Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Журналы » Общий счет


Общий счет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этом журнале вы можете наблюдать общее количество своих баллов за прошедший месяц. Ваши оценки подсчитываются в первых числах и вывешиваются сюда на всеобщее обозрение. Заодно можете приметить, на каком месте вы в данный момент находитесь и какие у вас есть шансы на звание "Лучший ученик семестра".

0

2

За сентябрь.
Общий счет учеников:
1. Анастейша Феницис - 145 б.
2. Немо - 60 б.
3. Алли - 50 б.
4. Андреа Феницис - 48 б.
5. Рикки Руусканен - 40 б.
6. Соня Адельгейм - 20 б.
7. Эндрю Ван де Рейнн - 20 б.
8. Вил Кальтенбруннер - 10 б.
Общий счёт домиков:
1. Дом Гестии - 223 б.
2. Дом Гиноса - 70 б.
3. Дом Гермеса - 50 б.
4. Дом Ветра - 50 б.
5. Дом Посейдона - 45 б.
6. Дом Гефеста - 20 б.
7. Дом Зевса - 10 б.
Аспирантура:
Эрл Грей = 5 лекций (учебное) + статьи в газете за два месяца + участие в тренировке по ПК (административное) = 70 б.
Нел Луниэль = 5 лекций = 50 б.

0

3

Даже забыла счет выставить.
За октябрь.
Общий счёт учеников:
1. Анастейша Феницис - 145 б.
2. Немо - 130 б.
3. Алли - 70 б.
4. Соня Адельгейм - 70 б.
5. Рикки Руусканен - 50 б.
6. Андреа Феницис - 48 б.
7. Вил Кальтенбруннер - 30 б.
8. Эндрю Ван де Рейнн - 20 б.
Общий счёт домиков:
1. Дом Гестии - 223 б.
2. Дом Посейдона - 165 б.
3. Дом Гипноса - 140 б.
4. Дом Ветра - 70 б.
5. Дом Гермеса - 60 б.
6. Дом Аполлона - 50 б.
7. Дом Зевса - 30 б.
8. Дом Гефеста - 20 б.
Баллы аспирантов тоже решено считать, так как они всё еще принадлежат к своему домику.
Аспирантура:
Эрл Грей = 70 б.
Нел Луниэль = 50 б.

0

4

Когда не хватает времени даже на выставление оценок Т.Т
За ноябрь.
Общий счет учеников:
1. Анастейша Феницис - 165 б.
2. Немо - 130 б.
3. Алли - 70 б.
4. Соня Адельгейм - 70 б.
5. Рикки Руусканен - 50 б.
6. Андреа Феницис - 48 б.
7. Вил Кальтенбруннер - 30 б.
8. Эндрю Ван де Рейнн - 20 б.
Общий счет домиков:
1. Дом Гестии - 243 б.
2. Дом Посейдона - 165 б.
3. Дом Гипноса - 140 б.
4. Дом Ветра - 70 б.
5. Дом Гермеса - 60 б.
6. Дом Аполлона - 50 б.
7. Дом Зевса - 30 б.
8. Дом Гефеста - 20 б.
Аспирантура:
Эрл Грей = 70 б.
Нел Луниэль = 50 б.

Ребята и преподаватели, помните, что экзамены начинаются с пятнадцатого декабря! Так что советую побыстрее начать набирать баллы - времени осталось не так уж много. Мы все, конечно, любим спектакли в последний день сдачи, эту феерию из домашних заданий, но всё-таки, постарайтесь не оттягивать до последнего момента. Делайте, как я: берегите нервы для старческого маразма.

0

5

Что делать за несколько часов до Нового года? Вычислять счет учеников и домиков, конечно!
За декабрь.
Общий счет учеников:
1. Анастейша Феницис = 165 б.
2. Немо = 130 б. и  Алли = 130 б.
3. Рикки Руусканен = 80 б. и Вил Кальтенбруннер = 80 б.
4. Соня Адельгейм = 70 б.
5. Андреа Феницис = 48 б.
6. Эндрю Ван де Рейнн = 20 б.
Слишком много в этом семестре тех, кто делит место. Решайте-ка вопрос.
Общий счет домиков:
1. Дом Гестии = 298 б.
2. Дом Посейдона = 170 б.
3. Дом Гипноса = 140 б.
4. Дом Ветра = 130 б.
5. Дом Аполлона = 100 б.
6. Дом Гермеса = 90 б.
7. Дом Зевса = 80 б.
8. Дом Гефеста = 20 б.
Аспирантура:
Нел Луниэль = 100 б.
Эрл Грей = 75 б.

0

6

До конца экзаменов осталось 12 дней. Или вы берете ручки и пергаменты в зубы, или зря вы присылали домашки весь семестр. Ситуация на данный момент:
1. Немо - переведён на второй курс.
2. Анастейша Феницис - переведена на четвертый курс.
3. Алли - переведена на второй курс.
4. Вил Кальтенбруннер - переведена на четвертый курс.
5. Рикки Руусканен - переведен на третий курс.
6. Андреа Феницис - переведена на четвертый курс.
7. Соня Адельгейм - три экзамена.
8. Эндрю Ван де Рейнн - набрать 50 б. и сдать три экзамена.
Остальным, наверное, даже смысла как-то рыпаться нет. Этот список будет обновляться по мере получения оценок и сдачи вами экзаменов.
Обновлено 16.01.

0

7

Результаты семестра осень-зима 2015.
Семестр осень-зима 2015 уносит вместе с собой кипу домашек и докладов, стопочки экзаменационных билетов и толстые тетради с конспектами! Заживают синяки, полученные на защите и ПК...
А значит, пришло время поздравлять друг друга с отличными результатами и кое-кому вешать ордена на шею! Ребята, этот семестр был одним из самых насыщенных за всю историю лагеря. У нас, конечно, были как взлеты, так и падения, и пускай рекорд мы не поставили, все равно в этом полугодии я не могла нарадоваться. Четыре с половиной месяца пролетели как миг! Так что самое время осыпать вас наградами (:


Лучший ученик семестра.
I. Анастейша Феницис со счетом 195 баллов! Удивительная красотка, которая шла к этой победе весь семестр и, несмотря ни на что, в самый последний момент вырвала ее зубами и когтями! (: Стейси, мой тебе поклон не только за невероятный труд в учебе, но и за то, что ты весь семестр работала на благо лагеря. Такие вес-чи не забываются).
Отличники.
II. Алли со счетом 190 баллов! Умничка-девочка, счет которой, главным образом, сформировался еще в начале семестра. Пример для многих: приступайте к работе с зачина, пока конец семестра не вдарил вопросом "А как же я все успею?". Спасибо тебе за работу в течение полугодия и за  море позитива!
III. Немо со счетом 130 баллов! Бармалеям рощи, казалось бы, не до учебы... Но не тут-то было! Не зря у Немо четыре рудимента в виде крылышек - этот парниша везде успевает. Немо отдельно поблагодарю за нестандартность и нарушение границ моего понимания х) Ты удивительное существо, сын Гипноса х)


Самый активный домик.
В этой номинации побеждает Дом Гестии со счетом 352 балла! Девочки, спасибо вам за все идеи, за все мероприятия, за все ваше творчество и неустанное упорство. Не зря Гестия обет нарушила Мне сложно передать, как я вам благодарна. Так что ждите: совсем скоро на полочку в вашем домике перекочует кубок (:


Награды (в том числе, за активное участие в жизни лагеря) появятся в профилях в ближайшее время. Также смею напомнить, что звания лучшего преподавателя и лучшего игрока семестра всё ещё ждут своих претендентов. Поспешите проголосовать!
И, напоследок, хочу сказать: копите силы для нового семестра  :rolleyes: И пусть он принесет нам еще больше побед!
А результат-то и, правда, неплохой, для детей с дислексией...

0

8

За февраль.
Общий счет учеников:
1. Элиза Рейд = 58 б.
2. Марта Анджелес = 20 б.
3. Алекс Радке = 10 б.
Офигеть результаты к концу первого месяца хД
Общий счет домиков:
1. Дом Афины = 88 б.
2. Дом Посейдона = 45 б.
3. Дом Гестии = 40 б.
4. Дом Гекаты = 20 б.
5. Дом Ахлис = 10 б.
Аспирантура:
1. Эрл Грей = 120 б.
2. Нел Луниэль = 100 б.

Я, канешн, понимаю, что вы все еще празднуете окончание предыдущего семестра, но... А, ладно, ваше право х) Гуляйте!

0

9

Торжественно отрекаюсь от намеченного выше комментария. Наверное потому, что позиции так и не сдвинулись. Первый раз мне действительно нечего подсчитывать. Давайте как-то хоть пяткой пошевелим. Чисто для разнообразия х)

0

10

Пока вот так. Поменяю счет, если Лойд сегодня выставит обещанные оценки.
За апрель.
Общий счет учеников.

1. Элиза Рейд - 58 б.
2. Вэйлери Тейлор - 25 б.
3. Марта Анджелес - 20 б.
4. Алекс Радке - 10 б.
Общий счет домиков:
1. Дом Афины - 88 б.
2. Дом Посейдона - 75 б.
3. Дом Гестии - 40 б.
4. Дом Ареса - 25 б.
5. Дом Гекаты - 20 б.
6. Дом Ахлис - 10 б.
Аспирантура:
1. Эрл Грей - 150 б.
2. Нел Луниэль - 100 б.

Напоминаю: у вас есть две недели до начала экзаменов. За это время нужно постараться успеть набрать баллы на перевод и получить как можно больше автоматов. Это условие, конечно, необязательно, но, мне кажется, автоматический экзамен никому не помешает.

0

11

За май и сегодняшний день).
Общий счет учеников.
1. Элиза Рейд - 191 б.
2. Вэйлери Тейлор - 184 б.
3. Тай Чен - 50 б. Внезапная, как черт знает кто XD
4. Маркус Толкен - 29 б.
5. Марта Анджелес - 20 б.
6. Алекс Радке - 17 б.
7. Анастейша Феницис - 7 б.
Общий счет домиков:
1. Дом Афины - 241 б.
2. Дом Ареса - 184 б.
3. Дом Посейдона - 75 б.
4. Дом Аполлона - 50 б.
5. Дом Гестии - 47 б.
6. Дом Селены - 29 б.
7. Дом Гекаты - 20 б.
8. Дом Ахлис - 17 б.
Аспирантура:
1. Эрл Грей - 150 б.
2. Нел Луниэль - 100 б.
Две недели на то, чтобы перейти на курс. Просто запомните эту информацию.

0

12

Результаты семестра зима-весна 2016.
Ликуй, лагерь полубогов! Мы пережили очередной семестр (и практически без потерь)! Сегодняшний день завершает учебное полугодие, последние оценки выставлены, а значит, можно смело оглашать итоги. Но перед этим я хочу всех... это самое... потискать, что ли  ^^ Спасибо всем тем, кто трудился на протяжении этих четырех (с половиной!) месяцев, кто просто радовал своими безумными приключениями, отыгрышами и домашками! С кем просто было приятно вести диалоги в чате х) и обсуждать последние наши новости. Отдельное спасибо ребятам, которые только недавно прибыли в лагерь и уже успели отличиться и запомниться. Всех люблю, всех целую-обнимаю, всем кланяюсь в пояс и желаю дальнейшего вдохновения и творчества (; А у нас итоги.


Лукавые усики сома Лучший ученик семестра.
I. Вэйлери Тейлор со счетом 194 балла! Вэйчик, ты большая умница и молодец: сумела с первого семестра в лагере обойти всех и показать класс :3 Поздравляю тебя с этой победой и вношу твое имя в скрижали истории! Желаю и впредь быть такой успешной леди.
Отличники.
II. Элиза Рейд со счетом 191 балл! Всего трех баллов мадаме не хватило до первого места. Но я все равно преклоняюсь перед тобой, сестренка! Ты ж мой апогей активности :3 От души вообще благодарю тебя за проведенный семестр, отчасти, он был создан тобой. Поздравляю с заслуженным вторым местом!
III. Шон Бирн со счетом 120 баллов! Крендель, ты меня удивил хД За столь короткий срок обойти тех, кто был тут задолго до твоего появления, - это дорогого стоит) Поэтому, мистер Бирн, я вами восхищена. Благодарю вас за уверенный старт и твердость намерений!


Самый активный домик.
С гордостью нарекаю самым активным Домик Афины со счетом 251 балл! Опять же, все энто заслуга госпожи Элизы Рейд, которая работала, не покладая лапок. Умница, красавица, молоденчик *запускает салют в честь дома Афины х)* Так что, разрыв даже со вторым местом был велик, с чем я тебя, сестренка, поздравляю.


Всем активным и трудящимся в ближайшее время выпишу медальки ^^ Напоминаю также, что в данный момент проходит голосование на ЛИСа семестра. Поэтому предлагаю быстренько выбрать новую моську на доску почета!
Еще раз поздравляю всех с проделанной работой и с тем, что она, гадина, наконец, позади! А впереди у нас, между прочим, каникулы. Поэтому желаю вам не потеряться к началу нового учебного полугодия!)

+2

13

За август:
Общий счет учеников:
1. Тай Чен - 10 б.
Общий счет домиков:
1. Дом Посейдона, дом Гестии - 25 б.
2. Дом Аполлона, дом Афины - 10 б.
3. Дом Гермеса - 5 б.

0

14

За ноябрь:
Общий счет учеников:
1. Аланна Шеридан - 40 б.
2. Шон Бирн - 30 б.
3. Анаис Сирина - 20 б.
4. Тай Чен - 10 б.
Общий счет домиков:
1. Дом Аполлона - 40 б.
2. Дом Гермеса - 35 б.
3. Дом Посейдона, дом Гестии - 25 б.
4. Дом Афродиты - 20 б.
5. Дом Афины - 10 б.
Псс, ребята! Я позволю себе напомнить, что буквально через полторы недели у нас начинаются экзамены. Поэтому дам два совета: 1) Набирайте баллы для перевода, чтобы потом не париться; 2) Определяйтесь, нужны ли вам ордена, поскольку сейчас все, кто попал в этот список идут достаточно плотненько. Удачи!

0

15

Вот вам списочек, он будет обновляться до 15 января.
1. Элиза Рейд - 84 б. Переведена
2. Анаис Сирина - 75 б. Переведена
3. Аланна Шеридан - 40 б. Для перевода не хватает одного экзамена, 30 б.
4. Шон Бирн - 30 б. + 3 экзамена, 40 б.
5. Тай Чен - 10 б. + 2 экзамена, 60 б.

0

16

Общий счет домиков.
1. Дом Афины - 98 б.
2. Дом Афродиты - 75 б.
3. Дом Аполлона - 40 б.
4. Дом Посейдона, дом Гермеса - 35 б.
5. Дом Гестии - 25 б.

0

17

За март:
Общий счет учеников:
1. Майса Хольмгрен - 40 б.
2. Элиза Рейд - 20 б.
3. Пенни Хард - 5 б.
Общий счет домиков:
1. Дом Хионы - 40 б.
2. Дом Афины - 35 б.
3. Дом Посейдона - 20 б.
Аспирантура:
1. Эрл Грей - 50 б.

0

18

Поздравляю с началом экзаменов! Напоминаю ученикам, что оные проходят с сегодняшнего числа и по 1 июня. Условия перевода на следующий курс находятся здесь. Господам учителям также напомню, что неплохо было бы дать ученикам материал для сдачи предмета. Всем желаю кромешных успехов!


За апрель.
Общий счет учеников:
1. Янош Тудаш и Майса Хольмгрен- 60 б.
2. Элиза Рейд - 55 б.
3. Аланна Шеридан - 20 б.
4. Анаис Сирина - 10 б.
5. Пенни Хард - 5 б.
Общий счет домиков:
1. Дом Афины - 120 б.
2. Дом Хионы - 60 б.
3. Дом Посейдона и дом Аполлона - 20 б.
4. Дом Афродиты - 10 б.
Аспирантура:
Эрл Грей - 50 б. (175 - общее)

0

19

Напоминаю, что до окончания семестра осталось чуть больше двух недель. Посему результаты на данный момент. Будут периодически обновляться путем редактирования этого сообщения. Поэтому заглядывайте иногда.

Обновлено 01.06.

Общий счет учеников:
1. Шон Бирн - 133 б. переведен
2. Янош Тудаш - 110 б. переведен
3. Элиза Рейд - 72 б. - не хватает 1ого экзамена.
4. Майса Хольмгрен - 70 б. - не хватает 2ух экзаменов.
5. Анаис Сирина - 40 б. - 1 экзамен, 30 б.
6. Аланна Шеридан - 20 б. - 2 экзамена, 50 б.
7. Дрейк Фицджеральд - 10 б. - 2 экзамена, 60 б.
8. Пенни Хард - 5 б. - 2 экзамена, 65 б.

Общий счет домиков:
1. Дом Гермеса - 283 б.
2. Дом Афины - 187 б.
3. Дом Хионы - 70 б.
4. Дом Посейдона - 60 б.
5. Дом Афродиты - 40 б.
6. Дом Гестии, дом Аполлона - 20 б.
7. Дом Ареса - 10 б.

Отчет

Последние поощрения
Шон Бирн = 6 рисунков в ТК = 60 б.
Пенни Хард = 3 работы в ТК = 30 б.
Анастейша Феницис = возрождение ТК + марафон = 20 б.
Вроде, никто не забыт. Но если что, свистнете)

0

20

Да здравствуют каникулы! Семестр ЗВ-2017 пост сдал.
Настал судный час, даже несмотря на то, что страна уже давно подозревает, кто ее герой. Но перед объявлением результатов откочевавшего полугодия, разрешите произнести торжественную благодарственную речь. А благодарна я:
А) Всем тем, кто на протяжении этого времени пыхтел над домашками. Ваш вклад неоценим, ваш подвиг останется в веках;
Б) Всем тем, кто творил и вытворял: ваша фантазия и творчество - бальзам на больную мою душу;
В) Всем тем, с кем имели честь общаться.  В хэнгаутсе зародилась социальная связь, которую полноправно можно назвать ячейкой общества.
В) Всем тем, кто хотя бы был с нами на протяжении этого семестра! Мы ценим ваше молчаливое присутствие)
Я в сто тыщ мильённый раз скажу это. Моя любовь к вам не подвластна никаким физическим единицам - пространства, более прогрессивно расширяющегося, не существует.
И, наконец, перейдем к результатам. А то Шон уже наворовал стульев для нашего коллективного забвения, да и володи стынут.


Лукавыми Усиками Сома торжественно нарекается
I. Шон Бирн со счетом 133 балла! Более масштабного подвига, чем твоя последняя сдача по мифологии, я доселе не знала. Без лишних слов скажу: ты мой герой! Подь сюды и показывай, куды тебе ордена вешать и знак почетный лепить. Студент, гермесид, подлец и, наконец, просто красавец! Все мои восторги и обожания летят на крыльях любви к дому Гермеса в эту ночь! хд

Отличники
II. Янош Тудаш со счетом 110 баллов! Твои дз по древнегреческому заставили меня одновременно воспевать судьбу за то, что она ниспослала дому Афины славного сына, и проклинать ее за то, что она была так жестока ко мне и сделала тебя моим братцем (может черт с ним? боги же не имеют генетики хд). Внимание, подкат. Твои родители случайно не Неля? Тогда откуда у них такой брульянт? *смех в зрительном зале*

III. Элиза Рейд со счетом 72 балла! Эля, обещания надо выполнять хд Я совсем не расстроена, что ты не досдала мне ту несчастную мифологию, потому что моя систр все равно супирпупир зебестофзебест. Поздравляю с отвоеванным третьим местом! Твои активность и внимательность заслуживают отдельных аплодисментов.


Самым активным домиком
становится Дом Гермеса со счетом 283 балла! И ведь не к чему прикопаться: гермесиды воистину давненько заслуживают свой кусок славы. Трудно найти таких же игроков, одинаково активных и на поле ученическом, и на поле внешкольном. Отдельный поклон отвешиваю Збышеку. Если бы игровая деятельность также оценивалась, то дом Гермеса бы побеждал с тысячным перевесом. Одним словом, вы - сегодняшние герои. Будьте готовы к грядущей фотосессии - будете сиять на обложке "ОП" как самые успешные люди лагеря.


И напоследок
Награждаю титулом преподавателя Эрла Грея, за годы своей аспирантуры наконец набравшего злосчастные сто восемьдесят пять! Это прорыв! Это войдет в историю! Лети и покоряй, вольная пташка!

Церемония награждения будет проведена заочно, но блистательно: ждите наград в профили. Титулы уйдут в историю, не сомневайтесь, доска почета тоже изменится. Поздравляю всех с грандиозными достижениями и желаю будущих успехов!

+2

21

А знаете ли вы, что с завтрашнего дня в лагере полубогов начинаются экзамены? Интересный факт. На данный момент полукровки набрали:
1. Янош Тудаш - 60 б.
2. Фрэн Флетчер - 50 б.
3. Элиза Рейд - 34 б.
И фсе.
Домики:
1. Дом Афины - 94 б.
2. Дом Аполлона - 50 б.
И фсе.
Можно уже начинать суетиться. Уже как 3 месяца.

0

22

Важно: в этот раз автоматов за активность будет целых два, в виде исключения. Положим, что это мой новогодний подарочек. Освобождение от одного экзамена достается Збышеку Наактгеборену (рад ли ты, Збышек? хд) и Фрэн Флетчер. А теперь общий счет. Будет обновляться в течении этих двух недель вплоть до объявления результатов семестра.
Общий счет учеников:
1. Янош Тудаш - 100 б. - переведен
2. Фрэн Флетчер - 90 б. - переведена
3. Шон Бирн - 40 б. - не хватает одного экзамена и 30 б.
4. Элиза Рейд - 34 б. - три экзамена и 36 б.
5. Збышек Наактгеборен - 5 б. - один экзамен и 65 б.
Общий счет домиков:
1. Дом Афины - 214 б.
2. Дом Аполлона - 140 б.
3. Дом Гермеса - 75 б.
4. Дом Гефеста - 20 б.
Обновлено 08.01

0

23

Результаты семестра осень-зима 2017!
Дорогие мои пуськи! Провожаем еще один семестр в прошлое - храним его как доброе воспоминание у самого сердца! Спасибо большое всем, кто делал его ярким и красочным! Збышеку Наактгеборену за отыгрыши и прикольчики, которые он скидывал в хэнгаутс! Шону Бирну за чудесный художественный талант и необыкновенную способность радовать и удивлять! Яношу за сурьёзность и хладнокровие в деле проведения старостата, а еще, конечно же, за неустанную учебу - отдельная благодарность за дзешки по ДЯ (всё ещё люблю, целую, обожаю)! Фрэн Флетчер за фейерверк идей и свершений, особенно в усовершенствовании "Олимпийской Правды" - ты настоящий герой! Элизке за то, что всегда была где-то рядом :rofl: (где ты, моя звёздочка путеводная?). Джейсону за то, что он мой супермэн и это не обсуждается И, конечно же, Эндрю Ван де Рейнну за то, что он сотворил с Шоном - это было маленькое новогоднее чудо! ^______^ Друзья мои, я надеюсь, что это учебное полугодие привнесло хоть одну такую малюсенькую искорку света в вашу жизнь. И я верю, что впереди будет только интереснее!) Чуть не сказала "С праздником". Хотя, почему бы и нет? С праздником!
А теперь настало время подвести итоги академические.


ЛУСом семестра ОЗ-2017 становится
I. Янош Тудаш со счетом 110 баллов! Какое золотое постоянство - 110 баллов второй семестр подряд, только в этот раз - победные! Дорогой мой человек, сердечно поздравляю тебя с этим великим свершением! Ты воистину один из лучших учеников на моей памяти. И звание ЛУСа - всего лишь вишенка на грандиозном тортище твоих заслуг. Поскольку главная твоя победа - это когда я плакала над твоей домашкой, сознавая, какой ты крутой хд Посылаю воздушный поцелуй и медаль в аккуратной бархатной коробочке!

Отличница
II. Фрэн Флетчер со счетом 90 баллов! Прекрасный, феерический старт. Фрэн, читать тебя - невероятно сказочное приключение! Люблю тебя, твои домашки, твой энтузиазм и все, что ты делаешь - все это, правда, наполнено светом. Спасибо тебе, автор, за то, что ты с нами и, пожалуйста, пиши еще! (:


А самым активным домиком становится
Дом Афины со счетом 224 балла! Бесконечно целую и обнимаю братишку с сестренкой! Янош и Элиза, вы настоящие молодцы - образец добродетели и непоколебимости. Про подвиг господина Тудаша я уже рассказывала - сомнений в его геройстве нет и не может быть. Но какова госпожа Рейд! И пускай на курс Элька не перевелась, задел был действительно хороший. Практически не помешала этому даже новая школа хд Кубок для дома Афины уже заказан, приглашайте испить из него лимонаду (:


Поздравляю ребят с прекрасными результатами, а лагерь - с еще одним прожитым семестром! В ближайшее время всем отличникам и отличившимся будут вручены награды (и если вас нет в списке выше, это не значит, что вы остаетесь без внимания). Теперь желаю всем собраться и с новыми силами вступить в будущий семестр!

0

24

Ребята, поскольку у нас с учёбой все сложилось грустно и кошмарно, я предлагаю пойти другим путем. Первый и, надеюсь, последний раз. Экзамены и домашние работы для перевода на курс можно сдавать до конца лета. Может быть, каникулы поспособствуют вашей плодотворной работе. Мне же надо кого-то повесить на доску почета.
Преподавателей постараюсь собрать в ближайшее время. Давайте всем лагерем ухватимся за второй шанс.

0


Вы здесь » Resistance » Журналы » Общий счет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно