Добро пожаловать, странник! Раз ты волею судеб оказался здесь, разреши кое-что тебе рассказать. Может быть, ты что-то слышал о Перси Джексоне, ныне знаменитом герое, совершившем множество подвигов? Так вот, оглядись – ты находишься в лагере полукровок, месте, откуда начинались все его приключения. Возможно, ты тоже являешься чадом одного из Богов Олимпа? Вперед – не зря же ты здесь оказался. Тебя ждут Великие дела, а также администрация с широко распростертыми объятиями!




Рейтинг форумов Forum-top.ru

УБОЙНАЯ СИЛА НОВОСТЕЙ
Декабрь, 24 – Микрофон у опытных гестеид перехватывает Одиннадцатый домик, а это значит, что все новости будут сугубо субъективны и реклама - проплаченна.
Зима уже совсем близко. Вернее, вот же она, родная, и пяти сезонов не прошло! Лагерь запорошило снегом и командующее начальство объявило код полной готовности к Рождеству и Новому Году.
Но будь бдителен, полукровка, вместе с праздниками на Лагерь обрушился страшный рок, и совсем недавно жертвой злой шутки судьбы стал принц де Моубрей, лишившийся исподнего вследствии таинственного инцидента в душевой. Принц и его ментальное здоровье не пострадали, его имущество найдено подвешенным на домик местной дриады и возвращено владельцу, но злоумышленника поймать не удалось. Где и когда будет нанесен следующий удар? Время покажет. Однако, наша колонка новостей напоминает вам, что такое может случиться с каждым. Берегите себя и своих близких, полукровки. Ну и свое нижнее белье - тоже.
Меж тем четверка полукровок, среди которых был свеженький преподаватель по защите, Джейсон Эндерсон, докладывает о своем путешествии в Древнюю Грецию. Если честно, им и участвовавший в сим забеге ваш неверный репортер не верит, но все равно не рекомендует самостоятельно исследовать подозрительно выглядящие артефакты без старшего товарища или опытного перекупщика поблизости.
© Шон "Подлец" Бирн
ВЫЛАЗКА
Первая линия - очередь Анастейши Феницис Вторая линия - очередь Марии Хепберн.

Resistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Йоко Ямомото


Регистрация: Йоко Ямомото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Йоко Ямомото
Возраст: 17 лет
Раса: Полубог.
Бог-родитель: Персефона
Внешность: Йоко больше похожа на приемных родителей, чем на сестер. Правда, они совершенно разные. Возможно, внешние данные, когда-то давно, были идентичны, но после того, как эти две куколки окончательно задолбали сестричку, она решила стереть все то, что их объединяло. В плане моральном и физическом.
Начнем с того, что Аризу и Натсуми – настоящие матрешки. Если вы не нашли их у зеркала, то, скорее всего, обе они в коме. Это единственная причина, по которой они оторвутся от своих, о, божественных обликов. Косметики на них больше, чем волос. Йоко это ужасно бесит. Сама она никогда не старается удалить в себе все изъяны, руководствуясь мыслью о том, что если не понравилась – сам виноват.
Она на несколько сантиметров ниже сестер. Ну, в общем, совсем гном. Что помогает быть изворотливой и ловкой. По крайней мере, в потолок головешкой она никогда не утыкалась. Йоко хрупкая, у неё достаточно узкие плечи и бедра, даже руки – ноги тонкие как спички. Худощавая, где-то выпирают кости. Мускулатуры практически нет, но по голове щелкнуть может. Совсем тонкие, но длинные пальцы, маленькие кисти рук. Ногти длинные, часто накрашены черным лаком. Без длинных ногтей Йоко была бы не Йоко. Без них и в правду сложно жить. Ни жвачку не откроешь, ни лицо не расцарапаешь. Ключицы резкие, под них можно глубоко засунуть пальцы, потому что Йоко далеко не мясистая. Длинная шея. С правой стороны, на шее три маленьких родинки, образующие полукруг.
Лицо Ямомото широкое, скулы «острые». Лоб низкий. Глаза узкие, черные, не без огонька, конечно. Ресницы негустые, но черные и длинные. Нос маленький, но немного приплюснутый. На щеках несколько редких блеклых веснушек. Губы полноваты для японки.
Кожа бледная, тонкая. Казалось бы, полупрозрачная. Вены отчетливо просматриваются.
У Йоко короткая стрижка, чуть выше плеч. Черные, как смоль, волосы. Более того, всегда взъерошенные. Посередине, на макушке всегда прыгает хохолок. Они слишком кроткие, чтобы их заплетать, никаких заколок не носит.
Одежду носит предпочтительно черную. Предпочтительно брюки, предпочтительно обтягивающие. Обычно они выдают все кости девушки, но её это мало волнует. Футболки, майки, толстовки – весь гардероб. Никаких платьев, это глупо. Ей нравится надевать серые джинсы, которые обтягивают спички Йоко, а снизу огромные тяжелые ботинки. Угловато, но классно. Еще, безусловно, в её вкусе кожаные куртки. Короткие такие, со стоячим воротником.
На шее часто носит черный «ошейник» с шипами. На правом ухе четыре маленьких туннеля, через три проведена металлическая спиралька. На правом ухе семь проколов, в каждом по черному гвоздику. С разрешения отчаявшихся перевоспитать дочку родителей, за ухом есть татуировка ящерицы. Пока Йоко пилила до лагеря, вдруг обнаружила, что ящерка сползла на запястье, а потом на указательный палец. Затем стала активно болтать и обсуждать с хозяйкой происходящее. В общем, толи Йоко с ума сошла, толи змееныш ожил.

Характер: Йоко - очень неординарная личность. Порою, нервозная, плюющая в душу скотина девочка. Она всегда не прочь съязвить или сыграть какую-то злую шутку. В отличие от своих бессовестно-божественно-добрых сестриц, она не пытается всем понравиться и остается такой, какая она есть - хамоватой девчонкой с беспардонным поведением и своими тараканами в голове. Неудивительно, если окажется, что она ребенок не Бога, а свиньи.
Ей не нравится когда её с кем-то сравнивают – «Аризу то, Аризу сё», «Натсуми такая хорошая, брала бы пример». Наличие двух сестриц испоганило ей жизнь. У японцев вообще странная схема – старший ребенок – самый любимый. Поэтому вся ласка, любовь и внимание всегда доставались двум старшеньким сестренкам. Тьфу ты ну ты, что за жизнь? Именно поэтому Йоко с детства такая озлобленная. Две сатанистки с внешностью ангелов и улыбкой святого Луки просто испортили ей детство. Разве можно так относится к хрупкой и ранимой стервозине?
Йоко не любит маски и тщеславие. Какой смысл? Люди все равно потом узнают, что ты слушаешь не рок, а древнеславянские песнопения, и читаешь не Коэльо, а состав творожка. В этом же нет ничего необычного. Зачем поддаваться мейнстриму? И, зачастую, все люди не понимали этого её неуважения к СВЯТЕЙШИМ вещам. Но Йоко было по фиг – она слушала гроулинг и читала колобка. Ничего преступного в это она не находила. Зато мать часто врывалась в комнату с криками, в ужасе заклиная дочурку вырубить колонки. Но что поделать, все привыкли.
Компанию Йоко тоже всегда находила не по вкусу пресвятым родителям. Да, она могла устроить драку, могла измазать доску мылом, прийти и дать взятку учительнице носками чулками своей августейшей сестры. Она любила делать мелкие пакости, над которыми потом можно было посмеяться вместе с компанией таких же моральных уродов. Да, они – моральные уроды. Но это её моральные уроды, и она в них души не чает. Именно поэтому Йоко всегда выводило то, что мама подыскивала ей друзей, намекая на то, что «ребята, с которыми ты общаешься, мягко говоря,… идиоты». Они могли исписать стену школы непристойными словечками, покрасить кошку в зеленый цвет, выкинуть в окно учительскую сумку…. Эх, были времена. Пока её не заставили заткнуться и возиться с сестренками, у которых в глазах застыло одно большое «НЯ! Кавай!». Что поделать, ну вот не лежит у неё душа к слащавым платьишкам и белоснежным улыбочкам, а также к прилежности и всеосведомленности. Ей нравилось ничего не делать и гулять там, где хочется.
После того, как Йоко запрягли в упряжку, тройка добрых… ладно-ладно, два добрых коня и один злой понеслись с небывалой скоростью. Младшая сестрица то и дело привлекала новых подружек к ответственности. Ну, вот не сидится ей без приключений, ну, бывает. И уж после этого, отец наказал непутевую дочку отключением интернета. Это глубокое потрясение, оставила на сердце Йоко тяжелые раны. Но, тем не менее, в прыткости она упражняться больше не стала. С тех пор, она вроде как сдружилась с сестрами, хотя задатки юной бандитки у неё остались.
Йоко – сама внезапность. Наверное, даже сама она не знает какой  такой о – господи – что – ты –делаешь,  отмочит в следующую секунду. Отсюда и все её попадалова. Ей просто нравиться искать на свой кандибобер приключения. Для некоторых это – неприятность, из которой срочно надо выпутаться, для Ямомото – это образ жизни.
Она взбалмошная и вспыльчивая. Какие-то глупые ситуации могут вывести её из себя. Если кто-то наедет на семью – сойдет, на неё - убьет. Такая вот разноконтинентальная девица. Не ценит добро, руководствуется только календарем. Ни чувств тебе, ни разума. Маленький сухарик, много о себе думающий.
Больше всего на свете Йоко не любит скуку. Ей всегда нужно движение, ей всегда нужны эмоции. Если она не залезла на крышу дома, или не попыталась угнать мусоровоз – день прошел зря. Такая вот адреналиновая баба – ни дать ни взять.

Биография: Окей, если уж мои сестренки изложили все то, что происходило на кухне, то начну, собственно, со своей истории.
______________________________________
Йоко вылетела из дома, хлопнув дверью, и помчалась. Сама не зная куда. Это было нахально. Нахально вот так вот полоскать детям мозг все это время. Не справедливо. А потом еще делать глазки, как будто «Вы такие злые. Вы что, не видите? Я плачу!». Как же это выводило из себя Йоко. А сестрички, небось, сидят мамочку жалеют, мол прости нас, дорогая, мрази мы, а ты хорошая. Тьфу! Зла не хватает.
Йоко летела в сторону полуживой части города. Там был рынок, который, в принципе, никто не посещал. За ним, целый ряд гаражей и старых, девятиэтажных домов. Ямомото шла на крышу. Ту самую, где она часто прохлаждалась в поиске чего-нибудь интересного, или просто ради того, чтобы скоротать часок-другой. Ей все-таки удалось попасть в подъезд, хотя жильцы уже пригрозили ей сносом бедовой головушки. Оказавшись на крыше, девчонка присела и стала от скуки кидать камешки в стоявшую напротив бутылку.
- Как скучается? – спросил парень, сидевший, оказалось, недалеко, но возникший будто бы из неоткуда.
Он был весь такой волосатый. С бородкой и бакенбардами. На голове – кепка с надписью «Youtube», из-под которой выбивались кудряшки.
- Неплохо – буркнула Ямомото и продолжила заниматься этим увлекательным процессом камнекидания.
- Переживаешь? – не отставал собеседник.
- Хм, с чего бы?
- Не пытайся что-то доказать – ухмыльнулся человек – Она не хотела тебя обижать. Ты думаешь, она не знала? Она прекрасно знала, кто ты. И поэтому не говорила. Ради тебя и твоей жизни.
В глазах Йоко появилась осознанность. Она тихо выдохнула, обернулась, еще раз оглядела парня, прищурилась и спросила:
- Ты что курил?
- Вот не надо этого. Ты знаешь, о чем я. Пойдем, не место тебе здесь.
- Я не гуляю с наркоманами. Отстань. Ты уж точно ничего обо мне и моей маме не знаешь.
- Вот! – заголосил собеседник – сама же сказала. Мама! А говоришь, что не знаешь о чем я!
- ОТСТАНЬ, ПРИДУРОК! – заорала Йоко и, сильно замахнувшись, разбила бутылку. Немного погодя, она встала, скрестила руки на груди и посмотрела вниз, на город – Что тебе надо? Откуда ты знаешь?
- Я особенный.
- А я принцесса! Говори давай по существу.
- Ну, я сатир. Ты – полукровка, ребенок Бога. Нам нужно в лагерь. Поэтому я тут пытаюсь тебя заманить туда сладкими речами. И чтобы ты поверила.
- Нет… Нет, ты точно что-то курил.
- Не курю я. Это вредно, природу травит. Давай, пошли. Дай мне руку.
Ямомото внимательно посмотрела на его волосатую клешню. И ради любопытства протянула свою. Сатир подвел её к краю и легонько толкнул.
- Ты что делаешь?? Я рисковая, но не настолько!
- Не парься.
Он взял её крепче и сиганул вниз, утаскивая Йоко за собой.
- Аааа! – закричала девушка и от страха отключилась.
***
Голова кружилась. Йоко попыталась открыть глаза. Все вокруг плыло.
- На нашатырь!
В нос ударил резкий запах, на глазах даже проступили слезы. Ямомото чихнула и открыла глаза. Присела. Она смотрела на дорогу, которая ускользала из под колес повозки. Она сидела на сене, рядом, сатир.
- Ну и долго же ты спала.
- Господи, где я? Что ты сделал?? Я плохо помню… Черт, я умерла? Мы летели вниз, дебил! Ты что не понимаешь, что мы разобьемся? – заорала Йоко и начала трясти соседа.
- Спокойствие. Мы уже не разбились. Мы едем в лагерь.
- В какой лагерь? Остановите! Мне нужно домой!
- Сиди уж, а то свяжем. Та не трясись ты так, все ж во благо. На, вот. Это тебе.
Он протянул ей кинжал. Йоко с интересом и удивлением рассмотрела оружие. Затем коварно улыбнулась, занесла кинжал над головой и прошипела:
- Я убью тебя!
- Ах, шутница. Не парься ты, теперь будешь без родителей жить, сестер почти видеть не будешь и, думаешь, у нас раздолбаев нет? Подружишься там с местными бунтарями, и все у тебя будет распрекрасно.  Разве ты не об этом мечтала?
- И то верно, волосач. Что ж, везите меня, в таком случае, быстрее. Волю изъявляю! – повелела Йоко и улеглась на сено, пытаясь заснуть крепко и сладко.

Оружие, артефакты, талисманы: кинжал, ожившая татуировка.

Внешность

http://vev.ru/uploads/images/00/04/72/2012/09/13/%D1%82%D0%B0%D0%BE%20(1).jpg
http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/CElKPSNCUIq6KGip6RYWNw-article.jpg
http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/t-7DRZUSL-OSPaOwEexr-Q-article.jpg
http://cmk-saransk.ru/assets/components/gallery/files/24/76.jpg
http://www.empiretattoo.ru/sites/default/files/imagecache/SecondPage250/lizz.jpg

Отредактировано Йоко Ямомото (2014-01-16 21:34:20)

0

2

Оценка за тестирование по правилам школы - 9 б.
Доброго времени суток. Еще раз повторюсь - администрация Вам поможет чем сможет, так что смело обращайтесь.
Хватай чемоданы (или что ты там успела взять? Бутылку? Сено?) и тащи в домик Персефоны;). В анкете написано, что Йоко не похожа на сестер. Но нужно вспомнить еще о том, что Персефона, ко всему прочему, еще и царица в подземелье. Так что, возможно, Йоко переняла у неё вот такую вот "темную сторону":). Так что радуйтесь, тут два в одном - и с цветочками ладить будете, и с мертвецами;).

0


Вы здесь » Resistance » Регистрация » Регистрация: Йоко Ямомото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно