Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Консультации » Консультации по ПК


Консультации по ПК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете задать любой вопрос касаемо тренировок. Я постараюсь Вас не обидеть и дать ответ полный. Тут же вы можете увидеть список групп на следующую тренировку. Если Вас не устраивает пара - я не виноват. Учеба такая учеба.

0

2

Лойд Бонгард фон Шиллер
вы можете меня записать на ближайшую тренировку?

0

3

Лойд Бонгард фон Шиллер
меня тоже) Спасибо за идею, Маркус)

0

4

*записался*

0

5

Так, все расслабились. Не нужно никому больше записываться, тем более, на каникулах. Тем более, без объявления тренировки. Тем более, Лойд в запое. Тем более, он просит делать это через ЛС. Спасибо за внимание ХД

0

6

Маркус Толкен, Элиза Рейд, Збышек Наактгеборен, чтобы были в сентябре как штык... нет, три штыка на занятии!)

0

7

Уже сентябрь? Оо

0

8

Збышек Наактгеборен, я сказал "в сентябре".


Тренировку планирую начать в первых числах месяца, поэтому если есть еще желающие записаться, сообщите мне в ЛС. Трех кандидатов, отписавшихся в консультациях, я учитываю. Тех, кто раньше просил меня записывать их на все грядущие трени, тоже прошу лишний раз меня уведомить, так как я забываю, кто когда о чем меня просит  :)

0


Вы здесь » Resistance » Консультации » Консультации по ПК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно