Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Перилитея


Регистрация: Перилитея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Перилитея
Дата рождения/ возраст: 362 года.
Раса: наяда
Бог-родитель: Зевс
Должность: хранительница местного озера
Внешность: Прекрасная, юная девушка с бедноватой кожей и насыщенно голубыми глазами. Предпочитает гулять голой, единственное, что может прикрывать её наготу - тёмно-каштановые, длинные волосы (до колен). Обычно можно увидеть с венком на голове из камыша и прочей озерной растительности. Администрации пришлось приодеть девушку, дабы предотвратить бурный наплыв представителей мужского пола на озеро.
Характер: Перилитея - девушка настроения. В одно мгновение она весёлая и игривая девица, а в другое - злая и агрессивная. Если вам хочется спокойно поплавать в озере, то нужно заранее разузнать о настроении наяды, а лучше всего сначала задобрить её чем-то блестящим и красивым.
Очень влюбчивая. Потому парням с красивой внешностью не советуется вообще подходить к озеру, так как может затащить к себе на дно.
Обожает играть. Если предложили ей поиграть, то считайте, что вы уже стали её другом. Только не переусердствуйте, потому что и тогда не сможете уйти с озера. К тому же, если вы решили поиграть с наядой, то нужно дать ей выиграть (если вы находитесь в воде), так как проигрыш может сильно огорчить и даже разозлить наяду, а злая наяда - это чрезмерно опасная наяда. Если же вы находитесь на суше, тогда можете об этом не беспокоится, на земле от наяды угрозы мало, но в таком случаи лучше к озеру больше не подходить, потому что Перилитея очень злопамятна. Поверьте, если вы выбросите бутылку в озеро, а потом появитесь через 60 лет, а то и больше, она вас сразу узнает и отомстит вам.
Запомнить нужно одно, если хотите что-то от Перилитеи, будь-то помощь или что-то ещё, то она отзовётся, только если увидит в этом для себя выгоду.
Оружие и артефакты: Обычно атакует красотой, пением и сладкими речами. Иногда может задействовать Тимуса.
Дополнение: Имеет домашнего питомца - 4,5 метрового сома по кличке Тимус.

Отредактировано Перилитея (2014-07-02 00:11:34)

0

2

Добро пожаловать в озеро, Перилитея! Надеюсь, там вам будет комфортно)
Что ж, давно нам хранительницы озера не хватало. Официально дарую вам право раздавать подзатыльники полукровкам, которые осмелятся загрязнять окружающую среду, да посильнее там (в качестве воспитательных целей, разумеется).
Приятной игры! ^^

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Перилитея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно