:50:03)

0

11

Анастейша Феницис, это было так бесчеловечно по отношению ко мне *смайлик зеленого чувака, касающегося по полу*
Дабы не флудить в темке:
"Классическая музыка может быть немного монотонной, но полигамным самцам она нравится" (с) Алекса Аидо. Раз уж мы тут взялись вспоминать уходящие вехи истории ДБ х) Вот из-за этого тогда ржало все живое в лагере полукровок. Особенно Майя Росс. Славные были времена. Мне уже пора байки рассказывать хР
"Смертная Бабка Сара" (с) Джесси Морган о своей смертной родительнице.
Ненавижу и одновременно скучаю по тем темным временам хД

+1

12

Политика мисс Флокс:

"У него точно не было жены. Иначе бы я ему плюсик в репутацию не добавила" речь идёт о Риде

0

13

Анастейша Феницис, что ты палишь меня перед Ридом *смайлик зеленого чувака снова в деле*
Чтобы не флудить:
")))" (с) Гантиол.
"Хочу быть автопереводчиком гугл" (с) Гантиол

0

14

Цитатник, ныне, у меня в моде (всё та же мисс Флокс):

1. "А ты такой... мужчина с эгидой... В твои попала сети..." уахахахахах
2. "Черт, вы дочери Гестии или Сатаны?" порой, сама теряюсь в этом.
3. "Как же я не видала прежде этого высокого неба? И как я счастлива, что узнала его наконец. Да! Всё пустое, всё обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме него. Но и того даже нет, кроме тишины, успокоения. И слава Богам!... Лев Николаевич Толстой. Блин, теперь волосы мокрые..." всегда было интересно, что творится в голове дочек Афины.
4. "- Не сдавайся! Брось меня. Помни: победа любой ценой! - и, кашляя кровью, отползла в сторону"эпик момент

0

15

"Здесь баллы рубить можно?" - в этом весь Эрл Грей хд

0

16

История о том, как мы вызывали мёртвые души.
"Если Эндрю вернется, пол леса умрёт" (с) Элиза Рейд. Короткая характеристика сына Гефеста)

0

17

"То есть, теперь он устрофизился..." (С) Элька о Грее х)

0

18

"закрепляя союз с маленькой маньячкой рукопожатием." (с) Шон Бирн Обо мне) Даже комментировать не надо х) 

0

19

"8 гостей на форуме... мож стол накрыть?" (с) Анастейша Феницис. Сразу видно, кто дочь Гестии.

0

20

По многочисленным просьбам Анастейши... Встречайте - гроза лагеря полукровок, Эндрю Ван де Рейнн! /ща буит мясо/

1. Настоящее имя: Шизоблюд Абсурдопедия. Место нахождения: Тартар. Из профиля. Ну просто, чтобы вы знали, о ком пойдет речь.
2. "- Ой, извиняйте, мне пора - шепнул он поварихе - Меня какая-то женщина призывает. Пойду узнаю какого черта она вытворяет - сказал Андрюха, сделав жест, как минимум, пантового криминального авторитета".
3. "Повисло молчание, Эндрю пожал плечами и посмотрел на девушек - У вас здесь как, битвы едой бывают? - спросил он и швыранул лапшой прямо в волосы одной из полукровок" Заскучал, бедный
4. "Представь, у тебя бы такие сыновья были. Я бы раздолбал их об стену к чертовой матери - философским тоном заметил Эндрю".
5. "Окей, сын Бога. Ну, а что, я давно что-то такое подозревал. Не мог же я быть сыном какого-то жалкого смертного. Ты посмотри на меня! Вот ты да.. Тебя еще проверить можно, на наличие ДНК нашего соседа".
6. "Его глаза сверкнули тем самым огоньком, который появлялся всякий раз, когда он намеревался испортить кому-то жизнь. К слову сказать, делал он это не из-за ненависти к испытуемому. А из-за большой любви к себе".
7. "Он был не прочь увидеть одну из тех тартарских абракадабр. И, вообще, Ван де Рейнн чувствовал к ним некую причастность". Потомок ехидны и сциопода))
8. "И тебе привет, королева Доширака. Давай попробуем не начать кидаться в друг друга монстрами - буркнул Ван де Рейнн и глянул на мормо - А то они сегодня такие аппетитные".
9. "Мазохизм - вещь клевая" Да
10. "Он даже разглядел брата, который залипал на какую-то женщину. Вот дебил. Стоит, ничего не делает..."
11. "Ван де Рейнн сразу вспомнил гребанных телепузиков, в которых хотел попасть, будучи маленьким идиотом. Ему хотелось жить с ними в бункере и курить тоже, что и они. Но мама всегда говорила, что "глупенький, они бы все тебя сожрали, посмотри на их кровожадные лица". Больше всего на свете он любил свою мудрую маму".
12. "Поэтому первое, что сын Гефеста сделал - это дал деру, с криком "Я ж не просил меня рожать!".
13. "А ну иди сюда на! Я тя порешаю! Сейчас ты примешь ислам, мазафака!" Легендарщина
14. "Я такой няша, что даже монстры принимают меня за своего".
15. "Ничего не ответив, Мормо продолжила залипать прямо ему в глаза. Сначала Эндрю смутился и подумал, что ее мозг сломался, потому что она вообще даже его убить не пытается. Он даже легонько побил ее по щеке со словами "Эй, ты тут?".
16. "Ван де Рейнн глянул на мормо, танцующую брейк на полу - А это что еще за эпилепсик? Нешто ты с подругой повздорила? Лучше отойди, макаронина, сейчас тут такое начнется! Я ее зажарю, в общем. Да. Зажарю."
17. "Эндрю отошел в сторону, чуть не споткнувшись об копыто подопытной. Лик его был полон просветленности и мудрости жизненной. Могучий сын Гефеста закатал рукава повыше, предвидя огромный кострище и посмотрел на чудовище, нежащееся в приступе судорог. Он вытянул руки вперед и попытался воспроизвести огонь. Пальцы задрожали от напряжения, но ничего не произошло. С еще большим упоением, закинув голову и свесив язык, Эндрю вскинул руки, как пианист, и... ничего не произошло. Прошло еще попыток пять, и Ван де Рейнн все также, свясив язык, пытался изобразить дракона.
Мормо сквозь заикание и периодические взвизгивания вопросила:
- Я прошу прощения, ты что, придурок, делаешь?
- Э, не мешай. Я тут, в отличие от тебя, хотя бы делом занимаюсь! - молвил Андрюша и закинув руки, как Джигурда заорал "Ахалай Махалай". Ну это просто надо все вместе читать
18. "Все смотрели на него, как на сумасшедшего, хоть это и было далеко не так. Сын Гефеста приспособился к этим взглядам еще в смертном мире, а здесь уж - чего бояться? Ничего не изменилось. Просто не все понимают его глубокого мира чувств. А с табличкой "Помогите, мне нужна психологическая помощь!" Эндрю не ходил уже класса со второго".
19. "Он покрутил оружие в руке, поглядел на свое отражение в нем, пригладил свои длинные шелковистые волосы, те, что были как у Аполлона, только лучше, те, что не мылись четвертую неделю подряд. Скорчил сам себе физиономию, проверил не появилось ли у него мимических морщин, несколько раз ударил себя кулаком в грудь, как настоящий мужик, чуть не выплюнул легкое..." Типичные будни сына Гефеста
20. "Я мамку вашу боготворил, понятно?"
21. "Я отказываюсь заниматься, пока мне не дадут меч джедая!"
22. Ну там... пост про творог с изюмом... сами прочитаете, а то кусман такой большой...
23. "И так будет с каждым, кто... Кто... И так будет с каждым".
24. "Прекрасная была осень. Тишь да благодать. Эндрю всем сердцем полюбил такие деньки. Сухая желтая листва шуршала под ногами, солнечный свет пробивался сквозь макушки деревьев, вырисовывая на тротуаре ажурные узоры, где-то вдалеке, матерясь и брызжа кровью, орали юные дети Богов... Да, Ван де Рейнну все это было по душе".
25. "Эндрю вообще любил подниматься с первыми лучами солнца - часа эдак в четыре дня, и сегодняшнее блаженное утро не стало исключением".
26. "Обожрав весь дом, не оставив даже в хлебнице ни крошки, Эндрю стал думать, чем бы таким интересным заняться этим погожим деньком".
27. "Хорошо пою. А мама еще не захотела меня в хор отдавать. Все! Небосвод потерял одну звездочку!"
28. "Какой чудесный день! - подумал Эндрю, потягиваясь. Затем он протер глаза и осмотрел все вокруг - А нет, не чудесный..."
29. "Ван де Рейнн поднялся, натянул футболку, вытащил носок из вчерашнего бутерброда..."
30. "С самого начала они [монстры] его очень беспокоили. В детстве, лежа в темноте, он боялся, что они его покинут. Он с ужасом заглядывал под кровать, и удостоверившись в том, что оттуда на него, сквозь всю свою мохнатость, глядят чьи-то глазки, спокойно засыпал. Но бывали  и ночи, когда под кроватью было пусто. В эти минуты Эндрю ощущал себя покинутым, ревел, и не мог связать ни слова. Мама, как обычно ничего не понимала, тоже заглядывала под кровать и говорила: "Дурачок, там никого нет, все нормально", чем вызывала у ребенка еще больший приступ истерики и истошного рева."
31. " В прошлый раз, когда они издевались над Мормо, он не подумал о том, что и она его когда-то кинула. Но сегодня он хотел посмотреть в глаза чудовищу, все такие же родные и теплые, через боль потрепать его по мохнатому плечевому суставу, смахнуть скупую мужскую слезинку и спросить: "Почему?".
32. "Полный решимости, Эндрю направился к оранжерее. От туда уже доносились какие-то крики и громкая устрашающая музыка, и Андрей решил, что он уже опаздывает. Прибавил шагу, распахнул дверь. Увидел что-то, чего не должен был видеть. Заорав во все горло, захлопнул дверь и побежал куда глаза глядят, не прекращая орать. Он только услышал, как сзади скрипнула дверь оранжереи и кто-то вдогонку крикнул: "Эй, малыш, у вас тренировка на площади!".
Ван де Рейнн пулей пустился в миф.пункт, где описал все увиденное жестами. Не дождавшись ответа врача, Андрей бросился на площадь, крестясь. Да, он даже позабыл, что здесь не принято креститься.
Прибежав на площадь, он попытался и людям, собравшимся здесь, рассказать эту историю жестами, но не получилось, все были заинтересованы начавшейся лекцией."
33. "Кто последний до конюшни - тот женщина Зевса!".
34. "Он не хотел, чтобы она уходила просто так. Вместе с этой травой".
35. "Как же противно ходить по мокрой земле босиком... Мама, роди меня обратно! Как противно, о Боже..."
36. "- Знаешь, что я думаю? Надо помолиться батюшке. Это, конечно, занятие - хуже не придумаешь, но все же..."
37. "Кхм-кхм... О, Великий Гефест, божественный наш батюшка, да прибудет твое царствие и там, и тут... Эээ... Немногого у тебя прошу - всего лишь обогрей бедных детей, застрявших в этой дурацкой пещере... Посмотри, я ж тут в трусах сижу... Короче, папаша, огоньку не найдется? А нет, не так... В общем, пожалуйста. Дай нам немного огня - попросил Эндрю, но ничего не произошло. Тогда он добавил - Ты душка." Легендарщина X2
38. "Где дождь? Это надо чем-то запить!"
39. "А почему действовать начало так быстро? Я же всего лишь один раз затянулся. Ох, не к добру... Хоть бы ёжик не узнал..."
40. "К тому же, зачем ему надо разговаривать с девчонкой, у которой брови срастаются в обход по всему лицу, колосятся и вздымаются на ветру?"
41. "Минуточку... Мне надо перекинуть свой рот на спину..."
42. "ответил Андрей, и тут же закружился в вальсе со своими руками. Руки обнимали его, и вот он почти влюбился. Они были такими нежными, такими красивыми, особенно в этом танце. Они замечательно танцевали".
43. "Хм, ты знаешь, это довольно сложный вопрос. К примеру, например, для примера, применим это на мне. Мне кажется, реактивный ранец мне не пойдет. Он слишком полнит мое тело и дух, и поэтому, я думаю, что надо бы остаться здесь, ибо.."
44. "Бог, брат, помоги..."
45. "Когда ж меня отпустит? - подумал Эндрю, и почувствовал, что Боги заставляют его танцевать сальсу - Помогите..."
46. "Я - серьёзный мужчина Андрей. Мне 16 лет, и я состоявшийся художник. У меня свой взгляд на мир. Поэтому пошли в тартар все те, кто говорят, что поняши - это не круто. Поняши - это личный выбор каждого. Уважайте его, мазафака". Толерантность
47. " Но потом я увидел объемы текста и дружелюбно послал Данте в Помпеи."
48. "Короче говоря, ад - очень миленькое местечко, если прочитать хотя бы некоторые фрагменты текста. Мне очень понравился Ад. Я б там прописался, но меня туда не возьмут. Черти испугаются".
49. "Я вот пришел и испортил своим сообщением тему. Аж полегчало".
50. "Да-да-да, я тоже голосую за себя. Я потрясающий. Мои посты меня вдохновляют".
51. "Сначала он внимательно на нее посмотрел, с недовольным видом, который мог ознчать только "Какого черта ты на меня улеглась, сумасшедшая дочь Гестии, слезь с меня, бедро мамонта, изыди, большой ненормальный богомол!".
52. "У Эндрю получилось только что-то среднее между "Ээээ", "Ыыыы" и "Господи, спаси".
53. "О, это было просто отвратительно... Лучшие годы моей жизни". Какой глубокий философский смысл ХД
54. "Никакие отношения между мужчиной и женщиной нельзя назвать любовью. Так, заморочки. То ли дело я и клубника".
55. "И вот ты даже после этого не предлагай мне встречаться, а то я тебя знаю. Только этого и ждешь. Ты всю свою жизнь хотела меня захомутать. А я живым не дамся, ты так и знай".
56. "В голову лезли странные мысли об экономическом кризисе и роли леприконов в нем, о той бабушке в автобусе, которая тогда уступила ему место и о попугае сестры, которого он выпустил на волю, когда все спали."
57. " В следующий раз надену костюм эксгибициониста, может хоть тогда меня исключат".
58. "Я не понимаю, что я говорю, но мои мысли кажутся мне удивительными".
59. "За последние несколько месяцев Эндрю перемочил столько монстров, что президент уже должен был выписать ему что-нибудь золотое. Медаль там, или зуб хотя бы".
60. "Он пришел пораньше, чем все остальные, но заходить к старине Лойду не стал. Больно надо еще нарушать его идиллию с монстрами - он ведь их так любил. Вместо этого Андрей приблизился к стоявшему неподалеку дереву и начал тихонько заглядывать в дупло". Сижу я такая, тихомирно читаю текст, и вдруг такой неожиданный финал. Я плакаль. Не знаю, скорее всего,
это истерическое.

61. "В итоге, он, как всегда, прослушал все, что говорил Лойди" Просто ради имени
62. "Видимо, зрение обиделось на Эндрю после того, как он три часа подряд играл с солнцем в "Кто дольше сможет не моргать?".
63. "Я очень проникся темой Прометея. Это история о непоколебимости, непокорности и свободе, закованной в цепи. Прометей - удивительный герой, который завещал нам мощный пример твёрдости характера и единственно возможного пути к своей цели. К высокой цели! Именно поэтому я написал лирическую оду "Куски печени повсюду"..."
64. "Дайте же мне билет, скажем, третий.         
Или поставьте мне десять сразу.
Я ведь всё знаю, поверьте:
На рунологии не был ни разу." Чисто лайфхак для будущих поколений
65. "Упорно крякал, вытягивал губы, сдвинув оба зрачка к переносице, шел на полусогнутых лапах и орал "Кукареку". Да, он был в курсе, что утки так не делают".
66. "Ваша грациозная ласточка Эндрю пришла".
67. "Эндрю Ван де Рейнн провел три месяца лета припеваючи: вычислил гнома по айпи, издал рукописный сборник рассказов "Я и мое отражение в водной глади реки Стикс, в которую выбрасываются отходы от завода "Олимп-2000", познакомился с симпатичным орком и чуть не вышел за него замуж по расчету, а еще достал Тайлера-детку".
68. "- И вас туда же, сын Борея! Красивая у вас табличка в профиле. Кто автор? - рассинхронизировался Ван де Рейнн по нескольким реальностям сразу же."
69. "Спустя какое-то время, Лойд решился обнажить свою клетку, и Эндрю заметил двух грязных псов. Он сразу же начал им подмигивать, а те неприятно зарычали, и Андрей сразу подумал, что они не любят намеков - им подавай прямолинейных мужчин".
70. "объявил Шпиливиллер" Опять же, имя
71. "Ты шоколадный заяц! Ты ласковый мерзавец! Ты сладкий на все сто! О. О. Орф."
72. "То были Сонька "проказница" Адельгейм и Немо "таинственный крылатый незнакомец" Эйяфьядлайёптвоюматькакэтовыговорить".
73. "Но все случилось как-то быстро, Андрей даже не успел рассказать, как он с русским гангстером этим летом зажигал" Что?
74. "Неудивительно, что после такой жаркой сцены Немо сразу коня дал. То есть, галопом свалил. Не выдержал, бедняга. Оно и понятно: рядом с Дроном-пикапером невозможно себя сдерживать".
75. "Она тут же ободрала рукав рубашки Андреаса, и тот взвыл: "Ты что, падла, делаешь? Это же китайский гуччи!".
76. "Спровадив Тая спать, Ван де Рейнн в задумчивости остановился у окна, глядя на Селену, злобно ухмыльнулся и рассмеялся коварно, так, что тараканы, ползающие у его ног и трущиеся об них, как кошечки, разбежались кто куда".
77. "Дело в том, что этим утром он обнаружил книгу "100 способов понравится Сатане" и теперь был гоним идеей внедриться в ряды павших ангелов, вроде себя. Этой ночью он хотел пройти все круги ада и вернуться в лагерь, хоть ему и твердили о том, что его только Аид будет ждать с распростертыми котлами".
78. "Кстати, шрамы на руках как раз и объяснялись бесконечными попытками Ван де Рейнна призвать нечисть и попытаться построить с ней семью".
79. "Эндрю читал заклятия, чтобы вызвать у черта жгучее желание его с собой утащить, ну, или хотя бы просто жгучее желание. В его руках уже сиял нож, и Андреус приготовился к страстному садо-мазо с приспешником дьявола, но тот, повторюсь, был очень уж не раскрепощенным"
80. "Руки Эндрю задрожали, он попытался вспомнить, как обороняются от приспешников дьявола вроде Феницис, но лук был далеко, а крест Ван де Рейнн еще не до конца вырубил из дерева".
81. "Кофту? - Ван де Рейнн внимательно осмотрел себя на наличие кофты - Я что, все-таки смог вызвать невидимого черта, и он превратил меня в бабушку? ".
82. "Всё понятно с ней. Ей не раны мои нужны. Ей нужно мое обнаженное тело в лунном свете. Я всегда знал, что она неровно дышит ко мне, после того случая, как я показал ей свои трусы в дракончика" Ну как? Ну как "Сплетни и бредни" это упустили?
83. "Слёзы накатили на глаза, а в горле образовался комок. Он позвонил в организацию по защите монстров, но потом он понял, что звонит по ладони и бросил трубку вместе с этой затеей".
84. "Он все повторял и повторял какие-то заговоры над ухом монстра. Наверняка, этим странным ритуалам его научили на его дикой Родине, где царит кровожадность и маниакальный психоз. Ван де Рейнн ничего не знал о его родине".
85. "Он достал из кармана скальпель, который всегда носил с собой, на удачу, и порешил сделать монстру трепанацию черепа. Но он был плохим хирургом, и потому лишь вспорол орфу брюхо".
86. "Папочка вернулся - подумал Эндрю, входя на стадион и поправляя сомбреро."
87. "Одет он был с иголочки. Под его сомбреро то и дело попадало человек по пять. К тому же, эта шляпка была очень удобной. В крайнем случае ее можно было использовать, как щит".
88. "Толпа полукровок собралась в кучку и стала слушать преподавательницу. Но Эндрю был выше этого. Он пустился в безудержный пляс по всему стадиону, напевая "Шоколате", и крича "Я секси". Они там пусть образовывают черепаху. А он вольный ветер, который в данный момент кружился на столбе, подмигивая Немо, который его не видел, и немножко приподнимая шляпу, чтобы казаться только кокетливым, но не в коем случае не распутным".
89. "Наконец ее силы иссякли и она замолкла, глядя в глаза Ван де Рейнна. Никак не могла налюбоваться его величественным станом".
90. "Эндрю машинально глянул на одного из гномов. Воспаривший инстинкт резво применил всё воображение, какое только у Ван де Рейнна осталось. Фантазия дорисовала маленькому бородатому мужику белое платье Мерилин Монро, которое вздымалось от ветра, обнажая его аппетитные ножки. Андрей облизал верхнюю губу и присвистнул очаровашке. Глаза гнома распахнулись, он осмотрелся и вопросительно показал на себя пальцем, как будто спрашивая: "Ты это мне?". Эндрю поманил его маракасом, сделав лицо коварного соблазнителя. Гном бросился бежать."
91. "Фак ю, половая жизнь! Прими ислам! ".
92. "Совсем один там... С Анастейшей..."
93. "я не понимаю, что твой рот произносит - или не рот, а наоборот - или не оборот, а компот, компот. Ты слишком сильно умную вещь сказала. Тем не менее, слово "контрабандист" меня привлекало с детства. Поэтому собирай пожитки, я за тобой выезжаю. На телеге".
94. "Хотелось выть от горя, пить парацетамол и смотреть девичий сериал "Сплетница".
95. "Он пополз с коня и облокотился на почву лицом. Или ногой. Или попой. Чем обычно облокачиваются?"
96. "В голове у Эндрю на жесткий диск был установлен фотошоп. Губы Сони целовали карту с лица посейдоновского отпрыска, его лохматая макушка заколосилась на плече феницинской сестрёхи. Всё помешалось, и Эндрю вместе с ним. Кто смешивался, а кто помешивался".
97. "Вспоминались запахи летнего сада, свободный ветер и чистые небеса, собранные из крупинок всего, что есть, было и будет на этой земле. Голубое полотнище над головой, растянутое от востока до запада, от севера до юга, от "А" до "Я" умещало в себя столько, сколько не носит в себе ни одна эпопея. Это безграничное небо видели сотни миллиардов людей - бедных и богатых, больших и маленьких, старых и новых - все, кто когда-либо жил, кто был запечатлен на столь же безграничной, как эта высь, линии истории. И прячась глазами в небо, от века к веку, день ото дня люди искали в этой выси свою глубину и в ней, как в зеркале, отражались все их взлеты, падения, мечты и стремления...
- Тайлер-свинопас, сегодня нет облачка, поэтому я ухожу от тебя к конюшне. Когда в газете напишут о мастере высшего пилотажа, не забудь прислать мне поздравительную открытку с уточкой, - кукарекнул василиск и вышел из дома Гефеста."
98. "Он начал искать коней еще в 2015 году на поле. Но тогда нашел только свою судьбу. Чабрец."
99. "Вообще-то, у него были неоднократные встречи с Эпл Джек, но после того, как он выиграл в шоу "Америкас гот талэнт" благодаря своему умению вовремя доставать маракас из-под сомбреро, их встречи прекратились. Полгода Эндрю жил в Лос-Анджелесе, в своем пентхаусе на берегу лужи, с моделями обуви. Но золотое время кончилось, и он решил, что звёздный путь - не его путь. Он должен быть среди людей, с людьми и в людях - дарить каждому свет своей лучезарной души. Он вернулся в лагерь полубогов, чтобы начать новую жизнь и найти Анастейшу Феницис - хранительницу древнего секрета его печени".
100. "Если есть женщина прекраснее, то это наверняка какая-то уродка. Потому что для Ван де Рейнна не было женщины красивее! Этот гордый стан, эти лошадиные зубы, эти вьющиеся как у папуаса волосы, эти грязные мерзкие копыта... Он подбежал к деннику, стремительно открыл дверь и, обняв Эпл Джек за шею, зарывшись ее гриву, прошептал:
- Я думал только о тебе...
Затем он отряхнулся, вышел из денника и направился к выходу.".

Два часа чтения. 100 цитат Эндрю Ван де Рейнна. Всем спасибо.

0


Вы здесь » Resistance » Кружки » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно