Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Консультации » Консультации по астрономии/астрологии


Консультации по астрономии/астрологии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ты отказываешься понимать, что такое радиоволны? Тебе снится в кошмарах масса Юпитера и не дают покоя магнитные бури? Ты выучил весь учебник по физике, но так и не нашел ответа на свой вопрос? А может быть ты не веришь в инопланетян? Гороскоп не сошелся? И везде тебе мерещатся Лунтики? По ночам ты всматриваешься в ехидную физиономию Гагарина или изобретаешь телескоп, но так и не можешь понять, в чем загадка? Хватит это терпеть! Давай. Я жду тебя. Жду твоих вопросов. Вместе мы разгадаем тайну улыбки Юрия Алексеевича.

От улыбки Джоконды до улыбки Гагарина

http://student.kpi.ua/wp-content/uploads/457096484_34e5b4a35b_o.jpg

0

2

Я что-то сделал. Пока не понял, что конкретно.
Вот оно.

Отредактировано Эрл Грей (2015-05-16 18:26:49)

0

3

Я написал третью лекцию. Ставьте десять, я готов.

0

4

Решил не отставать от Нейлины, поэтому, если что, то лекции для первого курса дописаны, для второго аналогично. В данный момент я направляюсь на заслуженный неограниченный отдых, и когда вернусь - не знаю. Лекции для третьего курса всё еще в процессе.

Отредактировано Эрл Грей (2018-04-13 12:42:40)

+1

5

Третий курс, если кому-то интересно, начат.

0

6

Объявляю акцию в связи с днем космонавтики. Сдай дз по астрономии в течение недели - получи пять бонусных баллов.
Кстати, третий курс окончен. Я с опозданием, но выполняю план.

0

7

Написал лекцию для четвертого курса, которому, гляжу, делать совсем нечего. На большее меня пока не хватило. Однако. Злой jimdo не дает мне это выложить. Но лекция все равно скоро появится, вне зависимости от того, как эта сволочь себя будет вести. Если только я не забуду.

0

8

Не шутка. Второй год подряд провожу акцию на день космонавтики. Добавляю бесплатные 5 баллов к любой сданной в течение недели работе.

0

9

Немного с опозданием, но.
Как обычно, в связи с днем космонавтики, прибавляю пять бонусных баллов к каждой сданной работе в течение, ну, пусть будет двух недель.

0


Вы здесь » Resistance » Консультации » Консультации по астрономии/астрологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно