Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Габриэлло Венуци


Регистрация: Габриэлло Венуци

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия:
Габриэлло Джованно Джануарио Венуци.
Дата рождения:
25 марта 1997 года в 15:15. 15 лет.
Биография:
Солнечный Неаполь. Город с богатой историей, который уже более двух тысячелетий стоит на южной половине Апеннинского полуострова и является крупнейшим городом юга Италии. Именно в него мать Габи приехала из пригорода, чтобы добиться успеха. В прочем, счастье её было недолгим: у неё был обнаружен рак обеих молочных желез. Обнаружен он был при стандартной проверке, поскольку женщина была беременна вот уже как три месяца. Мать решила, что жизнь ребенка важнее её собственной и отказалась от химиотерапии и операции в пользу плода. Она ушла в монастырь клариссинок-капуцинок, не как монахиня, но как послушница.
Рак послужил косвенной причиной её смерти: её организм потерял много сил, и спустя десять минут после того, как ещё неназванное дитя появилось на свет, она отдала богу душу. Это печальное событие произошло во время священного для христианского мира, использующего григорианский календарь, торжества – Благовещения. Крещен был малыш в этот же день, но годом позже, в Соборе Святого Януария. Его первое имя – Габриэлло – ребенок получил в честь архангела Гавриила, возвестившего деве Марии, что она беременна Иисусом. Второе имя, Джованно, получено в честь Иоанна Крестителя, в купли имени которого он был крещен. Ну и Джануарио в честь покровителя Неаполя, Святого Януария, в честь которого также был назван и собор. В силу того, что у Габи не было иных родственников, кроме умершей матери, чью фамилию он унаследовал, мальчик был отдан и воспитывался в католическом приюте под патронажем капуцинок.
Ребенок рос крепким и здоровым. Наличие золотистых волос и голубых глаз удивляло монахинь и воспитанников приюта, порождало среди интересующихся различные домыслы, касаемо его отца. В силу отсутствия доказательств, домыслы так и остались домыслами.
Приют был строгим, однако существование в нем не было невыносимым и к воспитанникам относились с заботой. Габи первые десять лет своей жизни был примером для подражания по меркам капуцинок, на него монахини требовали равняться всех остальных детей. Однако в возрасте одиннадцати лет Габи потерял невинность с девушкой, которая была старше его на три года. Девушка эта тоже была невинна на тот момент, для них двоих это был первый опыт. После этого Габриэлло, можно сказать, прорвало. Оон стал ухаживать за дамами. Юноша заметил за собой, что он очень легко понимает чувства окружающих, к нему и к другим, научился сводить разных людей с совершенно разными характерами. Монашки стали его побаиваться, но и они заметили за Габи некоторый необычный магнетизм. Поэтому они закрывали глаза на необычные для юноши изыскания. Подобная необычная способность была подарком его божественного происхождения. Это стало его билетом в «Школу Богов».
Внешность:
Если считать, что он по происхождению итальянец с обеих сторон, то можно сказать, что в нем проявились его лангобардские, норманнские и французские корни. По матери юноша является потомком Карла I Анжуйского и Танкреда де Готвиля. Если говорить в целом о внешности, то парень если не красив, ведь как мы знаем, понятия красоты бывают у всех различными, то является обладателем модельной внешности. Рост его – 172 сантиметра. По типу телосложения является ярко выраженным эктоморфом и имеет телосложение профессионального гимнаста, благодаря увлечению спортивной гимнастикой. Прямая осанка, отсутствие повреждений и отклонений опорно-двигательного аппарата. Кожа слегка загорелая. Лицо овальное, скулы хорошо выражены. Нос небольшой и слегка округлый. Ортогнатический прикус зубов. Губы пухлые, но не толстые. Глаза юноши близко посажены и имеют насыщенный лазурный, почти нереальный, цвет. Волосы имеют золотистый цвет и выглядят растрепанными. Передние локоны закручены в три «завихрушки», задние заплетены в косичку длинной до верхней части спины или плеча. Брови также золотистого цвета, направлены в сторону переносицы. Ноги по длине пропорциональны туловищу. Руки длинные, пальцы тонкие. На теле и лице отсутствует какая-либо растительность, кроме волос на голове и бровей больше ничего не растет. Волосы, если их состричь, напротив, отрастают до своего нынешнего состояния за пару дней. Не обрезан.
Из того, что сразу не увидишь: четвертая положительная группа крови, обладает лирическим тенором. Амбидекстер. Предпочитает духи с ароматом цитруса. Носит модную одежду, чаще всего с открытой грудью.
Характер:
Габи является обладателем довольно легкого и открытого характера. Он – довольно несерьезный и игривый юноша, который, тем ни менее, обладает какой-то особой притягательностью. Он способен расположить к себе любого, даже существо с противоположным характером. Обычно Габи не думает о будущем и живет сегодняшним днем. Его интересует и привлекает тема взаимоотношений, он обожает практиковать разные виды духовно-эмоционального контакта. В качестве объектов таких контактов он видит прежде всего женщин. Как правило, Габи сразу же в лицо говорит, что он полигамный многолюб, и что с таким, как он, невозможно иметь устойчивую пару, поскольку Габи не сможет устоять перед другими женщинами, в то время как сам будет резко осуждать измену. Прекрасно различает взаимоотношения между людьми и может их сводить, делать друзьями и возлюбленными. Благодаря его тонкому пониманию и восприятию людских отношений. Агностически относится к любви. То есть признает, что она существует, но для себя имеет слишком высокую планку касаемо любви, для Габи любовь слишком сложна, чтобы он когда-либо влюбился. Влечение и страсть считает неотъемлемой частью отношений между полами, иногда в пределах одного пола. Не способный испытывать радость от пылких чувств в глазах Габи выглядит весьма ущербным. Боится темноты, привидений и червяков/личинок. Любит фильмы ужасов и комедии. Обожает молочный шоколад. Слушает электронную музыку и метал. Отсутствуют комплексы, не стесняется своей наготы. Обожает компьютерные игры, особенно жанра RPG.
Оружие и артефакты:
Отсутствуют.

Отредактировано Габриэлло Венуци (2015-02-05 23:59:23)

+1

2

Добро пожаловать в лагерь, Габи!
Я бы сию секунду же пригласила вас в домик Эрота, если бы такой существовал. А пока... Думаю, в домике Гермеса для тебя найдется кровать. Ну, что поделать, придется ждать, пока наши ленивые рабочие его достроят ;D {Кстати, можно домик обсудить в ЛС. Вдруг есть какие-то особые пожелания)}
Не забываем сдавать лекции, ну, так, мимокродилом) Повторюсь, если есть какие-то вопросы - я тутаньки бегаю, можно меня поймать даже иногда.
Приятной игры  ^^

0

3

Мелани Флокс
Спасибо)

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Габриэлло Венуци


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно