Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Журналы » Журнал по ПК


Журнал по ПК

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Журнал по ПК - вещь волшебная,  ждите чудес. Я не жадный, баллы не прячу. Оценки выставляю стандартно, по десятибалльной системе. Учтите, что баллы прибавляются в основном от знания дела, то есть умения описать все необходимые действия против вашего "оппонента" и мастерства, собственно, самого написания. Не оценивается конкретно размер поста, я не ставлю хорошие оценки за пролитую воду. Мне нужно само содержание. Поэтому, думаю, что Вам не нужно сильно исхитряться, чтобы поразить меня. Если работа мне понравится - не важно крупная она или мелкая - десятка летит в журнал. На этом правила заканчиваются.

0

2

Оценки за I тренировку.
Грифон.
I группа - 10 баллов.
Очень обидно, что оценку приходится выставлять за шаг до победы. Но балл снимать всё равно жалко. Единственное, что смущает - длинное вступление. Меньше слов, больше дела, как говориться.
II группа - 10 баллов.
Много нелогичных вещей. Но оценку поднял за то, что вы единственные, кому в голову пришло использовать Йоко свой природный дар.
III группа - 10.
На мой взгляд, лучшая работа. Не без косяков, всё равно. Но я одобряю идею с футболом, молодцы). Мне понравились описания ходов и подход к делу. Хотя, когда я читал про банан, глаза, конечно, на лоб полезли.
IV группа.
Госпожа де Дружу-Нежить, спасибо вам за участие, но даже с вашим присутствием четвертой группе чего-то не хватило. Например, Натсуми.
Майя Росс - 6 баллов. Печально, что второго поста я так и не увидел. Но хотя бы за присутствие, подкину тебе баллов, чтоб не печалилась;).

Так-с, оранжерея сейчас сдается в аренду до следующего месяца. Если вам нужен простор для отыгрышей - прошу. Только если соберетесь что-то писать, осведомите меня. Всё, спасибо за тренировку, увидимся в мае, я надеюсь.

0

3

Оценки за II тренировку.
Эмпуса
Анастейша Феницис - 9 баллов.
Ошибка в следующем - ты не можешь видеть, во что перевоплощается эмпуса для других. Ты видишь только свой страх. Соответственно, никаких рыжих девочек ты узреть не могла. В остальном, отличная работа.
Тайлер Ван де Рейнн - 10 баллов.
Прекрасно сработано, Тайлер, но в следующий раз носи с собой огнетушитель.
Эрл Грей - 10 баллов.
Комментировать, в общем-то нечего. У вас, сэр Грей,  все, как всегда, гладко.
Мормо.
Андреа Феницис - 10 баллов.
Методы борьбы с монстрами путем сбивания и пения - новаторство. Это мне и нравится.
Соня Адельгейм - 10 баллов.
Все усвоено отлично, вопросов нет. За труды и старания чистая десятка.
Эндрю Ван де Рейнн - 10 баллов.
Особенно впечатлен этой работой. Блестяще, мистер Ван де Рейнн. Особенно прекрасен конец.
Молодцы, ребята, следующий месяц от ПК отдыхайте. Встретимся в оранжерее в ноябре.

0

4

Оценки за III тренировку.
Пегас
Анастейша Феницис - 10 б.
Превосходно. Я восхищаюсь вами, леди!) Шикарно написано, ниже десятки и не влепишь. Сегодня выделяю твою работу, как особенную.
Эндрю Ван де Рейнн - 10 б.
Это заставляет улыбнуться) Но с точки зрения учителя, можно было бы и побольше написать по заданию. Хотя то, как ты охарактеризовал лошадь - просто шедевр.
Оценки за экзамен.
Гарпия
Андреа Феницис - 10 б.
Ну, это просто боевик. Некоторым режиссерам можно было бы у тебя поучиться) Не знаю, как к нам сюда гарпия залетела, видимо, захотела познакомиться с каким-нибудь отважным человеком. А ты ее так не радушно встретила)
Феникс
Анастейша Феницис - 10 б.
И всё-таки, замечательно ты пишешь. Да и теория далеко не хромает. Отлично.

Отредактировано Лойд Бонгард фон Шиллер (2015-01-25 21:59:33)

0

5

Читал посты два дня.
Оценки за IV тренировку.
Дракайна
I группа - 10 б.
В качестве идеальной группы сегодня вы, ребята. Очень неплохо справились. Сэр Грей, вам я поражаюсь, это была отличная идея (но только в данных обстоятельствах). Анежка, тоже хорошо сработано, особенно радует само описание действий, нежели чем непосредственно бой.
II группа. Сет Шур - 10 б; Анастейша Феницис - 8 б.
Сет, хорошая работа, но знай, что я таких методов не одобряю и впредь, пожалуйста, не прибегай к ним. Анастейша, ты, как всегда, удивляешь фантазией (особенно в первом посте), но самой тренировки там мал-мала.
III группа. Андреа Феницис - 6 б.
Второго поста нет, поэтому оценка автоматически ниже, чем могла бы быть. Задумка неплохая, но неплохая она только лишь для поста. А у нас тренировка. Подобными действиями ты ставишь других игроков в неловкое положение.
IV группа. Соня Адельгейм - 5 б.
Опять же, второго поста нет, это печально, хотя, в общем-то, первый написан отлично. И есть та же самая проблема, что у Анастейши - нет самой тренировки. Это не отыгрыш, это бой.
V группа. Эндрю Ван де Рейнн - 7 б.
Несмотря на то, что второго поста нет, ставлю тебе довольно высокую оценку для такой работы. Хорошо описано взаимодействие с монстром.

0

6

Оценки за V тренировку.
Орф
I группа - 10/10.
Чего ж вы бедному умирающему Сету не помогли? Идея приручить монстра довольно странная, но действенная. Поэтому я засчитал её как проведённую тренировку.
II группа - 10/10.
Отличная работа. Понравилось то, что вы помимо навыков защиты применили способности. Одобряю.
Следующую тренировку проведем в начале или середине ноября. Можете уже записываться в ЛС.

0

7

Я один не могу попасть сюда весь день?
Экзамен.
Билетов 15 штук. Вытягиваете у меня в ЛС - даю задание - идете его выполнять в оранжерею. В этот раз, будет одно задание на теорию по прошедшей в этом семестре тренировке, и одно на практику. Теорию можно сдать в сообщениях.
Те, кто записался на тренировку, что так и не состоялась, посетят ее в следующем семестре. Надеюсь.

0

8

Анастейша Феницис
Дом Гестии
3 курс

Экзамен - 10 (сдавала только теорию).

Андреа Феницис
Дом Гестии
3 курс

Экзамен - 10/9.
Немного странновато то, что пьяный в стельку сатир так резво бегает и так внимательно преследует свою цель.

0

9

Оценки за VI тренировку.
Фурии.
Примечание: баллы на игровые и тренировочные в этот раз не делю, потому что смысла нет.
Анастейша Феницис - 7 б.
Так как пост один, оценка - это ровно половина. Плюс два балла за идею со шлангом, хотя я даже не представляю, как бы ты ее позднее развивала.
Вэйлери Тейлор - 9 б.
Тренировки самой было мало. Описания борьбы с монстрами как такового нет.
Алекс Радке - 7 б.
Половина оценки за один единственный пост и два балла за памятники культуры.
Элиза Рейд - 9 б.
Цветочные горшки с кактусами в дикой природе встречаются крайне редко.
Насчет экзамена - смотреть в этой теме в посте от 29.12.2015.

0


Вы здесь » Resistance » Журналы » Журнал по ПК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно